Татуаж

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Emmaberg20
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:47
Откуда: UA

Re: Татуаж

Сообщение Emmaberg20 » 04 июн 2014, 23:45

А у меня татуаж бровей)))) ибо свои маленькие и светленькие и росли в разные стороны))) хииииии))) :-D сейчас все гуд
Любовь подобна океану... Невозможно просто помочить ножки — ты не поймешь всей мощи его, так и не испытаешь глубину кайфа... Нужно нырнуть с головой!

Аватара пользователя
Алиса Милано
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 09:16
Откуда: Новосиб

Re: Татуаж

Сообщение Алиса Милано » 31 дек 2014, 10:05

я делала брови в 2009г, не сказать что всё идеально получилось, но однозначно лучше чем "до" (свои светлые, редкие и растут в разные стороны, "подкорректируешь все неровные и вообще без бровей, потом рисуешь каждый день..... :facepalm: ). Три раза делала уже коррекцию (выцветают, приходится ходить обновлять). Сейчас вот опять собираюсь, но хочу другую технику попробовать - волосками сделать и форму чуть пошире, надо мастера толкового найти (с руками из плеч :biggrin: ) и вообще узнать как это будет поверх моего татуажа (стандартной штриховки) вообще выглядеть.....
И девченки, не делайте татуаж весной или летом, потом от ультафиолета результат может оказаться печалькой (я первый раз сделала и через месяц в тропики рванула, у меня брови порыжели!!! Мужу было весело.... :biggrin: )

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 03 янв 2015, 13:41

Естесственно это лучше ,чем каждый день рисовать новые:)

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Татуаж

Сообщение CaramelLips » 26 янв 2015, 13:42

У меня брови и стрелки. Брови уже года 4, только немного выцвели, но пока есть и коррекцию не делаю. а вот стрелки корректировала, они и побледнели сильно и подлиннее хотела. Ж) коррекция оказалась больнее, чем сама набивка.. ((

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 26 янв 2015, 15:46

CaramelLips писал(а):У меня брови и стрелки. Брови уже года 4, только немного выцвели, но пока есть и коррекцию не делаю. а вот стрелки корректировала, они и побледнели сильно и подлиннее хотела. Ж) коррекция оказалась больнее, чем сама набивка.. ((
ничего себе у вас держится.... я делаю раз в год+ раз в год коррекция. И брови и губы

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Татуаж

Сообщение CaramelLips » 26 янв 2015, 16:16

ого. ну я на самом то деле надеялась что они слезут, думала вот и форму поменяю.. а они заразы намертво засели )) все не решится никак их свести и новые сделать.. как то стремновато

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 26 янв 2015, 20:34

CaramelLips писал(а):ого. ну я на самом то деле надеялась что они слезут, думала вот и форму поменяю.. а они заразы намертво засели )) все не решится никак их свести и новые сделать.. как то стремновато
а зачем их сводить?) форма не нравится?) Ну у меня как бы не полностью за год все сходят, но местами (я замечаю))) приходится подкрашивать(а это ненавижу)

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Татуаж

Сообщение CaramelLips » 27 янв 2015, 12:00

Ну да, форма. Не то чтобы совсем не нравится, просто за несколько лет понимаешь, что можно и получше )) не, у меня даже местами не сходит, все ровно. никогда не красила. сразу пришла набила, так и не крашу хаха) даже братся боюсь )

Дэвушки, сводил кто нибудь татуаж?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 29 янв 2015, 02:56

CaramelLips писал(а):Ну да, форма. Не то чтобы совсем не нравится, просто за несколько лет понимаешь, что можно и получше )) не, у меня даже местами не сходит, все ровно. никогда не красила. сразу пришла набила, так и не крашу хаха) даже братся боюсь )

Дэвушки, сводил кто нибудь татуаж?
свести можно да! сам же мастер который делает вроде и убрать может.ну по крайней мере у меня так.Нет , вот мне форму лучшую сделали! когда в первый раз пришла на татуаж была относительно молодая, и такой маразм былна месте бровей))) Еще боялась , что испортят мне такую красоту, лол

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 29 янв 2015, 02:57

Ох я бы рада была если б у меня подольше держался.. ;) Но у каждого регенерация кожи разная, и от возраста зависит тоже...

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Татуаж

Сообщение CaramelLips » 29 янв 2015, 14:29

у меня значит никакой регенираци хаха)) ваще я подозреваю что может слишком глубоко забили и получилась как номральная тату? вот и не сходит долго..

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 29 янв 2015, 23:46

CaramelLips писал(а):у меня значит никакой регенираци хаха)) ваще я подозреваю что может слишком глубоко забили и получилась как номральная тату? вот и не сходит долго..
да не думаю))) прибор-то другой у них=)не как для тату

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Татуаж

Сообщение CaramelLips » 30 янв 2015, 12:52

ну там а чего они не сходят?) так классно забили чтоли?)) кожа не регенерируется совсем? ох

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Татуаж

Сообщение FuckYeah » 30 янв 2015, 12:58

CaramelLips писал(а):ну там а чего они не сходят?) так классно забили чтоли?)) кожа не регенерируется совсем? ох
Хах не знах даже))ну мне кажется если больше лет 5 не сходит-то еще норм.А вообще проконсультируйтесь у мастера,который вам делал,ну или другого...
Пока переписывалась с вами ,пришла в голову идея тату бровей сделать))))А что с формой я определилась,нравится все))))Только наверное пришлось бы свои сбривать)))))
Кстати по малолетству хотела сделать татуаж глаз-а ходила всегда с прям таки вечерним вариантом(и я не знала тогда что только стрелки или подводку делают) ,ну и тетенька которая делает так посмотрела на меня ,типа с ума сошла чтоли?)все время хочешь с таким ходить?

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Татуаж

Сообщение CaramelLips » 30 янв 2015, 13:03

ахахха)
ну мне мастер один говорила, что может их свести, но не файт что все сведется за раз и может кусками свестись и возможно второй раз надо будет.. ох блин я просо представляю а что я буду делать если они кусками слезут? я ж не смогу их накрасить тут же, они наверно болеть будут, заживать опять. неделю с кусками бровей ходить?))) а потмо еще неделю когда их доубирают. у меян волосы на них уже почти не растут, довыдиралась..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей