!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 07 май 2019, 08:41

MillaAGAIN, спасибо за идею. Нагуглился) 60 ему, не 55. Отзыв о его адвокатских услугах стоит унылая одна звезда)
Ну он, судя по всему, не извращенец, но потереться, пообжиматься любитель.
Да, судя по напору "последний рывок". Ломанулся беседовать с адвокатом по иммиграции, как меня скорее-скорее в США везти.
Денег опять не прислал. Склероз старческий, чо)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 07 май 2019, 17:36

Мда вот не понимаю я удовольствия пообжиматься потереться об 60 летнего мужика ради америки. :facepalm: А потом ещё его лет так 5 терпеть чтобы не вылететь оттуда. С нашей работой ( заработками ) можно покататься по разным странам, и как - нибудь открыть обычную визу съездить туда. А там и решение найдётся как переехать ( если такое желание останется, вдруг не понравится в америке )). Может кто помоложе найдётся.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 07 май 2019, 18:11

ProstoMaria, никто еще ни с кем не обжимается :)
И подарки никто никому не шлет, а это плохой знак ;)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 07 май 2019, 21:44

Но ведь наклёвывается.)) :new_bad: Даже один раз приехав к нему ждёт именно это.)))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 07 май 2019, 21:49

ProstoMaria, он не то чтобы прям урод, он вполне приятный, с чувством юмора. И с помпой :)

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

!!! ТРЕП !!!

Сообщение pandora88 » 08 май 2019, 04:31

Да господи, пусть вам ваш дедок оплатит (только не сам, а деньги вышлет) языковые курсы в каком-то колледже. Многие люди приезжают в Америку на 3 месяца - год, чтобы подтянуть английский. Учебная виза достаточно легко получается, в отличии от простых понаехваших, не имеющих особой ценности как кадр и денег. А там и замуж можно внутри страны, скажете, что познакомились уже пока учились.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 08 май 2019, 09:30

pandora88, спасибо за идею!

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 08 май 2019, 09:56

3 месяца нахождения в Aмерике ничего не решит, там надо год жить, чтобы понять что это за страна. Найдите в интернете канал ТЛС ,там есть много сезонов передач- 'Виза невесты виза жениха' прямо так наберите. Там о том , как люди знакомятся везде и приезжают к женихам именно в Америку на эти 90 дней, очень познавательно так как там разный возраст и молодые и старые, и чем в результате заканчивается. Выйти замуж в любой стране это очень сложно ,там столько подводных камней, на своей шкуре это испытала, теперь только жить дома.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 08 май 2019, 10:06

oldnewsandra, да, краем глаза видела эти передачи, но походу праздник отменяется, дед подостыл, мне кажется.
Да и визу невесты, вроде, можно получить только если уже виделись с женихом, хотя точно не знаю.
В общем, время покажет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 08 май 2019, 13:19

pandora88 писал(а):
08 май 2019, 04:31
Да господи, пусть вам ваш дедок оплатит (только не сам, а деньги вышлет) языковые курсы в каком-то колледже. Многие люди приезжают в Америку на 3 месяца - год, чтобы подтянуть английский. Учебная виза достаточно легко получается, в отличии от простых понаехваших, не имеющих особой ценности как кадр и денег. А там и замуж можно внутри страны, скажете, что познакомились уже пока учились.
Я не знаю никого кому дали визу на курсы в США. Если есть реальные примеры, то расскажите, пожалуйста.
На форумах же я читала наоборот, что на курсы нужны все те же документы, что и на туристическую визу. Нужно подтверждение, что после курсов вы точно вернетесь домой и не останетесь нелегалом в США.
Что касается английского, то первый вопрос почему не едете учить английский в Англию, которая под боком, а тащитесь через полмира ради 3х месяцев изучения языка. Ну и курсов языковых с носителями у нас и в Европе много, там и бритиши и англичане преподают.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 08 май 2019, 13:42

Nata писал(а):
08 май 2019, 13:19
Я не знаю никого кому дали визу на курсы в США. Если есть реальные примеры, то расскажите, пожалуйста.
На форумах же я читала наоборот, что на курсы нужны все те же документы, что и на туристическую визу. Нужно подтверждение, что после курсов вы точно вернетесь домой и не останетесь нелегалом в США.
Что касается английского, то первый вопрос почему не едете учить английский в Англию, которая под боком, а тащитесь через полмира ради 3х месяцев изучения языка. Ну и курсов языковых с носителями у нас и в Европе много, там и бритиши и англичане преподают.
Ну так-то с точки зрения логики, если собираешься в американский вуз или колледж поступать, то логичнее учить американский английский в Америке.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 08 май 2019, 15:07

На Мальте полно курсов и американские и британские учителя есть. В любом случае сгоняйте в пару визовых стран для начала. Очень проблематично в пустой паспорт, сразу в америку поехать. Даже если визу откроют, на границе тоже могут развернуть. Не понравитесь на погран контроле, заподозрят что останетесь и досвидос.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 08 май 2019, 15:20

croco писал(а):
08 май 2019, 13:42
Ну так-то с точки зрения логики, если собираешься в американский вуз или колледж поступать, то логичнее учить американский английский в Америке.
В том-то и дело, если есть намерение выучить англ, чтобы учиться потом в Америке, то это разные визы. Говоришь, что собираешься учиться в Америке, поэтому тебе нужен англ. Рассказываешь куда собираешься поступать, показываешь деньги, которыми ты будешь платить за обучение несколько лет. И что потом ты планируешь вернуться домой, ведь дома у тебя всё есть и всё налажено. И поэтому тебе нужно подтянуть англ, но и тогда хотя бы год надо учиться. Может и на языковых курсах при этом же универе. Обычно так едут дети состоятельных родителей. Родители показали, что у них постоянный большой доход и они выступают спонсорами.
А иначе придется сразу показать сумму на 4 года универа, ведь ты же не сможешь работать пока учишься.
Если бы можно было так легко любому бомжу оплатить 3 месяца курсов в США и получить визу не предоставляя больше никаких доков, то население америки сейчас было бы в два раза больше.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 08 май 2019, 15:22

ProstoMaria писал(а):
08 май 2019, 15:07
На Мальте полно курсов и американские и британские учителя есть. В любом случае сгоняйте в пару визовых стран для начала. Очень проблематично в пустой паспорт, сразу в америку поехать. Даже если визу откроют, на границе тоже могут развернуть. Не понравитесь на погран контроле, заподозрят что останетесь и досвидос.
Мальта наиболее разрекламирована, а так во многих странах европы есть курсы англ с носителями. Да что там говорить в моей стране тоже есть и полно :biggrin:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 08 май 2019, 15:38

Nata, это в целом все решаемо в моей ситуации. Читала сейчас про курсы ин.языка в сша и визу, получить реально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей