!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 14 мар 2020, 18:43

croco писал(а):
14 мар 2020, 17:39
без денег реально создать, что угодно, сейчас работают платформы по краудфандингу, если есть хорошая идея, люди участвуют в ее реализации вполне добровольно.
Книгу разрекламировать можно так же, мне кажется, с появлением интернета капиталистическая экономика будет претерпевать изменения.
На медицину можно отложить несколько миллионов в ценных бумагах ФРС США и забыть об этом, а не работать дальше на зарабатывание денег.
Для того, чтобы как раз не было необходимости "поднимать" сирот, нужно отказаться от излишеств в виде яхт и фруктовых садов и тогда деньги будут распределяться более цивилизованно. В США, например, есть группа миллионеров, которые выступают против сверхдоходов в ущерб среднему классу и бедным.
Я не против призвания и духовности, но деньги, которые на это тратятся, как правило несоразмерны получаемому результату. Например, если хочешь учиться на программиста, можно потратить 120 тыр на мейл.ру университет или сделать все то же самое бесплатно на Интуите.
Зачем просить у людей деньги через краудфандинг? откуда взять деньги на ценные бумаги? Ведь деньги не нужны! Достаточно на секс и еду, всё остальное - самоутверждение :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 14 мар 2020, 18:46

croco писал(а):
14 мар 2020, 17:39
Для того, чтобы как раз не было необходимости "поднимать" сирот, нужно отказаться от излишеств в виде яхт и фруктовых садов и тогда деньги будут распределяться более цивилизованно. В США, например, есть группа миллионеров, которые выступают против сверхдоходов в ущерб среднему классу и бедным.
Так ты просто социалист, так бы сразу и сказала :-D все идем в коммунизм! Назад в СССР :-D

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 14 мар 2020, 19:06

Nata, я не против того, чтобы зарабатывать, я против того, чтобы зарабатывать больше, чем человеку нужно.
Да, конеш, кто не хочет стать миллиардером, тот коммуняка :)
Самоутверждение и духовность эт хорошо, ток зачем на это тратить огромные деньги, если можно не тратить.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 19 мар 2020, 09:42

/
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 19 мар 2020, 09:54

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 15 апр 2020, 13:44

Пиарят нашу профессию везде, вчера включила телек, а там передача с Гузеевой Давай поженимся ,уже 4 модель вижу на тв .Прямо популярные мы теперь стали ;)

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение LoisLane18 » 16 апр 2020, 10:36

oldnewsandra писал(а):
15 апр 2020, 13:44
Пиарят нашу профессию везде, вчера включила телек, а там передача с Гузеевой Давай поженимся ,уже 4 модель вижу на тв .Прямо популярные мы теперь стали ;)
Глядишь, легализуют так)) И молодежь повсеместно как попрет в вебку :biggrin:
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 16 апр 2020, 13:13

oldnewsandra писал(а):
15 апр 2020, 13:44
Пиарят нашу профессию везде, вчера включила телек, а там передача с Гузеевой Давай поженимся ,уже 4 модель вижу на тв .Прямо популярные мы теперь стали ;)
Мне каж, вполне нормальное явление. Потому что когда добиваешься финансовой независимости, хочется самореализоваться на более интересном поприще, чем мастурбация. Поэтому девушки ходят на телевидение. Я вот тоже участвовала в конкурсе политики России, 200 баллов не хватило дальше пройти, правда прислали список литературы готовится к конкурсу на следующий год, вот читаю сейчас.
Проблема в этом случае может прийти, как говорится, откуда не ждали. Деньги и власть взаимосвязаны. Если легкомысленные кам-модели попрутся покорять мир, властьимущие могут больно дать по голове посредством запрещения вебкама как такового. Поэтому имхо работу каммоделью нужно максимально скрывать.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meli » 17 апр 2020, 23:23

Я уже 3й час сижу в привате и мембер вынес мне мозг разгoвором, которого я не понимаю. У меня возникает впечатление, что я говорю с сумасшедшим, который по какой-то причине хочет у меня сидеть.

Говорит, что он- подругa мембера и сидит щас с его акка. Пишет непонятно, извиняется хз за что. У меня мозги в щи от такого "общения"

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 17 апр 2020, 23:34

Meli писал(а):
17 апр 2020, 23:23
Я уже 3й час сижу в привате и мембер вынес мне мозг разгoвором, которого я не понимаю. У меня возникает впечатление, что я говорю с сумасшедшим, который по какой-то причине хочет у меня сидеть.

Говорит, что он- подругa мембера и сидит щас с его акка. Пишет непонятно, извиняется хз за что. У меня мозги в щи от такого "общения"
А зачем ты вникаешь? Пусть что хочет, то и пишет. Может он под наркотой, или пьяный, или ещё что. Поддерживай разговор и всё, чтобы продолжал сидеть, раз ему так нравится :)

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meli » 17 апр 2020, 23:39

[/quote]
А зачем ты вникаешь? Пусть что хочет, то и пишет. Может он под наркотой, или пьяный, или ещё что. Поддерживай разговор и всё, чтобы продолжал сидеть, раз ему так нравится :)[/quote]

Да я привыкла вникать, понимать все о чем мне говорят. Видимо зря, может правда под наркотой развлекается. Спасибо за совет!
ща буду отвечать хоть что-то не особо вникая, поддерживая его легенду

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meli » 17 апр 2020, 23:51

офигеть конечно. Этот мужик приходил ко мне раньше просто поболтать, даже раздеваться не просил. Говорил просто помогать приходит.
А щас выяснилось, что он любит подчиняться..ну у меня бдсмных игрушек много..интересный поворот получился.

Но моим сабом быть отказался. Странный он короче. Говорит, что она саб владельца акка (то ли правда его девушка с акка сидит, то ли он такую легенду закручивает) В девушку конечно верится с трудом.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 18 апр 2020, 13:31

Когда меня спрашивают где я работаю, я отвечаю что в психбольнице, ибо даже самый с виду нормальный мем, по истечению длительного общения в приватах , еще раз убеждает меня в том, что я права .Нормальных мемберов в нашей работе нет, убедилась за долгие годы работы! ;)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 18 апр 2020, 16:45

Мой контингент - алкоголики, наркоманы и другие созависимые. Жаль осознавать, что притягиваю таких людей, но свою психологическую структуру не выбирают. Корректирую, но пока с трудом получается.
А нормальные мемберы есть, просто каждый стремится к подобному (не в укор кому-то говорю, просто это правда жизни, что вокруг нас кучкуется то, что мы транслируем в мир).

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Mari » 18 апр 2020, 17:59

Нормальные они до поры до времени . Плюсую все что Сандра сказала . Меня тут угораздило влюбится , хотя понимаю что это даже не влюбленность была а просто фантазия . Общались 3 года в скайпе , естественно за денюжку . Ну такой он был хороший , и все бы для меня сделал , и горы бы свернул , ну я уши и развесила :-D Это был наверное первый раз когда я всерьез задумывалась о встрече с мембером . Одним днем его как будто подменили , толи деньги закончились толи терпение , но он мне такого наговорил ! :facepalm: Я просто в шоке как можно было так долго притворяться ! Слава Богу что я замужем ,а так бы еще угораздило встретиться :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя