!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 01 окт 2020, 21:36

Я, наверно по часу 5 раз в неделю в бассейн буду ходить, плавать и лисапед люблю, ходить не могу, спина болит и коленки. Ну, кому что нравится, еще, наверно, есть смысл со специалистом посоветоваться. У всех цели разные, наверно, и подход разный нужен.
Еще поделюсь находкой, Epsom salt, магний для ванны, после него сонность приятная и организму полезно. Я еще с гидромассажем делаю, купила гидромассажный коврик, рекомендую. Кто не хочет заморачиваться с гидромассажной ванной, самое то.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 01 окт 2020, 22:49

croco писал(а):
01 окт 2020, 20:11
Nata, 2 часа в день ходить + 3 часа в неделю фитнес шейпинг? С огромным уважением отношусь к девушкам, которые это могут это делать, я упаду через 10 минут ходьбы, наверно. Совет хороший на сам деле, спасибо.
Сначала 10минут, на следующий день 15минут, и так по 5 минут прибавляя каждый день. Два-три дня ходьба - день перерыв. Люди не рождаются сильными, они тренируются в течении жизни. Кто-то в детстве ещё начал, кто-то в 75 лет, без разницы когда начать тренироваться, в любом случае в итоге ты будешь становиться сильнее и бодрее, чем был до тренировок.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 01 окт 2020, 22:55

oldnewsandra писал(а):
01 окт 2020, 20:40
Да не надо себя насиловать, я хожу в бассейн на 3 часа раз в неделю. Первые 3 раза просто падала после него ,потом втянулась и мышцы не болят, иду полчаса туда пешком, 3 часа там и обратно полчаса .Заряд на всю неделю. Я очень люблю ходить пешком, ни машин, ни велосипедов, очень хорошая нагрузка для тела, заодно и гуляешь.
Это все три часа плавать? Я когда хожу в бассейн на 3 часа, то плаваю в итоге 45минут, остальное время переодевания, душ, высушиться. Ну и это приятно, конечно, но тренировкой своё плавание назвать не могу, не чувствую себя потом натренированной. Поэтому и решила, что если ходить в бассейн для тренировки, то мне нужно тренера брать, чтобы разными стилями интенсивно учил плавать, тогда и мышцы будут хорошо подтягиваться и выносливость.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 06 окт 2020, 22:16

я оч люблю бассейн, не умела плавать до него, вначале брала 10 занятий с инструктором и начала плавать и так это мне понравилось,что и зал с тренером отпал сам собой, только на беговую дорожку хожу теперь.Один только неприятный момент - у меня в раздевался в бассейне украли айфон, вытащили прямо из шкафчика. В раздевалке камер нет и айфон не нашли, хоть и всего 7 человек в это время находились там. 2020 год на дворе , а люди еще промышляют такими вещами, живешь и диву даешься.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 07 окт 2020, 11:11

Britney22 писал(а):
06 окт 2020, 22:16
я оч люблю бассейн, не умела плавать до него, вначале брала 10 занятий с инструктором и начала плавать и так это мне понравилось,что и зал с тренером отпал сам собой, только на беговую дорожку хожу теперь.Один только неприятный момент - у меня в раздевался в бассейне украли айфон, вытащили прямо из шкафчика. В раздевалке камер нет и айфон не нашли, хоть и всего 7 человек в это время находились там. 2020 год на дворе , а люди еще промышляют такими вещами, живешь и диву даешься.
Значит только менять фитнес центр, наверное :-o Если один раз сумели попасть в шкафчик, то теперь там ничего хранить не выйдет.
Вообще, я в первый раз такое слышу. Ходила и в фитнес центры, где ключи были, и сейчас хожу в те, где электронные замки.
А не ясно как кто-то мог в шкафчик попасть?

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 07 окт 2020, 11:21

Nata писал(а):
01 окт 2020, 22:55
oldnewsandra писал(а):
01 окт 2020, 20:40
Да не надо себя насиловать, я хожу в бассейн на 3 часа раз в неделю. Первые 3 раза просто падала после него ,потом втянулась и мышцы не болят, иду полчаса туда пешком, 3 часа там и обратно полчаса .Заряд на всю неделю. Я очень люблю ходить пешком, ни машин, ни велосипедов, очень хорошая нагрузка для тела, заодно и гуляешь.
Это все три часа плавать? Я когда хожу в бассейн на 3 часа, то плаваю в итоге 45минут, остальное время переодевания, душ, высушиться. Ну и это приятно, конечно, но тренировкой своё плавание назвать не могу, не чувствую себя потом натренированной. Поэтому и решила, что если ходить в бассейн для тренировки, то мне нужно тренера брать, чтобы разными стилями интенсивно учил плавать, тогда и мышцы будут хорошо подтягиваться и выносливость.
Привет Ната, в эти 3 часа входят все фишки и сауна, и купель с холодной водой, и волна, но плаваю 40 мин, это удовольствие в хорошей компании друзей, хороший способ встретиться, а потом еще в баре сидим. На следующий день иду на курсы китайского со свежей головой :tickle:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 07 окт 2020, 18:06

Britney22 писал(а):
06 окт 2020, 22:16
я оч люблю бассейн, не умела плавать до него, вначале брала 10 занятий с инструктором и начала плавать и так это мне понравилось,что и зал с тренером отпал сам собой, только на беговую дорожку хожу теперь.Один только неприятный момент - у меня в раздевался в бассейне украли айфон, вытащили прямо из шкафчика. В раздевалке камер нет и айфон не нашли, хоть и всего 7 человек в это время находились там. 2020 год на дворе , а люди еще промышляют такими вещами, живешь и диву даешься.
У меня тоже недавно было: открыла шкафчик, выложила все, сушусь себе в двух метрах, вдруг какая-то бабака топает к моему шкафчику, причем целенаправленно так. Ну я фен выключила, встала так, чтоб мне было видно все мое барахлишко и шкафчик тоже. Она там вокруг него походила и, видя, что я глаз с нее не спускаю, пошла по своим остальным делам. Теперь сначала сушусь, потом открываю шмоть свой. Кшмар, люксовый World Class, и там тоже мама-ама-криминал.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Mari » 07 окт 2020, 18:59

У меня гель для душа прямо с душевой увели , отошла буквально на минуту малому нарукавники одеть , а вы говорите айфон :)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 07 окт 2020, 19:16

Я хожу в территорию фитнеса - шкафчики ест-но электронные, но это не важно, шкафчик я не закрывала, я собиралась домой, людей мало было, он был закрыт, но не на ключ, а спортивная сумка на скамье и я отходила линзы промыть и сушить волосы, не смотрела за шкафчиком, суть в том,что я спешила , клуб скоро закрываался, а пропажу айфона я заметила только дома,обратилась в полицию, уже месяц прошел с тех пор, камер в раздевалке нет, всех 7 человек отработали, опросили, никто не брал естественно) теперь стараюсь ничего ценного не носить с собой, раньше даже доллары в сумке были) я их снимала в банке и заезжала в клуб). Но честно я сильно увлеклась своей жизнью и даже не думала, что такие штуки еще актуальны , к тому же айфоны же якобы конфиденциальны и т.п. превращаются в кирпич после кражи, ан нет.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 09 окт 2020, 11:32

Britney22 писал(а):
07 окт 2020, 19:16
Я хожу в территорию фитнеса - шкафчики ест-но электронные, но это не важно, шкафчик я не закрывала, я собиралась домой, людей мало было, он был закрыт, но не на ключ
Ты имеешь ввиду не на электронный ключ шкафчик был закрыт?
Спасибо, что рассказала, а то я думаю каждый раз есть ли возможность открыть шкафчики с обычным или электронным ключом. Ведь я обычно после бассейна хожу в кафе и там мне нужен телефон, медитирую потом в телефон :-D
Но пока не слышала о случаях, чтобы вскрывали. И в хорошем фитнес центре, конечно, не думаешь, что кто-то может увести телефон или вообще что-либо :/

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 09 окт 2020, 11:37

oldnewsandra писал(а):
07 окт 2020, 11:21
Привет Ната, в эти 3 часа входят все фишки и сауна, и купель с холодной водой, и волна, но плаваю 40 мин, это удовольствие в хорошей компании друзей, хороший способ встретиться, а потом еще в баре сидим. На следующий день иду на курсы китайского со свежей головой :tickle:
Сандра, ты такая молодец! Теперь ещё и за китайский взялась. Надо с тебя пример брать! Просто для себя учишь, или хочешь по Китаю попутешествовать?

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 10 окт 2020, 11:24

Привет Ната, китайский заинтересовал по двум причинам ,Первое за ним будущее ,так как он обойдет и английский, детям говорю чтобы своих потом отдали в школы с китайским уклоном, и я могу потом помочь, плюс поеду на следующий год ,когда откроют Китай co своей группой там и экскурсии и проживание будет, страна очень интересная со всех сторон ,и второе связанное с моим вторым бизнесом. Оказывается там очень можно хорошо зарабатывать применяя его ,если включишь китайский язык, очень продвинет вперед. Планов много, сил мало ,но пробьюсь я способная, ибо вебка исчерпала себя и работаю мало :tickle:

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

!!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 10 окт 2020, 17:30

Britney22, кошмар какой. сочувствую!
oldnewsandra, у меня была мысль начать китайский учить, но мне кажется, что лет 10 уйдет , чтобы его выучить) Ведь вроде даже не все жители знают все иероглифы. А вот детей точно отдам учиться на китайский. Я вообще обожаю китай и его культуру)И я кстати, я слышала, что в китае востребованы русские девушки со знанием англ и китайского.

а по поводу темы последней. Чем больше двигаешься, тем больше энергии. Особенно с нашей сидячей работой. Я стараюсь каждый день гулять по часу + 2 раза в неделю танцы по 2 часа + трени дома с гантелями 3 раза в неделю. Еще хочу на йогу пойти)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 10 окт 2020, 20:42

matnoeslovo писал(а):
10 окт 2020, 17:30
у меня была мысль начать китайский учить, но мне кажется, что лет 10 уйдет , чтобы его выучить) Ведь вроде даже не все жители знают все иероглифы.
Любой язык нельзя знать идеально, даже родной, надо всю жизнь совершенствовать. Поэтому при изучении языка нужно понимать какая цель. Если нужно для путешествия, то это один уровень, если нужно устроиться там на работу в международной фирме, при хорошем английском, то надо побольше, если делать там свой бизнес, то надо уметь и читать, и писать, и ещё законы там поизучать.
Что касается иероглифов, то не все жители России знают все русские слова. Даже лучше сказать почти никто не знает и не использует все слова своего языка. Так что нужно выучить только необходимые иероглифы, где-то 3000. Из них же ещё можно составлять слова, поэтому слов по итогу будет очень много. Сложность в китайском ещё в 4х тонах, где от тона меняется значение слова.
К тому же, изучать язык абсолютно другого типа очень полезно для работы мозга, формируются новые нейронные связи. Так что чем больше тебе лет, тем полезнее изучать китайский, хоть десять лет, хоть всю жизнь :)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 11 окт 2020, 11:14

Китайский не так страшен, как кажется .Главное попасть к хорошему учителю ,чтобы тебе поставили произношение, и эти тоны вот как раз у китайского учителя это сделать невозможно ,для них это обычный родной язык ,они их не слышат, просто говорят и все. Это понимаешь когда тренируешься на уроках, если их тоны научишься правильно произносить, то дальше легче. Иероглифы тоже не так страшно для обычного общения и понимания ,300 достаточно , дальше можешь учить хоть все жизнь. Важно заниматься только в реале, особенно первые полгода в интернете не услышишь их тоны , поэтому молю бога чтобы опять не закрыли с короной. После как фонетику выучишь ,можно уже и продолжить на скайпе . Регулярность очень важна, пропустишь потом догонять сложно, я все уроки записываю на диктофон, а то память уже не та. Китай это инопланетяне ,как они для нас, так и мы для них. Я тут узнала за 2 месяца столько, сколько не знала о Китае за все жизнь, очень жалею что раньше не учила .Голову очень развивает, а то с вебкой совсем деградирую последние годы. Самое главное еще новую тусовку найдешь, и нас в группе мини 3 человека, все разного возраста, но мы встречаемся не только на уроках. При нашей работе выход в реал очень важен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей