Виртуальный бойфренд

Отвлеченные темы
Ответить
furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Виртуальный бойфренд

Сообщение furbaby » 20 мар 2014, 18:56

Просто спрошу... По какой причине может исчезнуть (затаиться, пропасть) человек, с которым отношения были только виртуальные? То есть абсолютно не напряжные для обоих... Пропал без объяснения причин, никаких сообщений, попыток связаться, хотя онлайн выходит... Просто прикипела к нему душой, и тут такой обрыв связи :(

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Виртуальный бойфренд

Сообщение furbaby » 20 мар 2014, 19:35

Простите :) я немного пьяна и совсем не соображаю, что за ересь пишу :-D Просто надо где-то поныть :)

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Виртуальный бойфренд

Сообщение Lerka » 20 мар 2014, 19:43

Наверное, нашел другую модель) С мемберами такое часто бывает :crazy:

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Виртуальный бойфренд

Сообщение furbaby » 20 мар 2014, 19:51

Охх то не мембер, то просто знакомый... но что-то видимо его перестало прельщать...А я уж каких-то иллюзий настроила, тьфу блин, надо быть реалисткой в этой жизни, и не искать мужика в интрнете...

Milaya

Re: Виртуальный бойфренд

Сообщение Milaya » 21 мар 2014, 10:12

furbaby писал(а):Охх то не мембер, то просто знакомый... но что-то видимо его перестало прельщать...А я уж каких-то иллюзий настроила, тьфу блин, надо быть реалисткой в этой жизни, и не искать мужика в интрнете...
Нашел себе реальную подругу или другую вирт. собеседницу, которая ему больше на данный момент интересна. Вообще, если знакомство в интернете не перерастает в реальное дольше,чем через 3 месяца (ну за очень редким исключением),то как правило, это пустая трата времени. Если, конечно, вам просто нравится иметь вирт. друга, тогда можно не париться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей