!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 18 ноя 2018, 11:05

Девочки куда пропала Люси путешественница, я уже подумала что это' ProstoMaria; может она ник поменяла, они я так поняла из одной страны, или я не права ,простите мое любопытство ProstoMaria ,просто вы на форуме сейчас чаще бываете.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 18 ноя 2018, 17:22

ProstoMaria, хорошая инфа спасибо)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 18 ноя 2018, 17:47

Не за что.)) ;)
Сандра это я и есть. Я же писала как - то раньше. Я админам не угодна всё время на всяких сливщиков жалуюсь. И меня всё время банят после этого. Мне написали что я очень злосный нарушитель этого форума и просили больше не региться. Но когда начались проблемы с Паксумом и девочки по скайпу не понятно кому свои доки отправляли и агитировали платить бабки псевдоадминам за ускоренную доставку решила вернуться чтобы направлять всех на путь истинный. Т.к. не люблю не справедливость, где пытаются нажиться мошенники. Так что в следующий раз когда забанят под другими именами буду регаться.)))Узнаете меня по подчерку.))) ;) Зато сталкера банить не желают заметьте. Видимо ну очень он им полезен. :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 19 ноя 2018, 10:17

ProstoMaria ! Я рада что не ошиблась, девочек на форуме кто работает давно очень мало, а путешественников как мы совсем нет .У меня в сентября планируется поездка в Японию, давно хочу слетать туда ,если все просчитать то получается недорого. Как у вас с путешествиями сейчас?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 20 ноя 2018, 13:23

oldnewsandra писал(а):
19 ноя 2018, 10:17
У меня в сентября планируется поездка в Японию, давно хочу слетать туда ,если все просчитать то получается недорого. Как у вас с путешествиями сейчас?
Я вот тоже подумываю в Японию, но недорого у меня по подсчетам не выходит. Там же всё дорого, у меня получается не дешевле, чем в Амстердам или Британию ехать.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 20 ноя 2018, 17:29

Летом отдыхала во Франции ( Ницца - Антиб ) оттуда летала на Маойрку ( Магалуфф - Пальма ) потом Ибица Сан - Антонио. И 9 ночей Валенсия - и 1 Севилья. Всё забываю отписаться как сгоняла.)) Скоро лечу в Италию, потом во Францию в январе. По чуть - чуть. Надо мои бонусные бабки со счёта было потратить. Лечу на халяву.)) А так решила пока что притормозить с дорогими путешествиями. Много дел дома. Буду пока подешевле. Может к зиме следующей на подольше куда махну. А пока что по лайту. Чуть не купила билеты в Рио на 3 месяца очень уж хотелось. Но много дел скопилось.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 20 ноя 2018, 19:18

ProstoMaria писал(а):
20 ноя 2018, 17:29
Лечу на халяву.))
Так это перелет может быть на халяву и за оплату отеля накопилось, а на месте деньги же тратить всё равно придется ;)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 20 ноя 2018, 23:17

Marizel писал(а):
15 ноя 2018, 17:22
Это правда что еси в России покупаешь квартиру в новостройке то платишь еще и налог 13%? НИхера себе человек работает, у него из зарплаты вычитают налоги, он с этой зарплаты копит на жилье, и снова платит налог? круто
налоги возвращают работающим при предоставлении соответсвующих справок НДФЛ.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 21 ноя 2018, 01:13

Ната так я и имела в виду перелёт. Остальное естественно за мой счёт.)) Но всё равно согласитесь приятно лететь бесплатно. Я ещё трансфер заказала из аэропорта туда обратно в одной поездке, а также багаж в обоих случаях за бонусные. Так что это гораздо приятнее.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 21 ноя 2018, 03:32

ProstoMaria писал(а):
21 ноя 2018, 01:13
Ната так я и имела в виду перелёт. Остальное естественно за мой счёт.)) Но всё равно согласитесь приятно лететь бесплатно. Я ещё трансфер заказала из аэропорта туда обратно в одной поездке, а также багаж в обоих случаях за бонусные. Так что это гораздо приятнее.
Безусловно приятно! Это я к тому, что в Европе всё равно потратиться придется. Поэтому экономить на билетах в Европе я считаю надо обязательно, тем более при свободном рабочем графике. Столько акций и копеечных билетов, что сэкономленным деньгам можно найти лучшее применение в Европе.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 24 ноя 2018, 02:18

Народ срочно нужна помощь. Заказала ребёнку новый ноут. Завтра должны привезти. И тут обратила внимание что ОС endless там, а не винда.
И вот ломаю голову, можно ли её снести и поменять на винду. + кроме того dvd/cd привода нет. Я в замешательстве. Нужно до утра решить. А я не бум бум в этом. Лучше бы вообще без ОС продавали. А то я так поняла что это ложовая ОС для нищебродов. Ноут сам ничего для своей ценовой категории.
Модель процессора: Intel Core i7-8750H; Диагональ экрана: 15.6 ''; Разрешение экрана: 1920x1080 (FullHD); Тип видеокарты: дискретная; Модель видеокарты: NVIDIA GeForce GTX 1050; Операционная система: Endless; Емкость HDD: 1000 Гб; Емкость SSD: 256 Гб; Объём оперативной памяти: 12 ГБ Платформа Intel Coffee Lake (2018 )Количество ядер 6 Тактовая частота 2200 МГц Турбо-частота 4100 МГц
Стоимость около 1300 баксов. НО этот Endless меня с толку сбивает. Не будет ли проблем с заменой?
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 24 ноя 2018, 03:10

пусть ребенок сам посмотрт и решит. Я вот хочу макбук про купить чтоб в дорогу брать с собой иногда онлайн выходить, но говорят там на маке все сложно, вообще не так как на винде, нужно чтобы обучил кто-то
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 24 ноя 2018, 07:43

Britney22 писал(а):
24 ноя 2018, 03:10
пусть ребенок сам посмотрт и решит. Я вот хочу макбук про купить чтоб в дорогу брать с собой иногда онлайн выходить, но говорят там на маке все сложно, вообще не так как на винде, нужно чтобы обучил кто-то
Бритни, компьютеры мак придуманы для дураков ) там ничего сложного нет, он все делает за тебя! Ну во всяком случае у меня такое мнение.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 24 ноя 2018, 08:36

ProstoMaria, ну так-то любую ос снести можно и винду поставить, только зачем? обычно предлагают разную комплектацию, пустой, с виндой... а вот чтоб с эндлесс, линукс то бишь, такого не видела. С виндой на 2000 тыс. р. или меньше дороже стоит. Если у вас много магазинов компьютерных, просто можно найти эту же модель с виндой.
Насчет отсутствия сд-привода, ну как-то странно это, я думаю, Вам нужно отказаться от этой покупки и заказать нормальный ноут с сидюшником и виндой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 24 ноя 2018, 12:48

У нас вообще в наличии почти ничего не бывает нормального. Всё под заказ, и ждать нужно по 5-7 дней в лучшем случае. И не факт что привезут. CD - DVD особо не смущает. Мы ведь давно уже приводами не пользуемся. А что касается ОС почти во всех новых ноутах что меня заинтересовали ОС Endless ( от Linux ) Либо просто стоит Linux. С виндой почти ничего нет. :pirate: Нужно точно винду. Но можно ли её поменять вот в чём вопрос.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей