!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 17 дек 2018, 12:27

Britney22, у них самый кайф чтобы на глаза, хз по чему. я просто не крашусь мне норм, только губы и все, наращенные ресницы часто у меня, от имитации спермы из сексшопа отпадут, точно знаю она масляная. а от рисового отвара норм

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 17 дек 2018, 20:23

Я такое делаю только в экс. блоке. Чтобы я точно знала что не зря испачкалась. А вообще хорошо когда знаешь что это последнее на сегодня шоу, и после ты идёшь спать.)))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 22 дек 2018, 07:49

у меня ловенс сломался, сначала проводки вылезли и я скотчем заклеила, потом хвостик отвалился, хочу заказать но это где то неделю идти будет до меня((( :(
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 28 дек 2018, 03:44

Накипело .....
Езжу на такси последние 3 дня. Каждый раз в итоге больше сумма выходит, чем при заказе. Ожидания нет. Ладно х с ним. Сейчас подъезжаю к дому, мне Водила вместо 65, даёт 50. Ждёт секунду и спрашивает мелочь поискать? Я говорю ну конечно. Он сдаёт еде 10 )))))) я сижу жду. Тут начинается вошкотня..... на чай тыры пыры.... типо это мелочь и тд. Я говорю: мужчина, я не на вас работаю!!!! Не на таксистов, что меня каждый пытается наебать на 5 р. Он мне: ну я же не могу дать вам лишение 10) Перевела ему на Сбербанк 5 рублей.... сидел чё то вонял. Как я ему дать 15 так видимо могу, а он за 5 на говно изойдется. Пидорасы
Пс: к слову я не такая сука, если бы он сразу искал мелочь, я бы сказала не волнуйтесь и вышла

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 28 дек 2018, 04:44

Cat1993, они вообще охиревшие, на днях домой с аэропорта ехала, 9 час вечера даю ему тысячу он губки надул, и такой с предыханием говорит "что вы мне тут даёте?! как я вам сдачу дам" говорю вообще не мои проблемы. поискал и нашёл, ещё заметил как мне повезло, фея че сказать, чем ближе НГ тем у них больше крыша едет

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 28 дек 2018, 05:17

MillaAGAIN писал(а):
28 дек 2018, 04:44
Cat1993, они вообще охиревшие, на днях домой с аэропорта ехала, 9 час вечера даю ему тысячу он губки надул, и такой с предыханием говорит "что вы мне тут даёте?! как я вам сдачу дам" говорю вообще не мои проблемы. поискал и нашёл, ещё заметил как мне повезло, фея че сказать, чем ближе НГ тем у них больше крыша едет
Ну если у нас народ раздаёт принудительно чаевые, они думают так можно со всеми .....
Бля я состою в совете своего дома, за бесплатно, по возможности дрючим УК чтобы сильно не наглели. В другом доме наш молоденький председатель решил собрать для себя вознаграждение ) 1р с общей площади собственника, даже блять не с жилой! То есть я должна не за х собачий каждый месяц платить за кладовки и парковки помимо квартиры.... Он видимо решил что его деятельность в группе Вотсапп должна оплачиваться в нехилом размере. Он решил, 70 процентов голллсуют за.... ну че бля, все ж богатые. А пойти против тоже ссыкотно ))) Кое какую мелочь они с женушкой все же упустили, так что теперь им не 60000 в мес, а кукишь. Вот такая я склочная баба )

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 28 дек 2018, 05:50

Cat1993, это Россия, как-то слышала в на рынке пара разговаривает около прилавка с колбасами и сырами, купили че-то там их на сотку на*бали, парень такой говорит " я не пойду разбираться позорится из-за сотки",еще один россиянский пунктик, значит спускать на тормозах такое ок, а уважать и отстаивать свои заработанные стремно. когда в этой стране что-то пошло не так :facepalm:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 28 дек 2018, 06:04

MillaAGAIN писал(а):
28 дек 2018, 05:50
Cat1993, это Россия, как-то слышала в на рынке пара разговаривает около прилавка с колбасами и сырами, купили че-то там их на сотку на*бали, парень такой говорит " я не пойду разбираться позорится из-за сотки",еще один россиянский пунктик, значит спускать на тормозах такое ок, а уважать и отстаивать свои заработанные стремно. когда в этой стране что-то пошло не так :facepalm:
Позор не в сотке, позор в том что ты лохушник, которого может поиметь любой. Это Милла не пунктик, это огромный такой наш ПУНКТ!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 28 дек 2018, 15:08

Cat1993 писал(а):
28 дек 2018, 03:44
Накипело .....
Езжу на такси последние 3 дня. Каждый раз в итоге больше сумма выходит, чем при заказе. Ожидания нет. Ладно х с ним. Сейчас подъезжаю к дому, мне Водила вместо 65, даёт 50. Ждёт секунду и спрашивает мелочь поискать? Я говорю ну конечно. Он сдаёт еде 10 )))))) я сижу жду. Тут начинается вошкотня..... на чай тыры пыры.... типо это мелочь и тд. Я говорю: мужчина, я не на вас работаю!!!! Не на таксистов, что меня каждый пытается наебать на 5 р. Он мне: ну я же не могу дать вам лишение 10) Перевела ему на Сбербанк 5 рублей.... сидел чё то вонял. Как я ему дать 15 так видимо могу, а он за 5 на говно изойдется. Пидорасы
Пс: к слову я не такая сука, если бы он сразу искал мелочь, я бы сказала не волнуйтесь и вышла
Я уже наездилась с таксистами до ближайших магазинчиков в поисках сдачи. Поэтому теперь расплачиваюсь крупными купюрами в магазинах и всю мелочь сохраняю, чтобы можно было таксистам дать без сдачи, уже особо и не рассчитываю что у них она будет.
А что значит сумма больше, чем при заказе? Это на убере или при заказе такси по телефону? У нас при заказе по телефону приходит сообщение с суммой, и это сообщение можно тыкать в лицо таксисту. Если он говорит сумму больше, то должен обосновать.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 28 дек 2018, 17:23

Я обычно чего там до сотни набежит, даю на чай. Наверно, мне надо быть экономнее...

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 28 дек 2018, 22:49

croco писал(а):
28 дек 2018, 17:23
Я обычно чего там до сотни набежит, даю на чай. Наверно, мне надо быть экономнее...
Cat же не про экономию, а про отношение таксистов, сначала говорят цену больше, чем была изначально, а потом даже не пытаются сдачу найти. Если бы он искал и дал 60р, которые у него были, то Cat и сама бы сказала, что 5ка на чай пусть будет.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 28 дек 2018, 22:56

Nata писал(а):
28 дек 2018, 22:49
croco писал(а):
28 дек 2018, 17:23
Я обычно чего там до сотни набежит, даю на чай. Наверно, мне надо быть экономнее...
Cat же не про экономию, а про отношение таксистов, сначала говорят цену больше, чем была изначально, а потом даже не пытаются сдачу найти. Если бы он искал и дал 60р, которые у него были, то Cat и сама бы сказала, что 5ка на чай пусть будет.
У нас цена заказа уже известна заранее, когда заказ делаешь. Да и сдачу не зажимают обычно. Если нет сдачи у водителя, иду в ближайший магазин, благо недалеко, там всегда разменяют.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 28 дек 2018, 23:38

Вспомнился мне случай. Я как то прилетела из ЛА в Москву и собиралась до ж/д вокзала на аэроэкспрессе ехать. Увязался таксист за нами. Я ему сказала что не поеду. Он бежал за нами минут 10 убалтывал. А потом ещё идиоткой меня обозвал за то что я отказалась с ним ехать.)) :huyase: :facepalm: :biggrin:
У нас таксисты максимум могут сказать "Такси, такси не дорого" И ВСЁ. Никто ни за кем не бегает.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 29 дек 2018, 01:22

ProstoMaria, я думала, все бомбилы вымерли после появления яндекс-такси, ан нет :)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 29 дек 2018, 01:24

Как-то перед НГ помню замело сильно и транспорт не ходил, это было может года 4 назад, так вот таксист меня везет домой поздно вечером, я ему даю 500, а он говорит нет сдачи, но давайте я вас завтра отвезу куда надо, говорю ок, записала номер его, на следующий день звоню - телефон выключен, вот и все, на*бал сука, за 500 можно 3 раза скататься было. Он сам по себе таксовал а не от службы такси.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя