Ваш стимул выходить из дома

Отвлеченные темы
life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Ваш стимул выходить из дома

Сообщение life is beautiful » 23 июн 2014, 10:14

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: Ваш стимул выходить из дома

Сообщение total_pozitive » 23 июн 2014, 11:23

хаха знакомо. уже мечтаю, когда придет время детей заводить.чтобы целыми днями гулять.а тут собачки...

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: Ваш стимул выходить из дома

Сообщение Афина » 23 июн 2014, 12:45

Будут скулить, они очень ручные .

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: Ваш стимул выходить из дома

Сообщение Melody » 23 июн 2014, 19:28

Тоже постоянно сижу дома. Но меня это не так напрягает, тк несколько раз в неделю приходит подружка работать в соседнюю комнату. Если бы не это, тоже начала бы тухнуть. И уж точно завела бы собачку. Мне нравится порода басенджи. Прогуглите. Минимум аллергены, почти не пахнут, линька раз в год, а не два, как у других собак, и, что самое главное, у них очень крепкое здоровье.
По поводу того, как будет вести себя собака, зависит только от вас. Любой собаке, маленькой или большой, нужно внимание и тренировки. Не будете заниматься - будет скулить, грызть обои и метить где попало. Я уж не говорю об агрессии. А когда собака загружена, умственно и физически, у вас будет настоящий преданный друг)))

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Ваш стимул выходить из дома

Сообщение Lucia_168 » 23 июн 2014, 19:52

Я кроме лета хожу на курсы языковые. Учила итальянский. А сейчас после посещения стран латинской америки прям млею как хочу испанский учить. Собираюсь осенью продолжать итальянский учить и начну испанский. А ещё пойду на латинские танцы. Ходила как то на стрип пластику. На массажи. Если бы не это всё то точно бы крыша уже съехала. Есть 2 вебкам подружки. С одной на одном районе живём. По вечерам часто прогуливаемся вместе. Но всё равно спустя годы не хватает общения с людьми.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Ваш стимул выходить из дома

Сообщение life is beautiful » 23 июн 2014, 21:13

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Ваш стимул выходить из дома

Сообщение Nata » 23 июн 2014, 23:56

Вообще психологи говорят, что очень нежелательно работать в той же комнате где спите. Потому что должно быть восприятие тут я работаю - мобилизироваться, тут я отдыхаю - расслабиться. Так что одну из комнат вы вполне можете сделать рабочей, а вторую спальней.
А выхожу по мелочи в магазины, курсы, фитнесс, массажи, салоны, сауна, бассеин, шопиться за одеждой, 2-3 раза в месяц на активный отдых с друзьями. Если пока без парня, то можно на свидания иногда ходить.
Конечно, это всё не за один раз, но если всё распределить, то каждый день куда-то идти надо.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Ваш стимул выходить из дома

Сообщение Hiden » 24 июн 2014, 07:40

Nata писал(а):Вообще психологи говорят, что очень нежелательно работать в той же комнате где спите. Потому что должно быть восприятие тут я работаю - мобилизироваться, тут я отдыхаю - расслабиться. Так что одну из комнат вы вполне можете сделать рабочей, а вторую спальней.
А выхожу по мелочи в магазины, курсы, фитнесс, массажи, салоны, сауна, бассеин, шопиться за одеждой, 2-3 раза в месяц на активный отдых с друзьями. Если пока без парня, то можно на свидания иногда ходить.
Конечно, это всё не за один раз, но если всё распределить, то каждый день куда-то идти надо.
вот у меня как раз так, работаю там где сплю, иногдла еще и ем :biggrin: перед телеком, поэтому как только муж приезжает с работы тащ его подальше из дома, прогулки, покатушки, кино, кафе, стараюсь приходить домомй под ночь, чтобы лечь спать)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваш стимул выходить из дома

Сообщение Liv » 24 июн 2014, 08:38

life is beautiful писал(а):Я уверена, что не у меня одной такая проблема - сутками дома. Максимум раз-два в месяц выползаю на активный отдых. И всё остальное время дом. Не могу смотреть на свою рабочую комнату. Вроде, и отработала, уже отдыхаешь, но спишь в той же кровати, просыпаешься на этой чертовой кровати, в душик- и снова на кровать! Моя жизнь проходит на кровати. В магазин я часто не хожу, потому что имею привычку закупаться в огромных масштабах и надолго. Единственные мои вылазки - делаю перерыв между работой и иду в старбакс кофе пить. Как псих-одиночка в наушниках с музыкой. Иногда даже плачу по дороге.

Как вы справляетесь с домоседством?

У меня появилась идея завести пёсика, потому что его надо обязательно выгуливать и с них можно вслух поговорить :) хахах как жалко звучит-то. Девочки, у кого маленькие собачки? Я просто переживаю, что этот зверь будет вечно скулить под дверью, пока я работаю. Я пока не опредилась, какую породу, но что-то близкое к мальтийской болонке, померанцу, ши-тцу, пекинской, бишон фризе или той пудель.
три-четыре раза в неделю спорт, раз в неделю встреча с подружкой или сестрой, ну там выставки, рестораны и т.п.; массажи, маникюр-педикюр, другой уход, практически каждый день приходится выбираться из дома. по пути закупаюсь едой и самым необходимым. Вещи и большие покупки-онлайн. Насчет животных ничего не могу сказать...Купите лучше велик :biggrin: а вообще спорт-самое лучшее средство от всяких депрессий и хандры.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Ваш стимул выходить из дома

Сообщение life is beautiful » 24 июн 2014, 21:52

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DrunkLibrarian
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 03:46

Re: Ваш стимул выходить из дома

Сообщение DrunkLibrarian » 25 июн 2014, 02:05

а я порой замечаю за собой, что я и прекрасно чувствую себя без людей, но это только какое-то определенное время, а бывает просто крышу сносит и хочется общения о том о сем. А вообще, если честно, то не могу жить без общения с людьми, дичаю) Поэтому стараюсь себя постоянно чем-то занимать в перерывах от работы)

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Ваш стимул выходить из дома

Сообщение lisa1 » 25 июн 2014, 19:13

У меня.3 собачки,2йорка и одна чихуа,нисколько не пожалела что завела их,они мне как детки:)еще и «бабушкой»стала:)чихуа на днях родила,от них столько позитива,но конечно и ответственность,мне удобно частный дом,да и есди отпуск всегда есть с кем оставить,свекровь разводом как раз таких собачек занимается.а насчет дома челыми днями меня тоже эта тема гложет,пробовала и курсы и тренажерку,как то нвдолго меня не хватает,но все равно энтузиазма к работе больше,думаю танцы попробовать после отпуска,можеь буду меньше прогуливать :viannen_3:

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Ваш стимул выходить из дома

Сообщение life is beautiful » 25 июн 2014, 23:28

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Ваш стимул выходить из дома

Сообщение life is beautiful » 25 июн 2014, 23:37

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Ваш стимул выходить из дома

Сообщение lisa1 » 26 июн 2014, 10:50

life is beautiful писал(а):
lisa1 писал(а):У меня.3 собачки,2йорка и одна чихуа,нисколько не пожалела что завела их,они мне как детки:)еще и «бабушкой»стала:)чихуа на днях родила,от них столько позитива,но конечно и ответственность,мне удобно частный дом,да и есди отпуск всегда есть с кем оставить,свекровь разводом как раз таких собачек занимается.а насчет дома челыми днями меня тоже эта тема гложет,пробовала и курсы и тренажерку,как то нвдолго меня не хватает,но все равно энтузиазма к работе больше,думаю танцы попробовать после отпуска,можеь буду меньше прогуливать :viannen_3:
Я делаю много голдов и часто тв. поэтому я в любом случае не смогу собаку оставлять в рабочей комнате. Я очень переживаю, что животное не сможет быть в одиночестве по 6-8 часов и будет тявкать сильно и мешать работе. Ваши сильно громкие?
Конечно они грустят без внимания,но в основном играют с друг другом,иногда шумно но мемов это никак не напрягает,постояшкам наоборот нравитсяпривет им передают:)да и тема для разговора с новенькими)я их в рабочую комнату не пускаю,а то сразу играться начинают на ручки проситься,после работы уже пускаю и ночью тусят со мной:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя