!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 28 апр 2019, 20:11

Надо искать то к чему душа лежит, чтобы не заставлять себя через силу.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 28 апр 2019, 20:49

ProstoMaria, да проблема в том, что душа ни к чему не лежит. Наверно, пора в отпуск.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Queeen » 28 апр 2019, 22:11

croco писал(а):
28 апр 2019, 20:49
ProstoMaria, да проблема в том, что душа ни к чему не лежит. Наверно, пора в отпуск.
Это распространенная ошибка: " надо искать к чему душа лежит", " надо следовать за мечтой" это все не правда, единственное, что может помочь пробовать новое через силу, реально, через силу, а то так не далеко до депрессии.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 28 апр 2019, 22:35

Queeen, да, наверно, если человек ленивый как я, то надо заставлять, а то действительно, еще лечиться потом, нах надо...

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Queeen » 28 апр 2019, 23:28

croco, Прокрастинации без причины не бывает. у меня депрессия дело хроническое, я точно знаю, что если я я позволю себе скатиться, то будет только хуже. Нет никакого дела мечты на самом деле, пока не попробуешь не узнаешь. Пробуешь одно другое, уже движуха ;)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 29 апр 2019, 09:49

Queeen, дело в том, что я астеник, мелкая, щуплая, поэтому энергии мало, сложно себя заставить что-то делать. Это скорее, физиологическое, то есть не депрессия или прокрастинация, а просто организм экономит энергию, потому что ее мало. Как-то так... А так, конечно, надо себя за уши и вытягивать что-то делать )

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 29 апр 2019, 12:31

croco писал(а):
29 апр 2019, 09:49
Queeen, дело в том, что я астеник, мелкая, щуплая, поэтому энергии мало, сложно себя заставить что-то делать. Это скорее, физиологическое, то есть не депрессия или прокрастинация, а просто организм экономит энергию, потому что ее мало. Как-то так... А так, конечно, надо себя за уши и вытягивать что-то делать )
Я тоже астеник. И вот как раз если организм слабый, то им надо больше заниматься, чем сильным организмом. Гиперстенику можно уборку дома делать ежедневно и мышцы уже подкачиваются. А астенику как раз надо ходить в трензал, в бассейн, на шейпинг, чтобы быть сильнее и выносливее. Можно, конечно, сидеть экономить энергию и всю жизнь не выходить из дома. А можно тренировать своё тело и набираться энергии ежедневными тренировками и жить нормальной интересной жизнью.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 29 апр 2019, 13:00

Nata, да, я читала, что надо больше собой заниматься, если ты астеник, и питание, и спорт, сейчас как раз питание налаживаю, еще спортом займусь и буду жить интенсивно и интересно)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 30 апр 2019, 04:55

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 30 апр 2019, 05:17

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 30 апр 2019, 10:44

на b17 можно очень дешево психолога найти

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 30 апр 2019, 12:07

Я на Ибице пару раз в клубе наступала случайно парням на ногу. И они сразу начинали знакомиться.)) Может они сами так делают. Подходят поближе чтобы им наступили на ногу. Но я запомнила. Буду пользоваться теперь этим способом, когда совсем скучно будет.
А вообще я заметила если мне кто - то нравиться в компании на какой - нибудь вечеринке. То % 90 ГДЕ -то что с этим человеком у меня что - нибудь да будет. Я уже начинаю верить в то что этот мир крутиться вокруг меня. Вот реально все мысли настолько материальны. Понравился мальчик, получи.))) Раньше я как - то не замечала. А потом проанализировав всю свою жизнь поняла что всех своих кавалеров притянула силой мысли. Абсолютно всех. Или у меня дар предчувствия.)))) х/з И все свои работы придумала за ранее. Причём настолько чётко всё получилось. Даже вебку. За месяц до вебки я думала где - же бабла заработать. Проскальзывали мысли по поводу работы в секс шопе или в сексе по телефону. И вуаля.)) Через месяц я продаю шоу с игрушками из секс шопа, почти по телефону только ещё + камера.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 30 апр 2019, 15:17

Meeko писал(а):
30 апр 2019, 04:55
Nata писал(а):
28 апр 2019, 14:45
Ну и обычная социальная жизнь кафе, кино, мероприятия, путешествия.
Ага, кино-клубы-путешествия, если человеку наедине с собой скучно, то он будет также скучать и на курорте, сидя в номере люксового отеля, в кино ходить смысла нет, все фильмы уже давно в открытом доступе, и до премьеры можно новинки посмотреть. Если речь про новые знакомства, то не знаю, как на Украине, но в России не принято девушкам самим подходить знакомиться. Я так пробовала, не знаю почему, но в общественных местах, даже в клубах (!), трудно знакомиться, все обычно с девушками, друзьями и, как правило, не настроены на знакомства/общение. Бывает, подойдёшь, спросишь что-то, реакция будет примерно такой: а кто ты, чё те надо, отстань. Но в обществе бывать надо, да.
Ну вопрос у croco был другой, как я поняла. Ей дома одной вполне норм, но это не дело сидеть возле ноута 7 дней в неделю.
А вот у тебя какая-то апатия, если и самой скучно, и идти с кем-то куда-то тоже не хочется, и вообще ничего не радует.
Что касается знакомиться первой, то у нас в этом необходимости нет, глазками постреляла и к тебе подходят. Другое дело в Европе, там парни так воспитаны, что домогаться девушек на улицах нельзя, поэтому там надо и глазками стрелять и иногда и самостоятельно знакомиться.
В любом случае, у меня проблем с этим никогда не было. Включаешь обаяние и подходишь. В клубы как раз очень часто ходят без девушек/парней поэтому проще всего знакомиться.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 30 апр 2019, 15:24

Nata писал(а):
30 апр 2019, 15:17
Ну вопрос у croco был другой, как я поняла. Ей дома одной вполне норм, но это не дело сидеть возле ноута 7 дней в неделю.Nata,
я вот тут подумала, а зачем мне вся эта социальная жизнь?
И еще возникла такая идея, что общество пытается астеников этим спортом разным сподвигнуть на бОльшую производительность труда. Типа накачай мышцу и впахивай как все.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 30 апр 2019, 15:53

я почитала отпределение, так я тоже астеник и самочувствие у меня как у какашки когда перестала в зал ходить. Как то так. Но и не хочется с весом напрягаться, так пробежка и велосипед достаточно пока.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя