Бросаю курить....

Отвлеченные темы
panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Бросаю курить....

Сообщение panther » 06 апр 2014, 22:40

Девочки, снова привет)
А ну-ка поделитесь кто бросил курить и как? Вот купила Табекс, первый день его пью, не курю и не хочется вообще, хотя я куряга еще та... Кто-то бросал курить с помощью него? Или кто как бросал?
спасибо!

Somewhere

Re: Бросаю курить....

Сообщение Somewhere » 07 апр 2014, 02:29

я тоже бросаю.2 дня не курю.Для меня это много хеххе.Кто курит тот поймёт.Я купила электр.сигарету , она подымила часа 2 и больше не заряжается, я её просто так курю,если уж сильно приспичит.Ещё я бегать начала,чувствую себя прекрасно после бега!Только голиностоп болит немного,видно от того, что много не двигалась до этого.У меня как привычка наверное покурить перед тем.как сесть работать.С этим справляюсь.Вообще мне кажется, это привычка больше моральная, чем физическая.Но, терпенье и труд как говорится.Удачи Вам! ;)

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Бросаю курить....

Сообщение xPandorax » 07 апр 2014, 03:00

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

ket

Re: Бросаю курить....

Сообщение ket » 07 апр 2014, 03:33

У меня тоже много подруг бросили благодаря этой книге :) , от многих слышала что не один способ не действует сильнее этой книги.
А я бросила благодаря беременности :) , было несколько случаев во время банкетов хотелось закурить, даже были попытки- не понравилось. Потом придя домой, услышав от себя эту вонь табака, решила что больше не буду, даже если и захочется :)

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Бросаю курить....

Сообщение panther » 07 апр 2014, 07:45

Да ну эта книга для восприимчивых людей, на меня действовала неделю. В ней правда, действительно вдохновляет, но мне не помогла. Я всегда думала, что буду во время беременности курить, такая привычка ужасная. А тут муж провел со мной серьезный разговор по поводу детей и вуаля. Буду очень стараться больше никогда не закурить

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Бросаю курить....

Сообщение Hiden » 07 апр 2014, 07:52

ерунда все эта книжка, мне кажется пока сам для себя не решишь что тебе это не нужно, то и не бросишь :) я бросила в октябре, до сих пор не курю, до этого курила 10 лет, просто как то с утра проснулась и решила что больше не буду курить, отношусь к этому легко, могу выкурить сигаретку, если уж сильно захочется, но с каждым месяцем хочется все меньше и меньше , теперь в моей машине даже муж не курит :biggrin: скоро и в своей не будет когда я там :biggrin: очень запах стал раздражать

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Бросаю курить....

Сообщение Hiden » 07 апр 2014, 08:16

чего в книжке то пишут? расскажите кто читал :)

DollGlamour

Re: Бросаю курить....

Сообщение DollGlamour » 07 апр 2014, 09:59

О как в тему и вовремя! :-D Я вот тоже бросаю...правда,нужно сказать что я и не курила часто последнее время..Могла день не курить,день другой покурить 2 или даже одну с утра и всё.Но тем не менее сейчас хочу вообще не курить.Поэтому придумала себе такую мотивацию: с утра ребёнка в сад и перед работой в лес,на пробежку ,минимум полчаса.Хорошее самочувствие обеспечено на весь день,плюс никаких мыслей о сигаретах не возникает в процессе бега,плюс какой то время после- тоже не до этого.Музыка в наушники,отвлекаемся ... ;)
Далее нужно придумать себе поощрение-я решила каждый месяц ту сумму,что я бы тратила на сигареты,тратить в ресторанах .Причем каждый месяц выбираю новую кухню-например этот месяц Армянская кухня,следующий Американская и тд.по алфавиту.
Можно на эти деньги в спортзал пойти,или в музеи,на курсы....смотря сколько тратите на сигареты.
А все эти пластыри и электронные мне кажется неэффективны...
Это дейсвительно психологическая привычка и если уж вам нужна замена-возьмём за привычку что то более интересное и полезное,я вот выбрала для себя именно так,как выше написала. ;)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Бросаю курить....

Сообщение Амели » 07 апр 2014, 15:10

Я тоже бросила курить. Никакие таблетки, пластыри не помогут, если сам для себя не решишь, что все хватит. Я покупала табекс, выпила упаковку и снова закурила. Сейчас стараюсь спиртное не пить, что бы не сорваться. За то подсела на ред булл.(
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Бросаю курить....

Сообщение Амели » 07 апр 2014, 15:21

DollGlamour писал(а):О как в тему и вовремя! :-D Я вот тоже бросаю...правда,нужно сказать что я и не курила часто последнее время..Могла день не курить,день другой покурить 2 или даже одну с утра и всё.Но тем не менее сейчас хочу вообще не курить.Поэтому придумала себе такую мотивацию: с утра ребёнка в сад и перед работой в лес,на пробежку ,минимум полчаса.Хорошее самочувствие обеспечено на весь день,плюс никаких мыслей о сигаретах не возникает в процессе бега,плюс какой то время после- тоже не до этого.Музыка в наушники,отвлекаемся ... ;)
Далее нужно придумать себе поощрение-я решила каждый месяц ту сумму,что я бы тратила на сигареты,тратить в ресторанах .Причем каждый месяц выбираю новую кухню-например этот месяц Армянская кухня,следующий Американская и тд.по алфавиту.
Можно на эти деньги в спортзал пойти,или в музеи,на курсы....смотря сколько тратите на сигареты.
А все эти пластыри и электронные мне кажется неэффективны...
Это дейсвительно психологическая привычка и если уж вам нужна замена-возьмём за привычку что то более интересное и полезное,я вот выбрала для себя именно так,как выше написала. ;)
Интересно, сколько вы тратили в месяц на сигареты? Мне бы вряд ли хватило на рестораны или в спорт зал. Я подсчитала в месяц у меня 25$ уходило на сиг. пачки на 3 дня хватало, если не выпивать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Бросаю курить..

Сообщение panther » 07 апр 2014, 20:26

Doll, знаете, мне загружённый день не помогал никогда. Вот сегодня была в зале- думаю- сейчас выйду, покурю и... Стоп) ладно, туда сюда, приготовить, убрать, поработать и вот вечером др у родственницы. Е ма е))) как я покурить хочу!!!! Знаю, что никто не узнает, но я же знаю! Я же уже слабак! Короче, пью табекс, мне кажется помогает и не курю)))

DollGlamour

Re: Бросаю курить....

Сообщение DollGlamour » 07 апр 2014, 22:04

Интересно, сколько вы тратили в месяц на сигареты? Мне бы вряд ли хватило на рестораны или в спорт зал. Я подсчитала в месяц у меня 25$ уходило на сиг. пачки на 3 дня хватало, если не выпивать.[/quote]

Ну это больше вариант для тех у кого пачка улетает быстрее,плюс смотря какие сигареты курите....
У меня раньше уходило на сигареты гдето 35-40$ в месяц(они у нас подорожали и всё дорожают и дорожают),потом как реже стала курить-в два раза меньше уходило .Но всё таки приятнее будет сходить в ресторан и пусть добавить денег,я же не буду обжираться :)Всё же приятнее что именно на никотине сэкономила....

DollGlamour

Re: Бросаю курить....

Сообщение DollGlamour » 07 апр 2014, 22:08

Еще важный момент-подбивайте подругу,друга вместе с вами бросать.Поспорьте на большие деньги с кем нибудь,только по честному:))Общайтесь больше с теми,кто не курит-у меня сейчас самое близкое окружение -почти все некурящие.
Не,ну если пластырь помогает,то хорошо конечно:)
И еще мне кажется проще бросать летом,когда жара.....Вот летом мне бывало вообще курить не хотелось,ну никак вообще

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Бросаю курить....

Сообщение xPandorax » 14 апр 2014, 06:41

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Somewhere

Re: Бросаю курить....

Сообщение Somewhere » 14 апр 2014, 08:28

Я тоже PAndora!Вот видео смотрела с ним и вроде бы не хочу курить, ну думаю всё!Чудеса!Как только работать села так сразу рука тянется((Аж как то противно, и всё каждый раз- ну точно последняя думаю.Пачка закончилась и надо держаться и не покупать больше.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя