Давайте дружить. Кто сейчас живёт в Азии

Отвлеченные темы
Vicky
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 06:46

Re: Давайте дружить. Кто сейчас живёт в Азии

Сообщение Vicky » 31 янв 2014, 12:01

Nata писал(а):10 гарантарованых более чем достаточно на несколько сайтов. А вот если 40 негарантированных, то это по разному может быть. А сколько у вас сайтов открывается без тормозов?
Я работаю только на одном, и то только утром, вечером начинает тормозить всё!

Vicky
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 06:46

Re: Давайте дружить. Кто сейчас живёт в Азии

Сообщение Vicky » 31 янв 2014, 12:08

kisss4u писал(а):Vicky,скажите пожалуйста интернет вы какой подключаете?Vietel?)я посмотрела оптика 50 долларов в месяц но нужно чтобы отключить его потом заплатить около 600 долларов)я думаю ехать в Нячанг скоро,как только узнаю про нэт)была там,очень понравилось)*
Честно не скажу какой оператор) А насчёт отключения это всё не правда, интернет есть тут в каждом доме, вы лишь только увеличите скорость до какой вам нужно, это всё совершенно бесплатно!) когда хотите приехать?)

kisss4u
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:46

Re: Давайте дружить. Кто сейчас живёт в Азии

Сообщение kisss4u » 31 янв 2014, 17:51

спасибо большое за ответ! :) :) !)нигде не могу найти информации))то есть получается этого интернета даже самого сильного все равно хватает только на 1 сайт и то утром?ох,и это самый лучший вариант интернета там?я планировала приехать вначале марта)но я работаю на 2 сайтах)хотелось бы очень чтобы тянуло 2 и хорошо((обожаю Нячанг-очень тянет там жить)но главная проблема - интернет)я уже работала там в отеле на вайфае-можно нозаработок в 3 раза падает(

Vicky
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 06:46

Re: Давайте дружить. Кто сейчас живёт в Азии

Сообщение Vicky » 01 фев 2014, 03:55

kisss4u писал(а):спасибо большое за ответ! :) :) !)нигде не могу найти информации))то есть получается этого интернета даже самого сильного все равно хватает только на 1 сайт и то утром?ох,и это самый лучший вариант интернета там?я планировала приехать вначале марта)но я работаю на 2 сайтах)хотелось бы очень чтобы тянуло 2 и хорошо((обожаю Нячанг-очень тянет там жить)но главная проблема - интернет)я уже работала там в отеле на вайфае-можно нозаработок в 3 раза падает(
если нужна будет помощь пиши!) :)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Давайте дружить. Кто сейчас живёт в Азии

Сообщение matnoeslovo » 10 фев 2014, 16:13

у меня есть пара вопросов, хочу весной во Вьетнам, ну или куда придется)

Философия

Re: Давайте дружить. Кто сейчас живёт в Азии

Сообщение Философия » 26 фев 2014, 15:48

Vicky, а как можно с вами связаться?
http://capquangfptkhanhhoa.com/ этот провайдер у вас?
я тоже собралась в Ня Чанг,но те, с кем я общалась, говорили, что инет хороший, блин, а теперь, прочитав ваше сообщение, я снова в раздумьях. хотелось бы,если можно, в личке пару вопросов задать

Философия

Re: Давайте дружить. Кто сейчас живёт в Азии

Сообщение Философия » 26 фев 2014, 20:45

Vicky
кстати, как это возможно, что у вас 10мб до Сиэттла и плохо тянет 1 сайт? у меня 6 мб до Сиэттла и все летает, вы не путаете ничего? или часто разрывы инета?? что вы имели в виду?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей