!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 04 май 2019, 21:23

Я бы лучше советовала шенген для начала. В ЛА без визы можно сгонять. Вам нужна визовая история. Копите положительный опыт. Объясните ему что визу получить сложно. Пусть покупает вам билеты в Италию, Испанию или ещё куда - нибудь. Сгоняете, потом можно ещё куда - нибудь. Предложите ему в круиз вместе сгонять, пенсионеры вроде это дело любят.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 04 май 2019, 22:04

oldnewsandra писал(а):
04 май 2019, 21:20
Сколько лет деду? Если за 60 ,то вся любовь у них это в поцелуях во все места и щупанье когда ничего не работает, ну и конечно с вашей стороны терпеть все это и говорить каждую минуту как вы его любите уж в Америке то на все вкусы есть девочки, просто все они хотят денег, странно что он там это не нашел.
Деду 55.
Да уж. Действительно странно.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 04 май 2019, 22:52

ProstoMaria писал(а):
04 май 2019, 21:23
Я бы лучше советовала шенген для начала. В ЛА без визы можно сгонять. Вам нужна визовая история. Копите положительный опыт. Объясните ему что визу получить сложно. Пусть покупает вам билеты в Италию, Испанию или ещё куда - нибудь. Сгоняете, потом можно ещё куда - нибудь. Предложите ему в круиз вместе сгонять, пенсионеры вроде это дело любят.
Не надо круиз. Куда она потом денется с подводной лодки? :biggrin: Лучше пусть оплатит ей Испанию-Италию. Если нужно будет встретиться для визы невесты, то в ЛА куда ему ближе. Но разные комнаты, а лучше отели разные. Чтобы если он ей будет поперек горла, то могла бы отморозиться и провести отдых одна.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 04 май 2019, 23:14

Я просто про то что визу в США намного проще первую будет сделать под круиз. А потом и визовая история хорошая будет. В США была, но не соскочила с корабля.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 05 май 2019, 09:58

Он не дед совсем по меркам Америки, просто потенция уже не та, а американки все феминистки, девочек других национальностей приезжих он боится ,там платить надо. Вот и ищет свободные уши и тело на халяву, не миллионы вам ведь он шлет. У меня есть знакомая по студии, девочке 33 года золотой человек ,такое доброе сердце таk вот за все годы, а мы вместе с ней сначала начинали, хотя и возраст разный но дружим до сих пор ,он ей две квартире купил и деньги слал когда ей плохо была. Она все порывается отдать, а он не берет и ничего не просит ,а когда приезжал просто гуляли по городу, и он в гостинице останавливался все дни, они переписываются по скайпу все хорошо, а у вас здесь я вижу другой вариант, нерешительный интеллигент в возрасте, либо кинутый женой, либо никогда не был женат, вот и ищет внимание и заботу .У меня таких мемберов много.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 05 май 2019, 10:08

И еще сделала вывод, так как по всей Америке прокатилась. Американцы в массе своей не очень любят выезжать из своей страны, у 70 процентов настоящих американцев нет заграничных паспортов У. них страна большая ,много есть куда поехать отдыхать ,да и латиносы рядом, где подешевле. А Россия для большей массы это дремучая страна, политика сыграла свою роль, Я когда на Ниагарский водопад ездила туристом с группой, там ни одного местного не было, а те кто 20 лет назад приехали, они за эти годы первый раз тудa выбрались, а я была не с русской группой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 05 май 2019, 10:24

oldnewsandra, искал бы на халяву, меня бы не нашел :)
Я после Ваших слов начала его ненавязчиво расспрашивать, что ему нравится в интимных делах. Вы отчасти правы, что он чего-то там хочет такого, но сошлись с ним на мнении, что не в ущерб друг другу все это. Обещал быть терпеливым и ненастойчивым. Хотя, слова-слова...
У меня такой товарисч впервые, были клиенты, которые слали суммы за или на что-то конкретное, а он вовсю кричит "жанится, любиться,целоваться".
Шлет, конечно, не миллионы, но стабильно подарок каждое утро. Конечно, не квартира, согласна.
Мне его потенциал оч прям по душе да и приятный он, вроде.
ПС. Вы правы, кинутый женой 3 месяца назад (по его версии не сошлись характерами).

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 05 май 2019, 11:29

Спросите его точную дату рождения это много выявит я вам скажу. 3месяца это мало очень, он головой еще там в старых отношениях ,я так поняла и вы его недолго знаете. У меня мемберы за все годы тоже деньги присылали ,но это постояшки, редко кто новенький только если голды иногда помногу.

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

!!! ТРЕП !!!

Сообщение KrisLove » 05 май 2019, 12:58

У меня был такой дедушка,слал много денег по вестерну и брал длинные приваты по 6$ минута когда я была онлайн, чтобы показать всем в моей комнате какой он крутой,даже мемберы шутили что ой твой муж пришел,пора прятаться по шкафам.
И любил он просто поговорить о любви и женитьбе,называл женой,а потом оказалось что ему не 50,а 64 и с женой он не развелся,а она жила с ним вместе о одном доме пока он переписывался со мной и не только со мной,нравилось ему сама фантазия что у него молодая и красивая жена.
К сожалению он умер,и такие влюбленные старички мне больше не попадаются,да и чувствовала я себя с ним особенной,любил он меня любую,можно было в халате сесть без макияжа нерасчесанной и пить кофе и все равно самая красивая и часовой приват и деньги на мои капризы вышлет.
При нынешнем мусорном трафике который удавится за доллар и требует хардкор во все места это вспоминается как сказка лол.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 05 май 2019, 13:35

oldnewsandra, спросить-то можно, но может и нафантазировать, так-то... Говорит 55, выглядит хм ну лет на 65 где-то, хотя я в дедах не особо разбираюсь. Спасибо за то, что сказали. Может, он ужо на пенсии, а заливает мне про работу в госкорпорации.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 05 май 2019, 13:38

Весна, обострение какое-то, пришел в приват гангстер с эйдетической памятью, задоминячил меня интеллектом, приват на два часа.
На е-мейл пишет тоже какой-то candy daddy по нику.
Сезон весеннего гормонообострения открыт :)

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Kofemoidrug » 06 май 2019, 15:12

croco, Вы такая авантюристка. Ну в хорошем смысле этого слова. :) На деда в плане женитьбы я бы не рассчитывала. Молодые то не идут на такой шаг... Все конечно в жизни бывает. Напишите, если получится. )))
Я бы рекомендовала такой план.
1. Сделать шенген.
2. Найти парня, который тоже хочет в США, но без привязки к Родине. И с ним вместе поездить. Чтобы штампы были одни и те же.
3. Потом подавать на тур. визу, как пара. Даже ради этого можно официально устроится на работу ему.
4. Параллельно не прекращать подавать на гринкарту.
5. Сроки 1,5 года для создания благонадежной ситуации. Партнер есть, работа есть, 2 шенгена откатано. Время на самом деле быстро пролетит.

Люди как только не изворачиваются, чтобы уехать. Главное одного "хочу" мало. Нет, конечно можно на дурака сразу с пустым паспортом подать и не париться. Такие счастливчики есть. Но с прагматичным подходом, все точно получится.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 06 май 2019, 15:27

Kofemoidrug, да где я авантюристка, работаю, никому не мешаю, а тут на мне жениться хотят в 220 жеребцовых вольт... стихи, подарки, внимание. Я ж не железная тоже, а тут еще меня прельщают солидной месячной зарплатой, отсутствием секса и домом в три спальни...
Мне кажется, как весна пройдет, все подостынет и замрет, так что я особо губу не раскатываю. Да и подарок сегодня поутру не получила. Ах, американские деды, какие они непостоянные :)
А сегодня вообще по нулям доход.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 06 май 2019, 21:59

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 07 май 2019, 00:56

croco, надо знать его точное имя и погугдить. А если инфы нет, значит он что-то темнит. У меня ходил один влюбленный тоже образованный с карьерой, и правда имя гуглилось и фотки были и в каких-то статьях упоминался. По состоянию здоровья не может? -тож сомнительно, зная мужчин, если у него не стоит, это еще не значит что он не любитель каких-то извращений, кстати именно извращенцы всякие, которые просто не могут заниматься обычным сексом говорят, что асексуалы или проблемы какие-то, а потом всплывает и хорошо если это окажется футфетешист или просто любитель страпона.
Я бы особо не рассчитывала, у него недавно развод был вот только и возраст как раз тот когда у мужчины " последний рывок" надо молодую закадрить, чтобы самоутвердиться, доказать что еще может, у мужчин тож климакс бывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей