!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 19 сен 2018, 10:15

Croco, она возможно просто не читает что он пишет, особенно если у неё другие сайты параллельно открыты. У меня такое бывает, отвлекусь на другой сайт, а потом смотрю на первом сайте уже кто-то гадость написал, а другие мемберы на него наехали, и там целая потасовка.
Ну и бывает если мне мемберы нужны для количества, то просто пропускаю тех, кто по делу точно не напишет.
Зачем вообще их в серьез принимать и ещё переживать из-за того кто что написал? )) Если мне мешает кто-то в чате, то тогда баню.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 сен 2018, 10:29

Nata, да, наверно, лучше на них меньше внимания обращать. Просто бывает ситуация, мембер говорит, хочу приват, давай pm, у многих девушек pm за тип и, наверно, это правильно...А я просто поболтать люблю с этими хорьками иноземными, поэтому обычно разрешаю в личку, и бывает, вроде, все в порядке, переписываешься о привате, но чувствуешь, что мембер в приват не пойдет, а просто так время отнимает, я перестаю отвечать, они сами отваливаются, но осадочек остается. Таких мемберов штук 10 за смену и можно начинать пить антидепрессанты, хотя, конечно, все от человека зависит, кому-то 500 фриалоадеров как капля дождя на лице, а кто-то с одного халявщика переживает...

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 19 сен 2018, 10:55

croco писал(а):
19 сен 2018, 09:33
Если хамить начал, сразу из комнаты, наверно,нужно выкидывать. Или еще есть на чатуре бот какой-то там фильтр речевой, можно поставить, чтобы в комнате постоянно моргало, что за нарушение правил общения мембер будет забанен, это их дисциплинирует.
Хамы-то они были и будут всегда, эти боты ни черта их не дисциплинируют, а дисциплинирует только удар кулаком по столу, пока не разозлишься и не поставишь на место, не увидят они красным по белому написанное, не увидят хэштеги, не прочитают топик, который я составляла специально для непонятливых. И не понимаю людей, которые хотят шоу со мной, но не удосуживаются ознакомиться с информацией. Скажешь, что делаешь в шоу в стопятьсотый раз, так еще и гадость какую-то спросят.
Проблема именно в траффике, эти логины-логоффы и что они там все сидят на работе, мол, им некогда.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 сен 2018, 11:08

Meeko писал(а):
19 сен 2018, 10:55
не увидят они красным по белому написанное, не увидят хэштеги, не прочитают топик, который я составляла специально для непонятливых. И не понимаю людей, которые хотят шоу со мной, но не удосуживаются ознакомиться с информацией. Скажешь, что делаешь в шоу в стопятьсотый раз, так еще и гадость какую-то спросят.
Проблема именно в траффике, эти логины-логоффы и что они там все сидят на работе, мол, им некогда.
Мне кажется, что все-таки дрочеры развлекаться на сайт пришли, они ж не обязаны что-то там читать, выяснять. Да, есть хорошие мемберы, которые уважительно к нам относятся, но их, к сожалению, меньшинство. Так то если в жизни, где-то объявление висит, например, часто люди его не читают, спрашивают, переспрашивают, те кто постоянно на такие вопросы отвечают, от такого тоже бесятся, говорят: написано же! Просто спросить проще, чем прочитать, поэтому и спрашивают они...
Конечно, раздражает, если чел поспрашивал-поспрашивал, а потом ушел, приват не взял. В продажах учат, что только в одном случае из пяти клиент что-то покупает, а остальные четыре попытки продажи неудачные. Ну, это в среднем.
Конечно, бывает, выбесят так, что хочется убить их всех дилдой..

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 19 сен 2018, 11:15

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 19 сен 2018, 11:15

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 21 сен 2018, 11:01

Вижу, многие пишут, что работа не идет, я могу ошибаться, но кажется, что причина в том, что сейчас в мировой политике творится разное, вся кровь дрочеров отлила от причинного места и прилила к голове и языку. А может, осень теплая. Не знаю. Я решила переждать.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 21 сен 2018, 23:01

Ой, да бросьте вы, кризис-футбол-Новый Год. Это несерьезно. У некоторых аж с 2009 года какой-то кризис все идет. А что вообще творится в мировой политике? Скандалят потихоньку, как и всегда. Что теперь, сидеть и целыми днями думать только о нестабильности, войнах, разрухах в современном мире? Не есть, не спать, не мастурбировать? Даже на войне есть секс и сиюминутные потребности никуда не деваются )) Просто у некоторых есть постоянники, сезон отпусков закончился или тупо возросло количество моделей, а количество мемберов уменьшилось.
Мне по приходе в свою контору одна девочка-администратор все твердила: "Приготовься, сейчас придет сезон низких заработков". Я тогда сидела в мятой одежде, ни с кем не общалась, все ждала приватов, словом, не работала, а за соседней стеной модель заходилась стонами и шлепала себя по заднице довольно звонко. Я думала, как так, ведь сейчас приватов много быть не должно, а у нее звук начала-конца привата срабатывал постоянно. Кто-то набрал клиентскую базу и работает, у кого-то и траффик лучше, они потеснили просто-напросто тех, кто менее успешен.Нет никаких кризисов и быть не может. Разве только совпадение - у всех мемберов резко закончились деньги, такое было пару лет назад.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 21 сен 2018, 23:22

И да, знакомые модели тоже жалуются на снижение заработков. Может, это на фоне летних они такими кажутся?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 22 сен 2018, 00:43

Да, наверно, так и есть, а я чет переволновалась, решила взять отпуск сейчас. Может на неделю, может, на месяц, а потом с новыми силами возьмусь.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 23 сен 2018, 00:55

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 23 сен 2018, 02:08

Все наши мысли материальны. Думайте лучше о хорошем. :facepalm:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 23 сен 2018, 09:39

Слушала передачу Лабковского недавно о депрессии, он сказал, что она почти у всех, кто в россии живет, потому что витамина д не хватает. Я налегаю на печень трески, она и вкусная и витамина д много, с хлебушком очень даже. Можно еще салатик сделать печень трески и яйцо, объедение..

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 23 сен 2018, 21:47

Витамин Д это в первую очередь солнце. А его действительно не хватает. У нас в этом году весна лето и осень было чудное просто. Только 2 дня назад было 24 + и я гуляла в платье. А вчера началась осень. Если бы каждый год такое было. А так вообще в странах где тепло, люди более открытые радостные и счастливые. Ещё бы не быть счастливым в стране где лето 365 дней в году. А люди из холодных стран более суровые.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 09 окт 2018, 22:43

Купила we - vibe Sync который должнен коннектится со стримом в ближайшем бущем. Девочки дерьмо полное.)) :pirate: Игрушка типа регулируется по форме наших пусь. По сути да, но по итогу она толком и не держится как не крепи выезжает. Т.к. не плотно сидит, то вибрация ели чувствуется. Клитор вообще не при делах. Он где -то посередине между двумя половинками.))Зато лобок задействован, но толку 0. Видов вибрации побольше чем в Ловенсах. Но она какая - то слабая. Попробовала с обычной дилдой одновременно. Ну ведь для пар по идее. Там если с очень маленьким.)) Пипец как не удобно. Может с реальным мужиком что - нибудь и получилось бы. Почитала в отзывах что тоже не очень. Но вообще как - то всё не продумано. Чтобы хоть что - то чувствовать нужно его рукой придерживать чтобы поплотнее. Вообщем не рекомендую. Полный отстой.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей