!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 24 янв 2019, 03:47

какое то предвзятое отношение к славянам чувствуется. Нужно сворачиваться о нациях, пусть будут латиносы самые самые, мне не жалко)) никто свою нацию ниже другой ставить не будет, каждый свое болото хвалит.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 24 янв 2019, 05:55

в каждой нации есть красивые мужчины и женщины, если все по "золотому сечению" мозг решет что красиво+ какие-то личные субъективные представления о красоте. вот то что rostoMaria пишет чистой воды вкусовщина, не более.
и кстати про губы на пол лица, это все сошло на нет к году 2013, я живу в третьем по численности населения городе России в центре, и перекачены вижу мало таких, это все ушло. сейчас наоборот все стали стремится выглядеть более натурально пилинги 10- спупенчатый корейский уход, детокс на соках, посводили "тюремные" брови и тд, но конечно всегда будет те кто застрял в своих "лучших годах" по этому у нас ходят по улицам тетеньки с прическами из 80х, мейком из 90х, и губами из нулевых.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 24 янв 2019, 06:34

У нас только недавно эта мода началась.)) РБ как всегда отстала от жизни.
Дело тут не в латинках вовсе. В европе тоже хватает красивых женщин. Повторюсь во многих странах даже не знают о том что оказывается русские самые красивые. Даже в европе.
Румынки красотки, это факт. Хотя я где - то читала что красивых там мало, но если попадается такая то прям вау вау вау. Возможно все самые самые и сидят на наших сайтах. Т.к. я некрасивых румынок не видела на стриме или жасе. Проездом бывала там, но как - то не вглядывалась в лица с окна автобуса. В каждой нации есть красивые женщины и некрасивые. Я в декабре была в Италии. В Италии тоже полно красивых девушек, не рассказывайте сказки. Они не хуже наших. А вот мужчины у них намного круче. Советские рядом не стояли. Эта нация далеко вперёд ушла по красоте и уходе за собой. Вы часто бываете в Италии? Может вы по деревням ездили смотрели как кто - то не бреется. Сравните с нашими сельскими. У них даже мужчины бреют всё что только можно.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 24 янв 2019, 06:46

В Колумбию дёшево?? Там один перелёт стоит до фига. Внутри страны может и дёшево. Но всё же из европы в европу гораздо дешевле обойдётся. Забыла добавить наших узнают за границей как раз по мейку и ещё по одежде. Особенно когда девушки на каблуках ходят в клубы, и в платьях. А также по городу на экскурсии например, что не приемлемо для европейки. В европе как правило в клубах летом одевают шорты, майки, обувь удобную. На Тенерифе в одном клубе висела табличка что на каблуках не желательно заходить. Я аж прихерела. У нас в некоторые клубы без 10 см. хрен пропустят. А то барную стойку не чем будет подпирать. Ещё от бразильянок узнала что оказывается у них никто не носит чёлку. Это также мне потом и европейки подтвердили.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 24 янв 2019, 07:59

ProstoMaria писал(а):
24 янв 2019, 06:46
В Колумбию дёшево?? Там один перелёт стоит до фига. Внутри страны может и дёшево. Но всё же из европы в европу гораздо дешевле обойдётся. Забыла добавить наших узнают за границей как раз по мейку и ещё по одежде. Особенно когда девушки на каблуках ходят в клубы, и в платьях. А также по городу на экскурсии например, что не приемлемо для европейки. В европе как правило в клубах летом одевают шорты, майки, обувь удобную. На Тенерифе в одном клубе висела табличка что на каблуках не желательно заходить. Я аж прихерела. У нас в некоторые клубы без 10 см. хрен пропустят. А то барную стойку не чем будет подпирать. Ещё от бразильянок узнала что оказывается у них никто не носит чёлку. Это также мне потом и европейки подтвердили.
Ну что значит не носят челку? У меня и базильянка подружка носит, перуанка и испанка одна. И как это в шортах и майках? Чета у меня подруганки наряжаются дай бог. Такие красотки....и каблуки и платья и мэйк делают по 2 часа ))) Правда они ходят в приличные клубы, куда не прилично приехать в шортах ( если они конечно не супер секси шорты ))))
А про красоток. Мне кажется у нас в восточной европе и в России их просто намного больше чем в других странах. Ну правда. если 1 итальянка из 10 попадется красивая, то хорошо. А у нас будет 9 из 10 :-D

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 24 янв 2019, 08:15

да в колумбию летают за дешевым сексом, но кто из италов женится на колумбийке? а русские леьают в тайланд дешево трахаться, перелет в тай дешевый? не важно - секс копеечный, дешево и сердито , а не потому что там королевы красоты или их считают самыми красивыми. Да и в сексе не столь красота важна наверное , а красота и сексуальность вообще разные вещи. А руские бизнесвумен ездят в италию за горячими мачо. Здесь не о красоте речь, а кто как умеет так и кувыркается по своему кошельку.
Ну так в Италии наших же полно и говорят они на местном языке. Если волосы темные то все итальянка 100%)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 24 янв 2019, 08:21

да были мы в Италии и не по деревням. И мужчины у их далеко не вау, кидаются как собаки невоспитанные, что италы что греки. По Европе Италия и Греция - это третий мир, агрессивные и невоспитанные. То же и европейцы о них говорят и американцы.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 24 янв 2019, 08:28

Britney22 писал(а):
24 янв 2019, 08:21
да были мы в Италии и не по деревням. И мужчины у их далеко не вау, кидаются как собаки невоспитанные, что италы что греки. По Европе Италия и Греция - это третий мир, агрессивные и невоспитанные. То же и европейцы о них говорят и американцы.
есть такое ))))))))))
они в уши льют дай боже
Но будем честными, есть и хорошие парни
Последний раз редактировалось Cat1993 24 янв 2019, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 24 янв 2019, 08:29

я понимаю что наши мужчины не сахар, но а где они сахар? в Италии чтоль? итальянцы не любят русских, историю сначала надо подучить , тот самый момент когда италов Гитлер прислал в Россию, они даже зайти не успели, как их армию разгромили, с тех пор они не суются к русским. Ну давайте всеми цыганами восхищаться будем. Ладно я ушла работаь, остаюсь при своем мнении
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 24 янв 2019, 09:27

Мне кажется, про красоток-славянок это все мужики слухи пускают, льют в уши, как иностранцы, так и наши, шоб польстить нашей широкой душе ;)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 24 янв 2019, 12:17

Сейчас была в МФЦ. парочка одна подавала на детские пособия, вы бы слышали парнишу. Он сидел возмущался что долго ждать, потом жену обозвал очкастой )))) все это матами, просто разговаривать он явно не умеет. При этом рядом лежит их ребенок в коляске. Блять! Это какой ебнутой надо быть чтобы от такого рожать. Ей богу какие у нас особи женского пола :facepalm: иначе не назовешь... ( а с виду божий одуванчик) Им похоже хоть кто, главное чтобы трахал. Мне стало и страшно и противно и очень жалко малыша. От них за версту пахнет домашним насилием. Еще чето говорят Россия идет вперед :facepalm: мы катимся в пропасть со скоростью света

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 24 янв 2019, 12:24

Cat1993, меня тоже раньше выбешивали быдлячие экземпляры. Например, у меня соседи последними словами ребенка крыли, и матом, и просто. Я вызвала на них службу опеки, теперь тишина и ни крика, ни ругательств совсем не слышно.
А так, простые люди были всегда и везде, они же не виноваты, что родились в бедных семьях, часто алкоголичных, нет, возможно ресурса для саморазвития. Во всех странах их хватает, это не только у нас.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 24 янв 2019, 12:44

Детей жалко, вот и все (
А вообще тут дело не в бедности. У меня есть одна знакомая очень обеспеченная, у которой муж быдло. И таких много. Лучше жить с пластиковым членом чем с такими ) Никакого самоуважения.
Мама у меня вчера рассказывает. Идет по бульвару, на встречу подростки идут и один орет матом. Все прохожие молчат!!! Но моя то молчать не будет ))))) Она подходит и говорит: " Слушай у тебя ноги кривые, ты жирный, еще и МАТОМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!!! " Жестко, не знаю понял он или нет
Общество у нас зашуганное какое-то. Все за свою шкуру только беспокоятся. Вообще правильно все Серебряков сказал в своем интервью
Я все свалила в оддну кучу ))) Работаю, никакой концентрации :-D

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 24 янв 2019, 12:52

Cat1993, согласна. Это все можно выразить одной фразой: в Европе/США говорят: yes pls, no ty, а в РФ да бл, нет бл :biggrin:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 24 янв 2019, 19:10

Кэт в Бразилии я уже точно не помню но реально не могу вспомнить ни одной бразильянки с чёлкой среди моих знакомых. Об этом я узнала в Севильи когда тусила с бразильянками. Они мне и сказали что у нас так не носят. Там ещё одна турчанка была, она мне также подтвердила что наших часто по чёлке вычисляют. Х/з так оно или нет.Это не мои слова. Передают из других уст. Но реально вспоминая всех своих знакомых я не припомню чтобы они чёлку носили. Я раньше вообще на такие вещи внимания не обращала.
По поводу маек и шортов в европе почти везде так. Да есть такие заведения где дресс код. Крутые дорогие клубы в любой стране найдутся. Но на всякие пляжные вечеринки и в обычные клубы конкретно в европе ходят в шортах и майках. Даже на Ибице. А там клубы не дешёвые. Вход 50-80 евро, пиво 12-14 евро 0.33, коктейль 20 и более. И ходят туда не в босоножках а в ботинках, т.к. на ноги друг другу наступают, поэтому меня там учили одевать ботики, которых я дура не взяла с собой и ходила в босоножках.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя