!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 07 фев 2019, 12:31

:huyase: На хрена такое надо?? Вы что бизнес вумен, или вы преступник и вас часто задерживают?
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 07 фев 2019, 13:00

ProstoMaria, деньги некуда девать :biggrin:
На самом деле, как говорится, от тюрьмы не зарекайся. Не могу спокойно спать, когда мои видосы продаются в инете, да и просто не чувствую себя в безопасности. Наверно, мне лучше на эти деньги купить антитревожных препаратов :biggrin:

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Holly » 07 фев 2019, 15:48

И много платить за год? А если вы не обратитесь за год не разу, деньги зря заплатили?
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 07 фев 2019, 16:35

Holly, 30 тыс р в год, меньше 3 тыс в месяц получается. Туда входят консультации по всем юридическим вопросам.
Это как страховка, если страховой случай не наступил, то да, деньги сгорают.
Мне так спокойнее, наверно, к психологу лучше, но прям вот боюсь нашего бесячего государства с его беспределом.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Holly » 07 фев 2019, 20:32

Мне было бы жалко платить и не известно когда эта помощь нужна будет.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Kofemoidrug » 07 фев 2019, 23:53

croco писал(а):
07 фев 2019, 16:35
Holly, 30 тыс р в год, меньше 3 тыс в месяц получается. Туда входят консультации по всем юридическим вопросам.
Это как страховка, если страховой случай не наступил, то да, деньги сгорают.
Мне так спокойнее, наверно, к психологу лучше, но прям вот боюсь нашего бесячего государства с его беспределом.
Если хочется - делайте. Кто же вас остановит.
Но только любая защита внутри государства, которому нет доверия - это тоже часть государства. То есть защищайся не защищайся. Но вообще мысль здравая для здорового социума. Я бы тоже себе страховку жизни хотела, например.
Напишите потом - помогло или нет. :)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 08 фев 2019, 08:08

Kofemoidrug, только не в коем случаи не берете накопительное страхование. долго объяснять, но не берите как бы вам красиво все не расписывали. лучше обычна классическая страховка.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 08 фев 2019, 08:24

croco писал(а):
07 фев 2019, 16:35
Holly, 30 тыс р в год, меньше 3 тыс в месяц получается. Туда входят консультации по всем юридическим вопросам.
Это как страховка, если страховой случай не наступил, то да, деньги сгорают.
Мне так спокойнее, наверно, к психологу лучше, но прям вот боюсь нашего бесячего государства с его беспределом.
так это получается вы с агенством заключаете? тк один юрист на может быть экспертном по всем отраслям права.
по мне так какой-то развод, чего вы боитесь? если так страшно ну заплатите вы налоги 13% никто вас не тронет. я за этот год налоги с следующем апреле заплачу, куплю квартиру в этом году на себя первый раз и все верну.
да сейчас следят за всеми, произошло объедение баз данных, самозанятых будет отлавливать, пока 4% не во всех регионах, но потом если доход в год меняешь 2 400 000, можно будет платить 4% и жить спокойно, всем будет пофиг как вы эти деньги заработали, платишь налог молодец.
То что у нас люди смотрят на запад как там хорошо винят государство в том что у нас не так же, а сами не лучше государства, американца или немца посадят если он будет утаивать доход и уклонятся от налогов, а у нас продать машину или квартиру ниже рыночной по документам это норм, скоро такое не прокатит. Тут только принять что налоги платить надо и смериться. Лучше отдавать процент и жить спокойно.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 08 фев 2019, 09:57

MillaAGAIN, я заключила с одним адвокатом из коллегии адвокатов. Да налоги-то хрен с ними, там штраф за неуплату, я могу и заплатить, если что. Меня больше беспокоют секс видосы в интернете и моя квартира, я одна живу, поэтому все что угодно может случиться...
Насчет налогов, у меня несколько постоянников из штатов есть, которые точно так же утаивают налоги и в ус не дуют. Хотя, конечно, масштабы неуплаты не как у нас.

ПС. Поздравляю с грядущей покупкой :)
Последний раз редактировалось croco 08 фев 2019, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 08 фев 2019, 09:58

Kofemoidrug, мне очень понравилась страховка от онкологии и сердечных заболеваний, что-то порядка 250 евро в год, покрытие большое, точно не помню сколько.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 08 фев 2019, 10:07

croco, спасибо)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 08 фев 2019, 10:09

croco писал(а):
08 фев 2019, 09:58
Kofemoidrug, мне очень понравилась страховка от онкологии и сердечных заболеваний, что-то порядка 250 евро в год, покрытие большое, точно не помню сколько.
у Ресо по- моему есть страховка, когда с онкологией везут лечится в Европу( страна зависит от типа заболевания, вроде как где лучше лечат) , все покрывается и лечение и проживание.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 08 фев 2019, 10:19

кстати с последними тенденциями в стране очень советую вкладываться в недвижку в России, чтобы потом пенсию себе обеспечить. Питер исторический центр, Новосибирск центр, Владивосток и тд. Москву, конечно брать не буду мы тут всем форумом на центр не заработаем :biggrin: :biggrin: :biggrin:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 08 фев 2019, 10:28

У нас вторю неделю стоят морозы 30-40 градусом :pirate: работать вообще не охота в квартире дубак сижу руки об ноут грею.
Когда весна уже

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 08 фев 2019, 11:03

MillaAGAIN, я тоже думала в недвижку, правда непонятно, как оно тут повернется... разговоры о запрете иностранного интернета, опять же в России могут все что угодно отнять, тут сплошное рейдерство, и квартиры могут отнять и деньги, хочется все-таки какой-то защищенности. А за границей дорого и менталитет другой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей