Татуаж

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 30 янв 2015, 16:00

CaramelLips писал(а):ахахха)
ну мне мастер один говорила, что может их свести, но не файт что все сведется за раз и может кусками свестись и возможно второй раз надо будет.. ох блин я просо представляю а что я буду делать если они кусками слезут? я ж не смогу их накрасить тут же, они наверно болеть будут, заживать опять. неделю с кусками бровей ходить?))) а потмо еще неделю когда их доубирают. у меян волосы на них уже почти не растут, довыдиралась..
ну там хоть подрисовать можно будет все равно:)Я когда снова делаю татуаж или коррекцию ,когда они проходят-опадают,сходят корками-так вот раньше вообще долго опадали,сейчас мажу правильней ,так пару дней.Вот и с этими коряками тоже стремно показаться)))в парике с челкой не могу ни работать ни ходить-мешает,натирает.Я хочу купить себе на такие случаи накладную челку:)крепится на заколочках

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Татуаж

Сообщение meme* » 31 янв 2015, 03:01

Остались такие,кто все еще делает татуаж? :huyase:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Татуаж

Сообщение Liv » 31 янв 2015, 05:19

да, представьте себе.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Татуаж

Сообщение meme* » 31 янв 2015, 05:35

Liv писал(а):да, представьте себе.
и на губах? :biggrin:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Татуаж

Сообщение Liv » 31 янв 2015, 05:38

не, на губах силикон)))))))))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Татуаж

Сообщение meme* » 31 янв 2015, 05:45

татуаж бровей,губ - воу воу,палехче,модницы :biggrin:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 31 янв 2015, 07:41

meme* писал(а):Остались такие,кто все еще делает татуаж? :huyase:
ну а что тут такого? это удобно.я с этим всем естесственно вполне выгляжу.Куда уж лучше иметь постоянные брови ,чем рисовать каждый день/подкрашивать. А то часто вижу такую картину -девушки выкладывают свои фото(с нарисованными бровями,ну вроде выразительное лицо,хотя конечно многие по-идиотски рисуют как по линейке)а потом им хочется выкинуть свою фоточку "без макияжа",видимо надеются на комментарии типа "как тебе хорошо ненакрашенной и.т.д",да лучше б не выкладывали-были брови-не стало бровей,и все выражение лица просто изменилось,стала просто никакая.Поэтому если есть возможность,почему нет?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Татуаж

Сообщение Liv » 31 янв 2015, 11:56

meme* писал(а):татуаж бровей,губ - воу воу,палехче,модницы :biggrin:
вот вас забыла спросить, ей-богу. ради интереса зайдите на https://vk.com/club1972158
а потом говорите. модница, епт
к этому мастеру сейчас запись на лето, если что. Значит, спрос есть.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Татуаж

Сообщение meme* » 31 янв 2015, 16:53

Fuckyeah, Liv, ну делаете татуаж и на здоровье) ногти, случайно,не наращиваете?)))

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 31 янв 2015, 18:04

meme* писал(а):Fuckyeah, Liv, ну делаете татуаж и на здоровье) ногти, случайно,не наращиваете?)))
вот ногти нарощенные и волосы терпеть не могу.А татуаж многим просто необходим.Вы хотите сказать что это уже отголосок прошлого и.т.д?)Немодно типа?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Татуаж

Сообщение meme* » 31 янв 2015, 18:31

Вы только не обижайтесь) я понимаю,вкусы у всех разные и взгляды тоже, но это не то,чтобы вчерашний день,и даже уже не позавчерашний,этот фэшн настолько стар,как советский совок. Мой косметолог говорит: "когда я вижу девушек с татуажем: брови,губы,стрелки, их сразу хочется побить ногами")) ладно еще брови.. Когда-то там форму сделали, но потом же нужно отращивать свои по контуру. А губы татуаж,еще и с растушевкой... :facepalm: выглядит как сьеденая помада. Просто есть вещи,корые корректируют недостатки и подчеркивают природные достоинства,а есть и такие,которые удешевляют.. И это ужасно. Но когда в 2015 все еще продолжают делать татуаж, наряду с тем,что уже существует миллион других способов,как сделать форму бровей, - это выглядит так,как будто бы девушка немного заблудилась. Да что об этом говорить.. моя знакомая до сих пор прется по гелевым ногтям)) и очередь к ней есть,и спрос на нарощенные ногти. Но это просто все уже настолько не в тему, что и обсуждать как-то неохота больше)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Татуаж

Сообщение NewLuci » 31 янв 2015, 18:35

Расскажите пожалуйста что за новшество по бровям вместо татуажа? Что ещё такого придумали??
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Татуаж

Сообщение meme* » 31 янв 2015, 18:52

NewLuci писал(а):Расскажите пожалуйста что за новшество по бровям вместо татуажа? Что ещё такого придумали??
Идете к специалисту, который занимается бровями. В салонах,только хороших,качественных,нужно уточнять,имеется ли там такой мастер. Человек расскажет,относительного вашего лица,какой ширины брови вам пойдут,как и где их нужно отрастить и не выщипывать,и просто сделать покраску бровей. Вот,в принципе,и весь секрет) мастера по бровям нужно найти.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Татуаж

Сообщение meme* » 31 янв 2015, 19:01

И еще такой момент.. Вот хочет себе человек ярко выраженные брови углом,но не понимает,что на его лице они будет смотреться просто смешно. И делает себе 2 смешные татуировки))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Татуаж

Сообщение NewLuci » 31 янв 2015, 19:30

)) Я раньше красила. А теперь и татуаж и подкрашиваю. У меня свои были хорошие. Просто очень хотелось темнее. Сейчас жалею. Хочу удалить. Хотя форма ничего такая. Но светлеют и цвет серо голубой какой то в некоторых местах. Но могу вам сказать что не у всех получится отрастить или выщипать. У некоторых брови очень редкие и там просто нечего отращивать и выщипывать. Каждый случай индивидуален. Я бы татуаж бровей рекомендовала только тем у кого вот такие вот случаи.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя