ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Отвлеченные темы
Кира222
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 08:55

ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Кира222 » 01 авг 2014, 17:10

вСЕМ ПРИВЕТИК)) я работаю в вебкаме третий год,вроде не долго,и всё было довольно не плохо, но уже около полугода наблюдаю такое дело что из-за нашей прекрасной работы пропало сексуальное желание вообще напрочь даже, не хочу секса вообще(( даже обидно, как то парень уже обижается, а отказывать тоже как то всегда "не сегодня милый голова болит" я вот думаю есть у кого нибудь такое или только у меня??? ребята не стесняемся делимся))) :P :P :P а чувствую себя фригидной какой то а раньше, есчё та чертовка была)) хохохо

Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Annushka123 » 01 авг 2014, 17:23

Не знала к чему привязать ето....дело в том что до веб кама все было просто "огонек"потом желание поутихло,но я подумала что в связи с тем что у меня постоянный партер появился,потом на время с веба ушла активность повысилась,ну думаю гормоны шалят,потом забеременнела и первое время еще все было норм,и дернул меня чертяка на 7 месяце захотеть вернутся к камере....все :viannen_3: нету секса(Страшновато(((Муж говорит ты из за беременности фригидная стала :huyase: думается мне не из за беременности :pirate:

Somewhere

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Somewhere » 01 авг 2014, 17:27

хаха у меня тоже такое бывает и ооочень часто.Вы не одна такая!Заметила что в те дни, когда не работаю как то более или менее а когда работаю, то ваще не трогайте меня!Тем более, у меня муж в другой стране, и ему тоже хочется, и мне приходится практически делать тоже самое, что и в рабочие часы.В последнее время часто ссоры из за этого.Я очень соскучилась по реальному секесу :biggrin: по присутствию , физическому ощущению, ему объясняю, а он обижается, что мол, не хочешь меня :facepalm: Но не хочу я после 6 часов делать ЭТО опять!Это конечно огромный минус в нашей работе, я жду не дождусь когда я уже перееду и буду наслаждаться своим мужем наконец то в реале :viannen_3: Я думаю,что это у многих такое бывает из за специфики работы.просто если проводишь целый день с чем то одним, то потом уже на это смотреть не можешь.Надо отдыхать периодически от работы всё равно.

Аватара пользователя
Isida
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:40

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Isida » 02 авг 2014, 01:35

Ох! И у меня так же. Муж тоже обижается, а он у меня ну ооооочень темпераментный. Вот и сейчас, пишу тут, а муж ждет меня в спальне. А я сижу в ванной и оттягиваю момент. И не потому, что не хочу его- очень хочу, до него мне вообще ни с кем так хорошо не было, а потому, что "подруга" моя устала, ей хочется покоя)))
Не хочется на работу? Откройте Forbes и найдите там свою фамилию. Не нашли? П**йте на работу.

Кира222
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 08:55

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Кира222 » 02 авг 2014, 06:42

Да девчёнки такими темпами скоро будем женскую виагру пить)) я кстати какое то время думала, что такое со мной только) как поговорить не решалась с кем то, решила тут написать :) и даже вот не давно думала геникологу пойти сказать что так и так нету желания, а потом думаю какой к чёрту гениколог если всё ясно почему) так хочется тоже желания в этом плане, мой парень говорит что пора работу менять и всё будет) помню на новый год уезжала с друзьями не работала и ещё с парнем в ссоре была, так хотелось секаса) а потом опять работа и опять -"а вы не трогайте не трогайте меня", как в песне))

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Sheila6 » 02 авг 2014, 09:34

Да-да. Это печаль-беда... Хотя бывает, что после нескольких смен рабочих начинает хотеться поиметь дело с реальным объектом, теплым, живым и проявляющим инициативу. Секс есть, его иногда даже хочется и даже удовольствие получаю, но я чаще стала "звездой" в постели - руки-ноги раскину и делайте со мной все, что хотите, а я просто полежу. Бывает так и говорю: "дорогой, я сегодня буду бревном!" Шевелиться и активничать очень лень. Беспокоюсь из-за этого. Стараюсь 1-2 дня в неделю проводить без работы, в идеале вообще подальше от компьютера.
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Таня Иванова
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:08

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Таня Иванова » 02 авг 2014, 17:36

Somewhere писал(а):хаха у меня тоже такое бывает и ооочень часто.Вы не одна такая!Заметила что в те дни, когда не работаю как то более или менее а когда работаю, то ваще не трогайте меня!Тем более, у меня муж в другой стране, и ему тоже хочется, и мне приходится практически делать тоже самое, что и в рабочие часы.В последнее время часто ссоры из за этого.Я очень соскучилась по реальному секесу :biggrin: по присутствию , физическому ощущению, ему объясняю, а он обижается, что мол, не хочешь меня :facepalm: Но не хочу я после 6 часов делать ЭТО опять!Это конечно огромный минус в нашей работе, я жду не дождусь когда я уже перееду и буду наслаждаться своим мужем наконец то в реале :viannen_3: Я думаю,что это у многих такое бывает из за специфики работы.просто если проводишь целый день с чем то одним, то потом уже на это смотреть не можешь.Надо отдыхать периодически от работы всё равно.
Ох как я вас понимаю сама была в такой же ситуации пару лет назад мы с мужем 3 месяца жили в разных странах,я работала на вебке каждый день по много часов,а он мне нервы мотал и истерики закатывал что я его не хочу и приходилось делать все тоже самое вместе с ним в скайпе уже после работы на последнем дыхании просто, как же злило что бесплатно я потом тихо включала платные чаты на сайтах и звук выключала там хоть какая то копейка капала, муж конечно не знал иначе бы был скандал.

Somewhere

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Somewhere » 02 авг 2014, 18:05

Таня Иванова писал(а):
Somewhere писал(а):хаха у меня тоже такое бывает и ооочень часто.Вы не одна такая!Заметила что в те дни, когда не работаю как то более или менее а когда работаю, то ваще не трогайте меня!Тем более, у меня муж в другой стране, и ему тоже хочется, и мне приходится практически делать тоже самое, что и в рабочие часы.В последнее время часто ссоры из за этого.Я очень соскучилась по реальному секесу :biggrin: по присутствию , физическому ощущению, ему объясняю, а он обижается, что мол, не хочешь меня :facepalm: Но не хочу я после 6 часов делать ЭТО опять!Это конечно огромный минус в нашей работе, я жду не дождусь когда я уже перееду и буду наслаждаться своим мужем наконец то в реале :viannen_3: Я думаю,что это у многих такое бывает из за специфики работы.просто если проводишь целый день с чем то одним, то потом уже на это смотреть не можешь.Надо отдыхать периодически от работы всё равно.
Ох как я вас понимаю сама была в такой же ситуации пару лет назад мы с мужем 3 месяца жили в разных странах,я работала на вебке каждый день по много часов,а он мне нервы мотал и истерики закатывал что я его не хочу и приходилось делать все тоже самое вместе с ним в скайпе уже после работы на последнем дыхании просто, как же злило что бесплатно я потом тихо включала платные чаты на сайтах и звук выключала там хоть какая то копейка капала, муж конечно не знал иначе бы был скандал.
не таким я не увлекаюсь :tickle: мне не жалко что бесплатно. это ведь для любимого мужа, но просто мы не виделись 14 месяцев и каждый раз думаешь блин какая же я жалкая, несчастная даже пот*ахаться нормально не могу! :facepalm: жалко мне себя кароч в такие моменты!когда это уже всё закончится.... :facepalm:

1234567
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:55

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение 1234567 » 01 сен 2014, 16:46

та да все на камерах пересохшие сидят, гелями смазывают
грустно

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Lerka » 02 сен 2014, 12:44

1234567 писал(а):та да все на камерах пересохшие сидят, гелями смазывают
грустно
Тема имитации есть, тогда столь интимный вопрос будет не актуален ;)

MiraariM
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:45

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение MiraariM » 28 дек 2014, 18:43

Ох, а у меня другая проблема.Видимо организм привык к этому делу в большом колличестве...раньше мужу отказывала, теперь он мне (( лол

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение amourr » 29 дек 2014, 22:03

А мне мужик нужен, никакой фибратор не поможет, хочу трахаться с реальным мужиком, чтобы он меня отодрал :viannen_3: . Последнее время уже не могу хочу секса :) Девочка созрела :) Раньше такого у меня не было

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение Milaya » 29 дек 2014, 23:47

amourr писал(а):А мне мужик нужен, никакой фибратор не поможет, хочу трахаться с реальным мужиком, чтобы он меня отодрал :viannen_3: . Последнее время уже не могу хочу секса :) Девочка созрела :) Раньше такого у меня не было

Неужели у Вас проблема найти мужика для секса???? ;)

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение amourr » 29 дек 2014, 23:51

Не то что бы я хочу отношений, просто не хочу разового секса, с первого раза, да еще с малознакомым человеком, не расслабишься и не получишь оргазма.... Наверное

MiraariM
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:45

Re: ДЕЛО ИНТИМНОЕ))

Сообщение MiraariM » 29 дек 2014, 23:58

amourr писал(а):Не то что бы я хочу отношений, просто не хочу разового секса, с первого раза, да еще с малознакомым человеком, не расслабишься и не получишь оргазма.... Наверное
Ищите испытанного :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей