Татуаж

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 31 янв 2015, 22:47

meme* писал(а):
NewLuci писал(а):Расскажите пожалуйста что за новшество по бровям вместо татуажа? Что ещё такого придумали??
Идете к специалисту, который занимается бровями. В салонах,только хороших,качественных,нужно уточнять,имеется ли там такой мастер. Человек расскажет,относительного вашего лица,какой ширины брови вам пойдут,как и где их нужно отрастить и не выщипывать,и просто сделать покраску бровей. Вот,в принципе,и весь секрет) мастера по бровям нужно найти.
ну не у всех же они равномерно растут! ладно если брови как у Брежнева, можно откорректировать, и сделать какую хочешь форму.А если идет бровь и прерывается?или например не растет тоньше ниточки(допустим подруга выщипала брови в ниточку в подростковом возрасте, и шире они у нее уже не растут)Насчет покраски бровей-у меня бабушка всегда красила и красит. Новый метод , говорите?) Я бы не сказала что татуаж-это прям таки старье) я делаю максимум года 4. губы у меня натурального цвета(коррекция формы+растушевка) как карандаш, который использовала раньше, точь в точь под цвет моих губ.Вы наверное путаете) модно было раньше рисовать стрелки(косметикой), обводить губы карандашом , так чтоб выделялось(если не ошибаюсь 60-е года, могу путать) Вот была подводка гораздо темнее губ)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 31 янв 2015, 22:48

meme* писал(а):И еще такой момент.. Вот хочет себе человек ярко выраженные брови углом,но не понимает,что на его лице они будет смотреться просто смешно. И делает себе 2 смешные татуировки))
поэтому нужен хороший мастер , который не сделает брови геометрической формы) можно же плавно+если свои брови тоже растут-вполне естесственно)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 31 янв 2015, 22:50

NewLuci писал(а):)) Я раньше красила. А теперь и татуаж и подкрашиваю. У меня свои были хорошие. Просто очень хотелось темнее. Сейчас жалею. Хочу удалить. Хотя форма ничего такая. Но светлеют и цвет серо голубой какой то в некоторых местах. Но могу вам сказать что не у всех получится отрастить или выщипать. У некоторых брови очень редкие и там просто нечего отращивать и выщипывать. Каждый случай индивидуален. Я бы татуаж бровей рекомендовала только тем у кого вот такие вот случаи.
цвет отдает синим наверное потому что цвет был выбран изначально черный? мне мастер всегда делала с небольшим добавлением серовато-коричневого чтоли) сейчас чуть потемнее

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Татуаж

Сообщение meme* » 31 янв 2015, 22:56

да ну ладно,fuckyeah, не обижайтесь) мне прям неудобно как-то,вы оправдания разные ищите.. Но татуаж,тем более, еще голый,без волосяного покрова - это старомодно таааак,что ппц просто. И пусть у мастера татуажа хоть на 5 лет вперед график будет расписан, но это нереальный вчерашний день) пусть я - и не образцовый показатель,все мы здесь анонимно ведем диалоги,но старомодность татуажа никто не отменял) он уже где-то там.. далеко-далеко, и смешно читать,как девчонки себя оправдывают,ссылки на стр мастера татуажа кидают.. Я же говорю, кто-то и ногти до сих пор наращивает и считает себя в тренде :biggrin:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Татуаж

Сообщение NewLuci » 31 янв 2015, 23:41

FuckYeah писал(а):
NewLuci писал(а):)) Я раньше красила. А теперь и татуаж и подкрашиваю. У меня свои были хорошие. Просто очень хотелось темнее. Сейчас жалею. Хочу удалить. Хотя форма ничего такая. Но светлеют и цвет серо голубой какой то в некоторых местах. Но могу вам сказать что не у всех получится отрастить или выщипать. У некоторых брови очень редкие и там просто нечего отращивать и выщипывать. Каждый случай индивидуален. Я бы татуаж бровей рекомендовала только тем у кого вот такие вот случаи.
цвет отдает синим наверное потому что цвет был выбран изначально черный? мне мастер всегда делала с небольшим добавлением серовато-коричневого чтоли) сейчас чуть потемнее
Именно я сама настояла на чёрном цвете. Другой не признаю. ( брюнетка ). Когда у другого мастера коррекцию делала, она мне тёмно коричневый делала. Но уже поздно было. Думаю вообще удалить. Кстати после татуажа бровей у меня волоски стали реже расти. Раньше всё нормуль было.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 01 фев 2015, 00:08

meme* писал(а):да ну ладно,fuckyeah, не обижайтесь) мне прям неудобно как-то,вы оправдания разные ищите.. Но татуаж,тем более, еще голый,без волосяного покрова - это старомодно таааак,что ппц просто. И пусть у мастера татуажа хоть на 5 лет вперед график будет расписан, но это нереальный вчерашний день) пусть я - и не образцовый показатель,все мы здесь анонимно ведем диалоги,но старомодность татуажа никто не отменял) он уже где-то там.. далеко-далеко, и смешно читать,как девчонки себя оправдывают,ссылки на стр мастера татуажа кидают.. Я же говорю, кто-то и ногти до сих пор наращивает и считает себя в тренде :biggrin:
да причем тут оправдания?)))Зачем это мне?)У меня не голый татуаж) ну в тренде , не в тренде-это мне без разницы, не гонюсь за модой. Главное чтобы хорошо выглядело)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 01 фев 2015, 00:10

NewLuci писал(а):
FuckYeah писал(а):
NewLuci писал(а):)) Я раньше красила. А теперь и татуаж и подкрашиваю. У меня свои были хорошие. Просто очень хотелось темнее. Сейчас жалею. Хочу удалить. Хотя форма ничего такая. Но светлеют и цвет серо голубой какой то в некоторых местах. Но могу вам сказать что не у всех получится отрастить или выщипать. У некоторых брови очень редкие и там просто нечего отращивать и выщипывать. Каждый случай индивидуален. Я бы татуаж бровей рекомендовала только тем у кого вот такие вот случаи.
цвет отдает синим наверное потому что цвет был выбран изначально черный? мне мастер всегда делала с небольшим добавлением серовато-коричневого чтоли) сейчас чуть потемнее
Именно я сама настояла на чёрном цвете. Другой не признаю. ( брюнетка ). Когда у другого мастера коррекцию делала, она мне тёмно коричневый делала. Но уже поздно было. Думаю вообще удалить. Кстати после татуажа бровей у меня волоски стали реже расти. Раньше всё нормуль было.
я тоже хотела самый темный , но меня она отговорила) Ну и волосы были светлее , сейчас могу себе позволить потемнее) Но все равно они у меня сейчас не чернбщие прям) Может даже посветлее чуть волос. Просто знаю что определенный тон дает вот этот самый синий...

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Татуаж

Сообщение NewLuci » 01 фев 2015, 00:26

Ну он скорее серый. Но я сама уже этот оттенок с синевой называю. И это в одном месте так мне отливает.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 01 фев 2015, 00:55

:smile:
NewLuci писал(а):Ну он скорее серый. Но я сама уже этот оттенок с синевой называю. И это в одном месте так мне отливает.))

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Татуаж

Сообщение Liv » 01 фев 2015, 03:45

еще раз настоятельно советую посмотреть работы мастера по ссылке.

знаете, по меньшей мере, некорректно высказывать ваше мнение в подобном тоне, мисс натюрель. я же не называю вашу натуральность серостью и безликостью ;)

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: Татуаж

Сообщение Snake » 01 фев 2015, 18:08

скорее всего мастер, который навязывает свои натуральные брови просто не умеет делать качественный татуаж и бесится, что не может заработать на этом. Обычно такие пытаются выдать свое "искусство" за тренд или новинку :) . Татуаж был всегда актуален, ранее были популярны брови тонкие и сплошной линией, сейчас это вчерашний день и в моде волосковая техника, брови пошире, причем качественный татуаж ничем не отличить от ест-ного волосяного покрова, так же как и стрелки татуаж не отличить от тех, что нарисованы карандашом или подводкой.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Татуаж

Сообщение meme* » 01 фев 2015, 23:55

Liv писал(а):еще раз настоятельно советую посмотреть работы мастера по ссылке.

знаете, по меньшей мере, некорректно высказывать ваше мнение в подобном тоне, мисс натюрель. я же не называю вашу натуральность серостью и безликостью ;)
мама мия,это был удар ниже пояса, нокаут :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Татуаж

Сообщение meme* » 01 фев 2015, 23:57

Snake писал(а):скорее всего мастер, который навязывает свои натуральные брови просто не умеет делать качественный татуаж и бесится, что не может заработать на этом.
мастер просто считает,что татуаж уже вышел в тираж вместе с партийными собраниями.

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Татуаж

Сообщение CaramelLips » 02 фев 2015, 16:00

Liv писал(а): знаете, по меньшей мере, некорректно высказывать ваше мнение в подобном тоне, мисс натюрель. я же не называю вашу натуральность серостью и безликостью ;)
вот именно :pirate:

Я наращиваю ногти, и волосы и татуаж делаю, и не считаю себя никаким динозавром, потому что мне идут и безукоризненно следовать веянию моды абсолютная чушь.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Татуаж

Сообщение matnoeslovo » 03 фев 2015, 00:04

meme, Вы такая интересная. Вчерашний день. Ну я тоже не фанат "нарисованной" или нарощенной красоты, но почему-то с каждым годом специалисты по перманентному макияжу становятся все более востребованными, да и наращивание ногтей не теряет своей актуальности. Хорошо сделанный татуаж бровей-стрелок почти не отличим от не татуажного. А если на то пошло, то , например, для меня вчерашний день - это носить натуральный мех на себе, ведь как никак живем в 21м веке и полно искусственных более теплых материалов, но почему-то телки не перестают носить меха. У каждого свое мнение. Для Вас пошло одно, для иных -другое

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей