!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 25 янв 2019, 14:00

matnoeslovo, я читала, что у некоторых раз в месяц, у кого-то раз в две недели, бывает, раз неделю. Они еще часто с кредитами разными, в америке у всех кредит, поэтому я думаю, где-то с 10-х чисел февраля все вернется к нормальному уровню. Хотя не знаю точно, только предполагаю.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 25 янв 2019, 14:59

ну так у нас обкуренные только улыбаются))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 26 янв 2019, 23:27

К вопросу о российском хамстве, вчера узнала о замечательной психологической технике "помоги хаму".
Суть в том, что если кто-то хамит, нужно подумать: человек хочет меня обидеть, и если я обижаюсь, значит, я ему помогаю.
Единственная имхо стоящая техника по этой теме.

Tinatin
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 08:22

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Tinatin » 26 янв 2019, 23:54

что вообще происходит со стримом,мемов нет работы нет((

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 27 янв 2019, 12:33

croco писал(а):
26 янв 2019, 23:27
К вопросу о российском хамстве, вчера узнала о замечательной психологической технике "помоги хаму".
Суть в том, что если кто-то хамит, нужно подумать: человек хочет меня обидеть, и если я обижаюсь, значит, я ему помогаю.
Единственная имхо стоящая техника по этой теме.
Человек хамит потому, что он не воспитан, он хамит из-за того, что он такой есть, то есть из-за себя, а не чтобы кого-то обидеть. Поэтому обижаться не на что, это тоже самое что обидеться на то, что человек одет в лохмотья. К вам это отношения не имеет.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 27 янв 2019, 12:48

Nata, проблема в том, что понимая это, все равно невозможно не обращать внимания на то, что человек говорит. Например, если назовут меня некрасивой или глупой, все равно же думаешь, вот блин, неприятно. А когда говоришь себе - у этого человека цель - мне нахамить, давай-ка я ему помогу и обижусь, весь день себе испорчу )) сразу такая волна протеста поднимается, что все неприятные мысли как ветром сдувает))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 27 янв 2019, 14:07

croco писал(а):
27 янв 2019, 12:48
Nata, проблема в том, что понимая это, все равно невозможно не обращать внимания на то, что человек говорит. Например, если назовут меня некрасивой или глупой, все равно же думаешь, вот блин, неприятно. А когда говоришь себе - у этого человека цель - мне нахамить, давай-ка я ему помогу и обижусь, весь день себе испорчу )) сразу такая волна протеста поднимается, что все неприятные мысли как ветром сдувает))
У людей нет цели нахамить, они выражают свою суть, для них это норма так общаться. А думать что они ради тебя так стараются это ещё детский эгоизм. Мир не крутится вокруг тебя, и люди не стараются хамить ради тебя. Они хамят потому, что это их натура. Будь на твоём месте другой человек они будут хамить также. А если кому-то не нахамят, то только исходя из собственных интересов что им что-то от этого человека нужно.
И обижаться на них странно, чужое хамство может разве что разозлить, типа - что они такое поведение себе рядом с тобой позволяют. Но обида тут уж совсем не причем.
Тебе просто надо поменять отношение и своё восприятие относительно причины хамства у людей. Это будет гораздо эффективнее, чем стараться не обижаться каждый раз.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 27 янв 2019, 14:24

Nata, я согласна в целом, что хамят, потому что натура такая, меня больше беспокоит, как не принимать на свой счет гадости всякие. Например, если хам меня ударит, мне будет больно, и не важно, хотел он, чтобы мне было больно или делал это из каких-то своих причин. Так же и с оскорблениями, слова же они все равно "прилетают", даже если сто раз себе сказать, что просто человек хам, но если проедутся по чему-то важному, все равно неприятно.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 27 янв 2019, 14:40

croco писал(а):
27 янв 2019, 14:24
Nata, я согласна в целом, что хамят, потому что натура такая, меня больше беспокоит, как не принимать на свой счет гадости всякие. Например, если хам меня ударит, мне будет больно, и не важно, хотел он, чтобы мне было больно или делал это из каких-то своих причин. Так же и с оскорблениями, слова же они все равно "прилетают", даже если сто раз себе сказать, что просто человек хам, но если проедутся по чему-то важному, все равно неприятно.
А принимать так же как если человек разговаривает матами, вот такая речь у него. Ты же не принимаешь эти маты на свой счет, а воспринимает как вставные слова. Вот также и с хамством, человек так разговаривает. Даже если он будет сидеть в комнате один и проговаривать свои мысли вслух, то будет говорить то же.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 27 янв 2019, 15:26

Nata, завидую такой недюжей способности к когнитивной переоценке, то есть когда есть возможность мысленно из какашки сделать конфетку :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 27 янв 2019, 16:35

croco писал(а):
27 янв 2019, 15:26
Nata, завидую такой недюжей способности к когнитивной переоценке, то есть когда есть возможность мысленно из какашки сделать конфетку :)
Жизненный опыт ;) мир крутится не вокруг нас. А люди излучают только своё нутро, и никого больше это не касается.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 27 янв 2019, 22:04

croco писал(а):
27 янв 2019, 15:26
Nata, завидую такой недюжей способности к когнитивной переоценке, то есть когда есть возможность мысленно из какашки сделать конфетку :)
и я тоже) наверное не искоренить в себе тот детский эгоизм, не даром говорят что до старости мы остаемся детьми, кто в чем.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 29 янв 2019, 20:22

Сегодня мне рассказали, что в конце месяца америкосы платят заемы по кредитам. Для кого-то, может, не новость, а я узнала только сейчас. И типа после кристмасса, когда они там набрали всего по скидкам, у них большой платеж. Так что буду ждать февраля. Работы никуя нет.

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Bloody Mary » 29 янв 2019, 21:07

Девочки , кто делал блефаропластику ? Через какое время начали работать после операции? Шрамы видны? Боюсь , но очень хочу ;)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 06 фев 2019, 13:56

Девочки, кто-нибудь заключал договор по услуге "личный адвокат"? Это когда за фиксированную плату в год адвокат выезжает, если вас задерживает полиция, ну и до кучи консультации по всем вопросам входят в стоимость.
Я сейчас заключаю такое соглашение, может, у кого было что-то похожее, хотела бы узнать про опыт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 38 гостей