ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Отвлеченные темы
Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Milaya » 30 дек 2014, 01:29

amourr писал(а):Не то что бы я хочу отношений, просто не хочу разового секса, с первого раза, да еще с малознакомым человеком, не расслабишься и не получишь оргазма.... Наверное
Звякните какому-нибудь старому знакомому :-D

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение FuckYeah » 30 дек 2014, 21:54

Нашли из-за чего париться)Ну и пусть..) Мне кажется это пройдет у вас, у меня было периодически, но не от работы, не знаю от чего, просто так , настроение)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение FuckYeah » 30 дек 2014, 21:56

amourr писал(а):А мне мужик нужен, никакой фибратор не поможет, хочу трахаться с реальным мужиком, чтобы он меня отодрал :viannen_3: . Последнее время уже не могу хочу секса :) Девочка созрела :) Раньше такого у меня не было
Ну у вибратора есть свои плюсы-от него не залетишь и не заразишься ничем. И никаких проблем....

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение FuckYeah » 31 дек 2014, 04:03

А у меня бывает и работаю и в тот же день и сама по себе по несколько раз д**чу :-D А бывает когда не получается кончить во время работы

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение FuckYeah » 31 дек 2014, 04:05

Не понимаю зачем беспокоиться из-за опасности стать фригидной))) Это не самое страшное

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение amourr » 31 дек 2014, 13:48

FuckYeah писал(а): Ну у вибратора есть свои плюсы-от него не залетишь и не заразишься ничем. И никаких проблем....
:biggrin:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Milla111/2 » 13 май 2015, 04:26

kisska89 Иногда чтобы установить причину нужно к врачам 5 сходить и в частные и государственные и седлать узи и гормоны, нормальный врач особенно платный не должен оставлять проблему не решенной, значит вам какой-то не очень попался. А здесь врачей нет, из народного могу сказать что облепиховое масло помогает почитайте про него, по крайней мере хуже не станет.

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение andrea » 13 май 2015, 05:11

Milla111/2 писал(а): kisska89 Иногда чтобы установить причину нужно к врачам 5 сходить и в частные и государственные и седлать узи и гормоны, нормальный врач особенно платный не должен оставлять проблему не решенной, значит вам какой-то не очень попался. А здесь врачей нет, из народного могу сказать что облепиховое масло помогает почитайте про него, по крайней мере хуже не станет.
согласна. у нее явно нарушена микрофлора и оочень странно что все анализы в порядке. надо у другого врача анализы пересдать

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Milla111/2 » 13 май 2015, 06:06

у меня подруга мучилась с той же проблемой,я ей говорила иди в обычную поликлинику. она не послушала пошла в частную, содрали тысяч 10 на анализы всякие разные( даже те которые в принципе в ее ситуации делать не надо), сказали полечись тем- не помогло, полечись этим-не помогло, сдай анализы еще раз и узи сделай еще раз. в итоге кучу денег на лекарства и обследование содрали, а толку ноль. пошла в обычную показала эти анализы, врач даже смотреть ей туда не стала, прописал гель интимный не дорогой, одну таблетку от молочницы и что- то типа линекса. и все прошло. пошла через две недели к этому же врачу все отлично
частная клиника в процентах 70 один развод на бабки. всем двушкам нужно найти своего гинеколога, и всегда только к нему. я ходила раньше к женщине в платную, теперь она на полную ставку в госполиклинике, и все равно я только к ней, хоть ждать приходиться иногда

AlexBrutt

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение AlexBrutt » 13 май 2015, 11:17

Девушки, да не загоняйтесь вы так)

Если проблема психологического характера - сходите к психотерапевту. Вы же все таки зарабатываете неплохо!
А если физиологического, тоесть усталость накопилась - то научитесь отдыхать между работой.
Ну и врачи вам в помощь, если уж совсем все печально!

Гинекологам тоже не легко в постели.. :)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение NewLuci » 13 май 2015, 13:56

:facepalm: И что Алекс интересно про болячки читать? Инфекции тоже психотерапевты лечат?)) Тоже мне умник нашёлся. Везде надо свои 5 копеек вставить.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

AlexBrutt

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение AlexBrutt » 13 май 2015, 15:31

NewLuci писал(а)::facepalm: И что Алекс интересно про болячки читать? Инфекции тоже психотерапевты лечат?)) Тоже мне умник нашёлся. Везде надо свои 5 копеек вставить.
Не то чтобы интересно, но познавательно.
А ты язва, NewLuci !!! )))

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение DollGlamour » 13 май 2015, 15:47

У меня такой вполне себе вопрос созрел,даже спросить неудобно...
Алекс...вы то что забыли в теме дело интимное?что ищите тут? :biggrin:
надеюсь вы просто гинеколог?лол

или у вас какие то выделения ,ответы ищите? :huyase: :biggrin:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Milla111/2 » 13 май 2015, 15:58

ну если он с темы "не могу выйти замуж" начал, а потом пишет "Вы же все таки зарабатываете неплохо!" и весь такой вежливый, то наверное ищет себе жену богатую. жиголо блин :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Алекс,эт вы с чего решили что мы зарабатываем не плохо?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение DollGlamour » 13 май 2015, 16:06

Так тут в соседней теме дамочка же сама кричала что не раздеваясь делает МНОГО.
ему это много видимо,вот с того и взял?
Alex, Какие услуги предлагаете? хватит ходить вокруг да около,давайте сразу озвучим услуги и цены на них

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя