!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochkaa » 22 апр 2020, 07:48

Britney22 писал(а):
20 апр 2020, 19:44
После Во все тяжкие, я посмотрела «Лучше звоните Солу», все никак не отпускал меня и тоже интересный как бы предистория. P.S. Парикмахера , массажиста и лашмейкера нету сейчас , контактировала с ними только через рецепшн((
- Лютер
- Настоящий детектив
-- Хороший Доктор
- Миллиарды(крутой)
- Викинги
- Озарк
- Задержка в развитии
- Как я встретил вашу маму

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

!!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 22 апр 2020, 17:46

еще сериал YOu посоветую. с первых минут затягивает

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

!!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 22 апр 2020, 17:49

Meli писал(а):
21 апр 2020, 12:09
croco писал(а):
21 апр 2020, 10:28
Он когда мне это показал, я не могла не восхититься, а ему не понравилось это,
Тяжело ему наверное с таким размером. Он не может трахать как хочет, засовывать член полностью, быстро трахать.
Может поэтому и ушел- что его проблему не поняли..
у меня был чувак такой ниггер с 40 см членом, одно время часто ходил. молоденький еще -в колледже учился. говорил, что потенция жесть-по 10 и более раз дрочит в день, но и женским вниманием не обделен, тк многие именно из-за интереса с ним хотели. А трусы он только в инете заказывал -особенные! с большим гульфиком! (или как оно там называется))) А вообще прикольный был чувак, мог по получасу о своем члене разглагольствовать.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 23 апр 2020, 02:27

Mari писал(а):
20 апр 2020, 18:18
Britney22 "Мир Дикого Запада" шикарный сериал , "
О смотрела суперский заставляет задуматься кто я такая??)))) Кстати 3 часть не сильно зацепила. Хотя ещё не все серии вроде. Но что - то не дотягивает до первых двух сезонов.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Mari » 23 апр 2020, 17:35

ProstoMaria писал(а):
23 апр 2020, 02:27
О смотрела суперский заставляет задуматься кто я такая??)))) Кстати 3 часть не сильно зацепила. Хотя ещё не все серии вроде. Но что - то не дотягивает до первых двух сезонов.
3ий сезон не начинала смотреть , жду пока весь выйдет . После просмотра поняла что мы тоже как машины запрограммированны на совершение одних и тех же поступков :-D

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Mari » 23 апр 2020, 17:39

"YOU" очень понравился первый сезон а вот второй вообще не зацепил, наверное из-за главной героини .

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meli » 24 апр 2020, 00:49

Посмотрела сегодня весь сезон "Почему женщины убивают" . Даже работать не стала.
Это жесть. Он сразу притягивает внимание, но осадок после него жуткий, хотя и были классные моменты. И так хреново на этой изоляции.
Хочется чего-то жизнеутверждающего и без пиздецов.

justanotherbb
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 05:36

!!! ТРЕП !!!

Сообщение justanotherbb » 24 апр 2020, 00:55

Из последних, что смотрели понравились Вивариум, Заражение, Аннигиляция, Поцелуй вампира
Я люблю арт-хаус и фантастику :-)

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Mari » 24 апр 2020, 09:25

Посмотрела сегодня весь сезон "Почему женщины убивают" . Даже работать не стала.
Это жесть. Он сразу притягивает внимание, но осадок после него жуткий, хотя и были классные моменты. И так хреново на этой изоляции.
Хочется чего-то жизнеутверждающего и без пиздецов.[/quote]

Мне показался сериал легким и забавным , так сказать о прелестях брака . Хотя концовка немного скомканная .

Вот , еще вспомнила ! "Видоизмененнный углерод" прикольный , особенно 1 сезон :)

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение LoisLane18 » 24 апр 2020, 11:49

Из сериалов не так давно смотрела "Мир Дикого Запада", понравился, даже не знала, что новый сезон вышел) спасибо, что напомнили про него))
сейчас от безделья начала смотреть "Рассказ Служанки", пока 2 серии посмотрела, вроде затягивает)

О, "Видоизмененный Углерод" смотрела когда-то, тоже неплохо зашел)
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Mari » 24 апр 2020, 12:20

Как я могла забыть про "Рассказ Служанки " !!!??? Смотреть всем кто думает что у него все плохо :)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 24 апр 2020, 20:19

Я смотрю "Настоящий детектив" сейчас, первый сезон на ура просмотрела, второй как-то не очень как по мне, другие актеры сосвсем и не цепляют, бросила. Сериала "Ты" на окко пока нет, но есть "Рассказ служанки" и "Почему женщины убивают". Вообщем еще много не просмотренного)спасибо за идеи :) Еще могу посоветовать "Девушка по вызову", но его наверное уже все видели.Да, кстати, начала удалять видео со сторонних сайтов, столкнулась с тем что сайты вообще обнаглели! хамстер требует фото паспорта чтоб видео удалить мои, а еще один сайт говорит что у него договоренность со стримом и модели не могут влиять на видеозаписи Dear User,
Thank you for your email.
Please provide any official ID with Photo as proof that this Content belongs to you and we will remove it ASAP.
2 Dear Madam,
We do have permission from Streamate to be using your images; these profiles are for promotion and drive traffic to your live shows.
They are automated through Streamate and not available to be managed by models.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 25 апр 2020, 18:31

Я когда - то с рунеток удаляла.)) Писала что фото моего ребёнка попали в кадр ( там он совсем маленький был годика 2 в реале намного старше ). Так тоже требовали фото с паспортом, сказала что это вообще нонсес своими данными светить. Мне пошли на уступки, и попросили фото с сегодняшней датой и никнеймом с сайта прислать, что я и сделала. И удалили.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochkaa » 26 апр 2020, 08:06

Britney22 писал(а):
24 апр 2020, 20:19
Я смотрю "Настоящий детектив" сейчас, первый сезон на ура просмотрела, второй как-то не очень как по мне, другие актеры сосвсем и не цепляют, бросила. Сериала "Ты" на окко пока нет, но есть "Рассказ служанки" и "Почему женщины убивают". Вообщем еще много не просмотренного)спасибо за идеи :) Еще могу посоветовать "Девушка по вызову", но его наверное уже все видели.Да, кстати, начала удалять видео со сторонних сайтов, столкнулась с тем что сайты вообще обнаглели! хамстер требует фото паспорта чтоб видео удалить мои, а еще один сайт говорит что у него договоренность со стримом и модели не могут влиять на видеозаписи Dear User,
Thank you for your email.
Please provide any official ID with Photo as proof that this Content belongs to you and we will remove it ASAP.
2 Dear Madam,
We do have permission from Streamate to be using your images; these profiles are for promotion and drive traffic to your live shows.
They are automated through Streamate and not available to be managed by models.
ооо да первый сезон был прям вау и актёры крутые не спорю..

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 26 апр 2020, 16:12

Девочки, у кого длинные кудрявые волосы, как вы решаете вопрос с оптимальным внешним видом?
Если я расчесываю волосы - они пушатся, приходится, чтоб были локоны, не расчесывать. Но сегодня постоянник съязвил что они у меня в стиле party. Посмотрела бы я на него, если б у него так вились волосы. У кого-нибудь есть похожая проблема? Как решаете? В хвостик собирать не хочется, пробовала, но все поголовно требуют - распусти волосы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей