!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 18 апр 2021, 20:48

Турцию закрыли пока что так что уже не отпишусь как прошло, собираюсь в Сочи, а чтоб не думать что да как , поеду на машине в обход всех сканеров :biggrin: . В Арабию с таким багажом ехать страшно, они по-любому все просветят и неизвестно как себя поведут.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 15 май 2021, 17:12

z
Alice1010 писал(а):
19 фев 2021, 19:57
Вообще странно что филлер мигрировал. Хороший не должен мигрировать. Какой вам филлер ставили, Бритни ?
Смотрела видео одного косметолога из Америки или Кореи точно не помню, но он кореец, он ушел из косметологии уже, рассказал что филлеры не рассасываются, они мигрируют, и в этом то и суть, что если губы уже не колешь, то пухловатость остается или над губой такая припухлось или с внутренней стороны, я чуть не сделала и прям в тот день когда была запись заболела сильно, так вышло что один день прям болела так что не выйти никуда:) удача , теперь думаю, этим же вечером нашла его видео про миграцию филлеров

Alice1010
Senior Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:06

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Alice1010 » 24 май 2021, 22:22

Anabella17 писал(а):
15 май 2021, 17:12
z [quote=Alice1010 post_id=191970 time=<a href="tel:1613753845">1613753845</a> user_id=18494]Вообще странно что филлер мигрировал. Хороший не должен мигрировать. Какой вам филлер ставили, Бритни ?
Смотрела видео одного косметолога из Америки или Кореи точно не помню, но он кореец, он ушел из косметологии уже, рассказал что филлеры не рассасываются, они мигрируют, и в этом то и суть, что если губы уже не колешь, то пухловатость остается или над губой такая припухлось или с внутренней стороны, я чуть не сделала и прям в тот день когда была запись заболела сильно, так вышло что один день прям болела так что не выйти никуда:) удача , теперь думаю, этим же вечером нашла его видео про миграцию филлеров[/quote]
Вообще конечно филёрами увлекаться не нужно. Их нужно колоть минимально без излишеств. Я слышала что гиалуроновые филлеры действительно распадаются. Надеюсь это так. Лучше массажи для лица. Времени займёт больше но результат будет нарастать если постоянно делать. Как альтернатива филлерам

Adorable_Mara
Senior Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 15:06

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Adorable_Mara » 12 авг 2021, 16:31

Ladies, где покупаете вещи для работы? обошла два больших ТК, ничего не могу найти, Maggio и Brusnika два единственных магазина, где что то понравилось, но отдавать 10-12 за одно платье для работы не решилась. Покидайте варианты, пожалуйста.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 16 сен 2021, 01:04

Adorable_Mara писал(а):
12 авг 2021, 16:31
Ladies, где покупаете вещи для работы? обошла два больших ТК, ничего не могу найти, Maggio и Brusnika два единственных магазина, где что то понравилось, но отдавать 10-12 за одно платье для работы не решилась. Покидайте варианты, пожалуйста.
Алиэкспресс дёшево и большой выбор. Правда не всегда можно попасть в размер, и качество может быть не очень, но для работы самое то. Да и игрушки там тоже намного дешевле.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Devushka29
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2021, 16:30

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Devushka29 » 17 ноя 2021, 18:04

Девочки привет! Я в панике, сейчас прочитала о сливе моделей на стрипчате, ужас!!! Вот и как там работать после такого, в суд на них надо подавать!! :-x

JuliaMarkoff
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2021, 17:16

!!! ТРЕП !!!

Сообщение JuliaMarkoff » 18 ноя 2021, 14:15

Devushka29 писал(а):
17 ноя 2021, 18:04
Девочки привет! Я в панике, сейчас прочитала о сливе моделей на стрипчате, ужас!!! Вот и как там работать после такого, в суд на них надо подавать!! :-x
Тоже увидела новости, и то - парни мои скинули! Почему-то я даже не удивлена, что стрипчат молчит, они вроде какую-то статью написали спустя неделю, мол не волнуйтесь. Ага, бегу и падаю: всю инфу слили, а теперь "успокаивают". Пора, походу, свалить с этого корабля...
В новостях вообще говорят, что они "оставили базу незащищенной" - это блин вообще как?!

Blondy69
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 22:33

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Blondy69 » 22 ноя 2021, 18:18

JuliaMarkoff писал(а):
18 ноя 2021, 14:15
Devushka29 писал(а):
17 ноя 2021, 18:04
Девочки привет! Я в панике, сейчас прочитала о сливе моделей на стрипчате, ужас!!! Вот и как там работать после такого, в суд на них надо подавать!! :-x
Тоже увидела новости, и то - парни мои скинули! Почему-то я даже не удивлена, что стрипчат молчит, они вроде какую-то статью написали спустя неделю, мол не волнуйтесь. Ага, бегу и падаю: всю инфу слили, а теперь "успокаивают". Пора, походу, свалить с этого корабля...
В новостях вообще говорят, что они "оставили базу незащищенной" - это блин вообще как?!
А стрипчат вообще хоть что-то ответил на счет этого? А то ни привета, ни ответа! Мне на сайт страшно заходить и начинать работать - а вдруг ещё какую-то инфу сольют, а то судя по всему им вообще наплевать что их взломали! Ну да, не их же личные данные утекли :x

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 23 ноя 2021, 13:12

в телеграм случайно такого чата нет:? сейчас уже многие там общаются, удобно. чем сайт открывать..
я из Сочи. третий раз после того как карантин начался, до этого много где жила с работой, последнее время все хуже и хуже работа . но надо собраться и работать, если кто тут тоже зимует . пишите)) я в вебкаме с 14 года :viannen_3:

Devushka29
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2021, 16:30

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Devushka29 » 04 дек 2021, 19:01

В статье было написано что аж трое суток у них какая-то дыра была на сайтеи к личным данным можно было доступ получить кому угодно :facepalm: Самое интересное,что всё очень тихо замялось,наверное,стрипчат очень постарался,чтобы всё быстро улеглось. Хоть стрип не основной мой сайт, но я думаю,скоро уйду с него нафиг

Devushka29
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2021, 16:30

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Devushka29 » 04 дек 2021, 19:04

Anabella17 писал(а):
23 ноя 2021, 13:12
в телеграм случайно такого чата нет:? сейчас уже многие там общаются, удобно. чем сайт открывать..
я из Сочи. третий раз после того как карантин начался, до этого много где жила с работой, последнее время все хуже и хуже работа . но надо собраться и работать, если кто тут тоже зимует . пишите)) я в вебкаме с 14 года :viannen_3:
Тоже интересно узнать,нет ли какого-нибудь тг канала. Было бы реально удобнее :girl_witch:

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 07 дек 2021, 10:11

Devushka29 писал(а):
04 дек 2021, 19:01
В статье было написано что аж трое суток у них какая-то дыра была на сайтеи к личным данным можно было доступ получить кому угодно :facepalm: Самое интересное,что всё очень тихо замялось,наверное,стрипчат очень постарался,чтобы всё быстро улеглось. Хоть стрип не основной мой сайт, но я думаю,скоро уйду с него нафиг

обычно сами кто создает сайт и делает эти дыры или данные сливают
стрип не знла такой сайт. сегодня глянула. жестко все типа бонгакамса , думаю это беда для вебкама за типсы все показывать во фри. как модели на первой странице, со временем интерес у мемберов платить пропадает, много халявщиков и понимание что ничего нового уже не увидят поэтому и умирает вебка с заработками на ней хуже и хуже, а ведь со всеми карантинами и локдаунами мы должны быть популярны как никогда, прогресс идет, скоро все в метавселенную перейдем

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение kukolka » 22 дек 2021, 02:57

Anabella17 писал(а):
23 ноя 2021, 13:12
в телеграм случайно такого чата нет:? сейчас уже многие там общаются, удобно. чем сайт открывать..
я из Сочи. третий раз после того как карантин начался, до этого много где жила с работой, последнее время все хуже и хуже работа . но надо собраться и работать, если кто тут тоже зимует . пишите)) я в вебкаме с 14 года :viannen_3:

Привет. По поводу Сочи где можем списаться? :)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 08 янв 2022, 23:32

:pirate: :pirate: :pirate:
Последний раз редактировалось ProstoMaria 09 янв 2022, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

!!! ТРЕП !!!

Сообщение tori_sss » 10 янв 2022, 13:44

:pirate: :pirate: :pirate:
ппц лаги на мейте! Не сразу показывает доход.
Отдельное "спасибо" вам девочки за закрытие на сутки форума мейта!
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей