Первый день в вебкаме

Отвлеченные темы
Ответить
panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Первый день в вебкаме

Сообщение panther » 30 мар 2014, 22:45

Девочки, а вы помните свой самый первый день в вебкаме? Ощущения? Впечатления? =))))

Я помню огромный страх сделать что-то не так, да и вообще сделать что либо. Помню зашел ко мне чувак, говорит в каких ты колготках? Я- без колгот, он- а тогда посмотри в каких я!!!! Ох, вот это был первый шок!)))))))

MiniMouse

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение MiniMouse » 30 мар 2014, 23:14

panther писал(а):Девочки, а вы помните свой самый первый день в вебкаме? Ощущения? Впечатления? =))))

Я помню огромный страх сделать что-то не так, да и вообще сделать что либо. Помню зашел ко мне чувак, говорит в каких ты колготках? Я- без колгот, он- а тогда посмотри в каких я!!!! Ох, вот это был первый шок!)))))))
:-D Повеселило)))
Я свой первый день помню смутно-так давно это было.
Так же помню,что боялась что-то сделать не так.Печатала одним пальцем))) Пока я напечатала Hi-мемберы успевали в чате поменяться)))
Помню первый свой приват на стримейте. Зашел он значит,девочка за соседним компом,бросив всё,примчалась ко мне с криком-у тебя приват!! Говорю-это я уже поняла,что делать?
Ну там поцелуй в камеру,милая улыбка-все это сделала.Теперь говорит медленно встань,покрутись плавно,снимай юбочку.И вот тут-то у меня случился казус-молнию на юбке заело :) Я так нервно её дёргала,что видимо своим видом напугала мужика и он сбежал)))Но это были первые 3 минуты моего маленького "счастья" :)
Кстати,у меня,если можно так выразиться, anniversary как раз в конце марта,точную дату не помню-30 кажется :)

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение Lerka » 31 мар 2014, 00:08

Не хочу даже вспоминать: плохая камера, отсутствие опыта и знания всяких фетишей, а еще не было всяких костюмчиков и хорошего белья :facepalm: Вообщем, стыдно вспоминать первые дни :facepalm:

Luci

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение Luci » 31 мар 2014, 00:39

А я была в студии одна из моделей. И в соседней комнатушке сидел оунер. И я постоянно спрашивала как это будет по русски типа. Всякие brb и прочие сокращения. Орала всё время ему. Первый приват зашёл чувак я не помню разделась я или нет. Но он быстро ушёл. А потом мой оунер спросил " Как ты думаешь правильно ли ты всё делала. Почему быстро ушёл". Второй приват я уже бегом раздевалась. Один чёрнокожий парень подключил камеру и я увидела как он дрочит. На второй день я словила на 40 минут ролевой приват. У меня был костюм школьницы который мне очень пригодился в работе. Инглиш совсем не знала. Но так как владею слепой печатью то быстро выезжала на этом с помощью гугла. Иногда включала звук гугла с фразами перевода во время ролевых игр. ))) А ещё я думала что если я отключу звук колонок то меня никто не услышит. И всё время с подружкой перекрикивалась через стенку. Типа: Прикинь у него не стоит, а он своей сосиской трясёт.))) А потом удивлялась когда отзывы писали что я с кем то разговариваю в эксклюзиве. Когда я ушла со студии то наткнулась через анонимайзер на новую девочку с нашей студии. И слышала как она по телефону разговаривала с парнем. И тогда я поняла что всё очень даже отчётливо слышно. А я когда надо было постонать в привате брала микрофон в руки и подносила поближе чтобы было слышно меня. ))) Вообще много было всяких ляпов. Так стыдно вспоминать. И в то же время ностальжи. А как мы ходили на курилку в чулках и ролевых костюмах. мммм :facepalm:

MiniMouse

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение MiniMouse » 31 мар 2014, 00:53

Тоже вспомнила,что выключала колонки,думая,что никто меня не слышит.
Так постоянник мне говорит-прекрати с подругой общаться,мы же в привате!
А я ему-ты врёшь,ты ничего не слышишь :biggrin:
Такая ностальгия по временам на студии))Эх...
Посиделки на кухне,отмечания дней рождений,совместные походы в клубы :viannen_3:

Milaya

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение Milaya » 31 мар 2014, 08:26

Помню в первые дни работы я еще добрая была :-D Могла просто общаться во фри чате. А сейчас, хочешь болтать- давай в приват, нет денег на приват - вали из комнаты :-D :-D

Luci

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение Luci » 31 мар 2014, 08:36

Ну да оунер мне говорил, просят показать попу, встань покажи попу. Ну я и слушалась. Показать ноги, да ни вопрос. Это же не сиськи с писькой. ))) Переодевалась во фришке. Общалась часами с друзьями новоявленными. :viannen_3:

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение total_pozitive » 31 мар 2014, 15:09

я вообще первых дней не помню. да и месяцев тоже. правда ко мне пришел спустя пару лет как-то мембер, который был в моем начале пути. и говорит такой, ты типа знаешь что делать, а раньше ходила взад-вперед,туда-обратно xD только что понять под этим туда-сюда, непонятно ))

Milaya

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение Milaya » 01 апр 2014, 08:11

Luci писал(а):Ну да оунер мне говорил, просят показать попу, встань покажи попу. Ну я и слушалась. Показать ноги, да ни вопрос. Это же не сиськи с писькой. ))) Переодевалась во фришке. Общалась часами с друзьями новоявленными. :viannen_3:
ага, мне тоже оунер говорил, типа со всеми общайся, всем внимание уделяй. Я как дура, всем строчила, все боялась, вдруг обидятся, что я их игнорю :-D :-D :-D

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение matnoeslovo » 03 апр 2014, 09:50

Та же история) правда мне наоборот админы говорили-поменьше во фри общайся. А я и с гостями болтала и с мемберами просто так. Всем писала-милый, дорогой, сладкий, ахаха, охохо.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение Cat1993 » 03 апр 2014, 11:13

ой девки, повеселили ахахаха

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение xPandorax » 03 апр 2014, 22:28

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Somewhere

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение Somewhere » 04 апр 2014, 07:57

а меня подружка привела.У неё как то не пошло, а у меня наоборот.Но мне никто ничего не объяснял практически.Сказали какой у привата звук LOL и всё, чё хочешь то и делай.Я пока ждала пока документы пройдут с подружкой за шторой сидела, училась типа хахах.И когда мне одобрили доки, я уже была под шафе.Там что то отмечали.И я в каком то нелепом одеянии,начала .Я вообще на месте не сидела,я постоянно скакала, крутила попой.И да, у меня вообще не было комплексов , в том плане чтобы раздеться.И с языком всё было хорошо.У меня тогда ваще не было денег,и мне было не до выпендрежа.Я жила на студии, так как мне попросту некуда было идти.ОЙ! и я могла 10 12 часов проработать, мне всё было так интересно.Я сначала на одном жасе работала.С такими девочками хорошими познакомилась, с админом были хорошие отношения.А потом всё хуже и хуже и через 2 года я ушла от туда с большим скандалом.Но иногда я так скучаю по тем временам.по тем эмоциям что ли.Обсуждения мемов и приватов на кухне и тп.Ну вы понимаете....

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение Lollypop » 05 апр 2014, 21:14

Ох.. Первый день :first_move:
Я пришла в студию зарабатывать на общении. Даже представить тогда не могла, на какие сайты иду :biggrin:
В принципе, оунеры позиционировали свою студию, как нон-нюд, строго без интима (а там уже девченки сами догадывались, что к чему, постепенно начинали оголяться и переходить в "хот флирт" и "герлз", о чем сама узнала позже ;) ).
Девочки-админы помогали новеньким в начале работы: как включать сайты, где и как подсчитывать заработок и т.д.
Первый приват был на Жасе.
Мем спрашивает: "Ар ю уеарин бра?"
Я спрашиваю админа: "Что такое бра?"
Она мне: "Лифчик :biggrin: "
:viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
Вот тогда уже был первый звоночек - где я нахожусь и чем я буду заниматься)
Позже на СС пришел дедуля, мило поболтали по душам, потом спросил, раздеваюсь ли я. Я ответила "нет, не сейчас, родители дома" :biggrin:
В "хот флирт" я перешла где-то через 2 недели. В "герлз" - через 3.

BarbieGirl
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 21:18

Re: Первый день в вебкаме

Сообщение BarbieGirl » 08 июн 2014, 16:31

Я помню устроилась на работу администратором в магазин свадебных платьев :biggrin: :biggrin: пришла первый день на работу в строгой юбке белой рубашке, купила на последние деньги блокнот, вся такая офисная леди. Мне дали адрес, понятно что условный, и когда я приду должна позвонить и меня встретят. Это был какой-то магазин штор со складом и ателье. Я опоздала и у меня не было денег на счету, услуга перезвони мне тогда не существовала. И я вся такая уверенная в себе пошла в тот магазин с рассказом о том, что вот я ваш новый сотрудник, извините, что опоздала. Минут 15 мне пытались объяснить, что я не туда попала, звонили начальству выясняли. Потом уже у продавщиц попросила телефон и позвонила той девочке с которой была встреча. Я попала в коллектив, где всех звали Юли. Переводчик Юля, администратор Юля, две модели и тоже Юли. Я в них всех запуталась тогда))Меня очень поразило, что работать нужно в квартире, а где же свадебный салон. Это был 2007 год и о вебкаме знали мало, у меня и компьютера дома не было. 2 дня мне втирали про "просто улыбайся на камеру". Мой первый мембер был на вэбкамсе Алехандро, он очень долго ко мне ходил и каждый раз наглел и наглел. Я помню пришел мембер на стрим, и просит показать коленки, я сидела в кресле и ног видно не было. Переводчик мне шепчет покажи ему, а я еще возмущаться начала, еще чего. Проработав там 4 дня меня перевели на общую студию.В первые 10 минут работы на общей студии, до меня окончательно дошло, что это не брачное агентство. Я увидела на столике рядом с моим компьютером огромный той. Я сидела в шоке и все косилась на него, боялась что заставят себя им тыкать. Я хотела сбежать и больше туда никогда не возвращаться. Когда мне мембер камеру и показал свой член, я таааак расмущалась, все лицо аж горело. До этого же я его больше на ощупь знала и то в темноте, и с одним единственным и любимым. С меня смеялась вся студия, что я такая закомплексованная. Оказалось очень сложным работать в одной комнате без штор, с 5 девочками и 2 переводчиками. Сидеть и знать, что переводчица пишет за меня и все мое "шоу" видет. Мое шоу было настолько дебильным и неуклюжим, что я вообще не знаю, как еще заработала за первый период 600$ . С той студии я все же сбежала, так и не получив свои деньги. Возвращаться на такую работу мне жутко не хотелось, но спустя месяц я познакомилась с отличными ребятами, с хорошей студией, отдельной комнатой и удобным графиком. Тогда- то и настал мой звездный час, я стала топовой моделью студии. Потом я часто помагала новеньким девочкам, приходящим так же как и я работать на студию. Условия у нас конечно были в разы лучше, но как они смущались... :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: Как она меня бесили со своими вопросами. А еще помню девочку, которая чуть не упала в обморок увидев как я мою свои игрушки. А у меня, как на подбор разноцветные, большие, маленькие))) Она же тоже думала, что их надо в реале в себя и по самые гланды. Ностальгия такая напала)Уххх

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей