Как удержать себя он-лайн

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Как удержать себя он-лайн

Сообщение Nikki » 04 фев 2014, 22:28

В плохие месяцы очень сложно сидеть в пустой комнате и ждать приватов. Но.. дорогу осилит идущий. Поэтому предлагаю поделиться друг с другом секретами, как Вы себя развлекаете/занимаете он-лайн, чтобы не сойти с ума и не сказай "ой, все!" и не закрыть сессию :)

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение Nikki » 04 фев 2014, 22:34

Сама же и начну, раньше читала ленту вконтакта. Всякие новости и тд. Лицо остается таким же улыбчивым, и мозг работает, не закисает. Только вот я по ходу увлеклась :) Уже ничего нового не попадается почитать коротенького. А книги читать онлайн засасывает. Хочется даже приват закрыть и вернуться к книге ))

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение xPandorax » 04 фев 2014, 23:55

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 02:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение Nikki » 05 фев 2014, 00:38

xPandorax
эхх.. мне ни одно из этого не подходит. Мне бы что-нибудь накроватное, так сказать ) А за бойфренда в камере можно и штраф схлопотать. А от кофе я скоро булькать буду, попеременно капая никотином из ушей )

Plump_lips
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:13

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение Plump_lips » 05 фев 2014, 02:06

Nikki
почитайте в контакте "подслушано" коротенько и весело, а я читать не рискую, так как могу забыть что работаю, и засесть)) я песенки пою, на дорожке могу пробежаться, потанцевать :viannen_3: :viannen_3:

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение xPandorax » 05 фев 2014, 04:32

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Plump_lips
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:13

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение Plump_lips » 05 фев 2014, 04:43

это на жасмине так оО )))

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение matnoeslovo » 05 фев 2014, 04:58

Я вк какие-нибудь смешные картинки смотрю и ржу либо книжку читаю ненапряжную.
Еще дурацкий вопрос - как девочки могут во фри лежать? Когда пвт за пвт нормально, а когда долго пвт нет? у меня все бока и руки отсыхают. Поваляюсь 5 минут и опять сажусь и пусть смотрят на меня по пояс

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение Melly » 05 фев 2014, 06:26

Я фильмы и сериалы смотрю , в игры онлайн играю .Раньше тоже могла лечь и лежать в одной позе сейчас только сижу , одно лицо и плечи видно ну если спина уже начинает болеть тогда могу поваляться )Если людей нет могу и начать кушать готовить морковку , лук , картошку почистить и порезать хахах стульчик перед собой поставлю и занимаюсь своими делами , хоть время не зря просиживаю , когда полный голяк :)

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение Nikki » 05 фев 2014, 07:02

Надоел ВК я от него тупею. Сама себе в этом признаюсь и пытаюсь вот откреститься :)
Спасибо, варианты интересные. Попробую все-таки книжки читать буржуйские, авось и англ улучшится.
Как можно лежать? все просто! когда работаешь на кровати, либо отсиживаешь ноги, либо отлеживаешь руки ) Кому что дороже, тот то и бережет ))

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение matnoeslovo » 05 фев 2014, 07:33

Melly писал(а):Я фильмы и сериалы смотрю , в игры онлайн играю .Раньше тоже могла лечь и лежать в одной позе сейчас только сижу , одно лицо и плечи видно ну если спина уже начинает болеть тогда могу поваляться )Если людей нет могу и начать кушать готовить морковку , лук , картошку почистить и порезать хахах стульчик перед собой поставлю и занимаюсь своими делами , хоть время не зря просиживаю , когда полный голяк :)

А Вы на кухне работаете?

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение Melly » 05 фев 2014, 08:26

matnoeslovo писал(а):
Melly писал(а):Я фильмы и сериалы смотрю , в игры онлайн играю .Раньше тоже могла лечь и лежать в одной позе сейчас только сижу , одно лицо и плечи видно ну если спина уже начинает болеть тогда могу поваляться )Если людей нет могу и начать кушать готовить морковку , лук , картошку почистить и порезать хахах стульчик перед собой поставлю и занимаюсь своими делами , хоть время не зря просиживаю , когда полный голяк :)
А Вы на кухне работаете?
В том то и дело что не на кухне ) я в зале на диване сижу , и если надо готовить что то то стульчик поставлю перед собой и на нем вместо кухонного стола рублю :biggrin:

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение matnoeslovo » 05 фев 2014, 09:05

Так руки ж грязные) Вдруг кто-то неожиданно в пвт заскочит?)))

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение Melly » 05 фев 2014, 09:22

matnoeslovo писал(а):Так руки ж грязные) Вдруг кто-то неожиданно в пвт заскочит?)))
все средства гигиены у меня при себе всегда )) Да и как заскочит так и выскочит ;)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как удержать себя он-лайн

Сообщение Nata » 05 фев 2014, 09:33

Nikki писал(а):Сама же и начну, раньше читала ленту вконтакта. Всякие новости и тд. Лицо остается таким же улыбчивым, и мозг работает, не закисает. Только вот я по ходу увлеклась :) Уже ничего нового не попадается почитать коротенького. А книги читать онлайн засасывает. Хочется даже приват закрыть и вернуться к книге ))
Слушайте аудиокниги ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость