!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 13 янв 2019, 10:25

ProstoMaria, я думаю, можно прям здесь на форуме, посмотрим, оценим. У меня тоже такие бывают, типа expose me, давайте тему создадим тут для них и будем их писюнами любоваться.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochkaa » 14 янв 2019, 09:23

croco писал(а):
13 янв 2019, 10:25
ProstoMaria, я думаю, можно прям здесь на форуме, посмотрим, оценим. У меня тоже такие бывают, типа expose me, давайте тему создадим тут для них и будем их писюнами любоваться.
ооо нет)) давайте не будем на форуме)) ещё тут не хватало на эти письки смотреть))) :huyase: :biggrin:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 14 янв 2019, 11:06

Babochkaa писал(а):
14 янв 2019, 09:23
croco писал(а):
13 янв 2019, 10:25
ProstoMaria, я думаю, можно прям здесь на форуме, посмотрим, оценим. У меня тоже такие бывают, типа expose me, давайте тему создадим тут для них и будем их писюнами любоваться.
ооо нет)) давайте не будем на форуме)) ещё тут не хватало на эти письки смотреть))) :huyase: :biggrin:
согласна, большинство участниц эти кочерыжки только за деньги готовы обсуждать, а так это вообще не весло и не прикольно

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 14 янв 2019, 13:05

Ну, не знаю, может, действительно, не очень хорошая идея.
Просто приходят мемберасы, просят: покажи меня подруге, маме, Путину и т.п. :)
Я, конечно, им в извилины всякого накладываю, что они раскошеливаются, а вот если их писюль повиснет где-нибудь в общественном месте, можно стрясти больше. Опять же поместить такую услугу в тип меню...

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 21 янв 2019, 06:03

Ни Россия ни Украина не вошла в топ стран с самыми красивыми женщинами, а говорят славянки самые красивые))
Эксперты портала Missology, специализирующегося на мире красоты, составили список стран, в которых живут самые красивые женщины. Он был составлен на основе достижений красавиц в международных конкурсах, таких как "Мисс мира", "Мисс Вселенная" и "Мисс Интернешнл".

В Барнауле на посетительницу салона красоты обрушилась плитка
Победителями оказались представительницы Венесуэлы, которые чаще других выигрывали в этих состязаниях. Например, в прошлом году венесуэлка Мария Веласко Гарсия стала "Мисс Интернешнл", а Стефани Гутьеррес заняла второе место на конкурсе "Мисс Вселенная". Их соотечественницы также регулярно добираются до финалов других престижных международных конкурсов.

На втором месте расположились филиппинки. В пятерку также вошли представительницы Мексики, Южной Африки и Вьетнама. В топ-20 попала и Беларусь, чьи красавицы расположились на 18-й строчке рейтинга.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 21 янв 2019, 10:58

Мировые конкурсы красоты - это политика, там вообще голосуют только жюри. Поэтому внешние данные и таланты девушек к этому не имеют никакого отношения. С такой политической ситуацией Россия никогда не выиграет в этом конкурсе.
А девушки в этих конкурсам все красивые естественно. Другое дело как много ещё таких красивых девушек в этих странах? ;)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 21 янв 2019, 18:44

А я вам скажу что Латинки реально самые красивые. Венесуэлки и Колумбийки просто огонь, наши рядом не стояли. Тем более сейчас большие задницы и тонкая талия в почёте. А у них в большинстве такие фигуры. И лица у них красивые без мейка. А у нас большинство без макияжа не вау. Макияж страшная сила, но если это всё посмывать то смотреть будет не на что. Я пока писала расчихалась. Значит правду говорю.))))
Вообще много путешествуя сделала выводы что хватает красоток и в других странах. Просто у нас всегда трындят что мы самые самые. А на самом деле нужно мир посмотреть чтобы понять что из без нас красавиц хватает. Если уж так разобраться, много ли вы видели натуральных блондинок красивых ( не крашеных ). Я лично единицы. Чем светлее волосы, тем светлее ресницы, брови. А у темноволосых красавиц природная красота. А если каждую из них красиво накрасить, то мы померкнем в их свете. Они там часто без мейка обходятся.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 22 янв 2019, 02:31

Так это же не мы говорим, а мужчины по всему миру.
А большие задницы в почете только у латиноамериканцев и у африканцев. И у них так всегда было, это у них культурное. У нас попы в почете накачанные, как и у белых в штатах, и у европейцев, и у азиатов.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 22 янв 2019, 04:11

Так я про то и говорю что во всём мире не говорят что русские самые красивые. Это только у нас об этом говорят. А за границей хватает своих красавиц. Никто там не считает славянок самыми самыми. Видимо это наши придумали. Те же итальянцы гоняют в Латинскую Америку на секс туризм.)) В Бразилии об этом мне рассказывали. Тащутся итальяшки от латинок. А против русских сейчас такая пропаганда идёт. Уже не раз такое было что кто - нибудь из бритишей или других европейцев подходит познакомиться, как только узнают что я типа русская, сразу разворачиваются и уходят. Раньше я такого не наблюдала. А теперь частиком. Стараюсь всегда подметить что я не из России. И что РБ и Россия - это разные страны. А то можно и без кавалеров остаться в отпуске. :facepalm: И у нас попы тоже любят. Уж поверьте когда у дамы отличный зад, то шею сворачивают и наши. Просто у нас таких не много.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

!!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 23 янв 2019, 15:38

ProstoMaria да это чистой воды вкусовщина. Кому-то большие попы нравятся и темные волосы и глаза, как у латинок, кому-то голубые глаза, блонд, широкие плечи и длинные ноги, как у скандинавок, ну а кому-то зеленоглазые с русыми волосами, как славянки. Я в Южной Америке-увы-не была, но европейки явно проигрывают славянкам во внешности. Может это типа правда от того, что у них в средние века всех красивых женщин сожгли на кострах)
Насколько я заметила, вам и парни латиносы нравятся) Но не все м же. Мне вот нравится, к примеру, скандинавский тип мужчин. Светлые волосы и голубые глаза.
Наши девушки, может, и не самые-самые, но все же очень ничего)
Последний раз редактировалось matnoeslovo 23 янв 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 23 янв 2019, 15:42

matnoeslovo писал(а):
23 янв 2019, 15:38
Может это типа правда от того, что у них в средние века всех красивых женщин сожгли на кострах)
Еще и потому, что они жили своими городками и деревеньками и не любили приезжих. А у нас мешались все и со всеми, и европейцам были рады, и азиатам, всем приезжим хлеб-соль по культурной традиции :)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

!!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 23 янв 2019, 15:46

Nata писал(а):
23 янв 2019, 15:42
matnoeslovo писал(а):
23 янв 2019, 15:38
Может это типа правда от того, что у них в средние века всех красивых женщин сожгли на кострах)
Еще и потому, что они жили своими городками и деревеньками и не любили приезжих. А у нас мешались все и со всеми, и европейцам были рады, и азиатам, всем приезжим хлеб-соль по культурной традиции :)
Это точно. У нас много кровей еще перемешано

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 23 янв 2019, 17:51

matnoeslovo в Италии и во Франции полно красивых девушек. Вот в Испании с этим на мой взгляд напряг. И блондинки со светлыми глазами у них поверьте тоже есть. Лет 10 назад когда я начинала колесить, мне реально казалось что европейки страшные. Раньше как - то одни серые мышки были по моим наблюдениям. Видимо новое поколение подросло и теперь у них тоже красавиц хватает. Нынешняя молодёжь у них теперь не хуже, а порой даже лучше наших выглядит. Научились причёски, мейки делать, одеваться модно я предполагаю. А это залог успеха.
Да на вкус и цвет товарища нет. Но в данный момент по моим наблюдениям славянки далеко не самые красивые. Увы и ах. У нас теперь все с губами на пол лица. В европе такого почти нет. Они выглядят натурально и естественно. Нет слоя штукатурки на лице. А естественная красота гораздо выше.
Это заблуждение что во всём мире считают славянок самыми красивыми. Я такого вообще не слышала нигде кроме как в странах СНГ. В Латинской Америке вообще о наших ни фига не знают. А мою страну знают только на Кубе. В остальных странах ЛА глаза выпучивают и спрашивают где моя страна вообще находится.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 24 янв 2019, 01:06

Да, ПростоМарию не переспорить)а где хоть слово о красивых румынках? да и все говорят что на Украине девушки красивые, только упомяни Украину между делом, потом спохватываются да-да Россия тоже, а то ж из России некрасиво говорить о других девушках при мне. Где хоть одна колумбийка хоть на одном сайте была впереди? а их дофига сидит на сайтах, а вот с румынками все по другому. Итальянки уродливые и волосатые, неухоженные, даже не бреются, в Италии очень любят славянок, но страна бедненькая, там в Милане еще куда ни шло, и даже вон на сайтах подрочить оплатить не могут потому не интересны и получают отворот-поворот от наших девушек, а ездят к колумбийкам потому что дешево там и пилюлей им не пропишут как в России.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 24 янв 2019, 01:25

ProstoMaria любит латинскую америку и латиноамериканок поэтому лучше и не спорить :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 22 гостя