Anthocyanin

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Anthocyanin

Сообщение saraconnor » 14 фев 2014, 04:48

littlelisa а у меня знакомая брала Дирекшнс бирюзу, на осветленные волосы получился фиолетовый )) но это все от кривых рук, наверное, хотя свои волосы белые были... а как долго смывается цвет?
Я Антоцианином крашусь ) Пробовала Маник Паник и как-то не понравился. Но с Антоцианином самостоятельно справится сложнее, его надо долго держать на волосах (я на ночь заматываю)краска без аммиака, главное чтобы база светлая была... и потом такой ламинирующий эффект волосам :3

littlelisa

Re: Anthocyanin

Сообщение littlelisa » 14 фев 2014, 07:59

saraconnor писал(а):littlelisa а у меня знакомая брала Дирекшнс бирюзу, на осветленные волосы получился фиолетовый )) но это все от кривых рук, наверное, хотя свои волосы белые были... а как долго смывается цвет?
Я Антоцианином крашусь ) Пробовала Маник Паник и как-то не понравился. Но с Антоцианином самостоятельно справится сложнее, его надо долго держать на волосах (я на ночь заматываю)краска без аммиака, главное чтобы база светлая была... и потом такой ламинирующий эффект волосам :3
если делать всё по инструкции, то фейла не произойдет :
http://edo.ua/article/index/view/id/7/

у меня долго не смывается, я потому что периодически после мытья головы споласкиваю волосы уксусом, разведенным в воде, это очень сильно закрепляет цвет. правда, потом пахну пельмешками.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Anthocyanin

Сообщение matnoeslovo » 14 фев 2014, 10:02

Вот как они так красят, что у них такой плавный красивый переход от цвета к цвету выходит?
И как покрасить только концы, чтобы макушка своя осталась, но тоже был бы плавный переход?

littlelisa

Re: Anthocyanin

Сообщение littlelisa » 14 фев 2014, 10:33

matnoeslovo писал(а):Вот как они так красят, что у них такой плавный красивый переход от цвета к цвету выходит?
И как покрасить только концы, чтобы макушка своя осталась, но тоже был бы плавный переход?
Это вроде как называется ombre, посмотрите ролики на ютубе, их там валом по этому поводу, я думаю.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Anthocyanin

Сообщение matnoeslovo » 14 фев 2014, 11:10

littlelisa писал(а):
matnoeslovo писал(а):Вот как они так красят, что у них такой плавный красивый переход от цвета к цвету выходит?
И как покрасить только концы, чтобы макушка своя осталась, но тоже был бы плавный переход?
Это вроде как называется ombre, посмотрите ролики на ютубе, их там валом по этому поводу, я думаю.

ох, я деревня) спасибо)

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Anthocyanin

Сообщение saraconnor » 14 фев 2014, 12:05

littlelisa писал(а): у меня долго не смывается, я потому что периодически после мытья головы споласкиваю волосы уксусом, разведенным в воде, это очень сильно закрепляет цвет.
лайвхак)) у меня антоцианин очень долго смывается всегда. особенно если красные или розовые тона.

matnoeslovo да, это ombre
только самостоятельно очень сложно сделать будет хорошо... проще попросить кого-то или в салон придти :) если вы в Питере или москве я знаю хороших мастеров, кто сделать может и работает с этими красками )

littlelisa

Re: Anthocyanin

Сообщение littlelisa » 14 фев 2014, 12:10

saraconnor писал(а):если вы в Питере или москве я знаю хороших мастеров, кто сделать может и работает с этими красками )
В Питере Вы Снежану имеете ввиду?)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Anthocyanin

Сообщение matnoeslovo » 14 фев 2014, 12:17

Я вообще с Питера, но до лета в другом городе. Но напиши, пжл, все же, где хорошо делают...
Омбре самой сложно так сделать? На ютубе все лихо заделывают)

Luci

Re: Anthocyanin

Сообщение Luci » 14 фев 2014, 12:49

А я вот передумала краситься. В начале марта в отпуск еду, так что решила до отпуска не делать эксперементов, а то вдруг не ах получится. Буду потом локти кусать. Лучше в апреле займусь этим делом. Мне сказали что раза за 2 только сделают. А как раз 2 раза до отпуска не успеваю. Заказала сегодня краску лореаль омбре. Буду пряди на заколках перекрашивать. Заодно и посмотрю как приблизительно на мне будет это смотреться.

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Anthocyanin

Сообщение saraconnor » 14 фев 2014, 13:16

littlelisa писал(а):
В Питере Вы Снежану имеете ввиду?)
да, ее) и мы на ты вроде были
matnoeslovo на ютубе ролики профи пишут )) не знаю, честно, я бы не рисковала, волосы же все-таки, мало ли что О_о хотя я сама всегда себя крашу, мне просто очень нравится это делать... ну и давно... но методом проб и ошибок я в свое время наделала бед со своими волосами :D
про мастера, можете вконтакте набрать Снежана Винниченко - она там одна такая.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Anthocyanin

Сообщение matnoeslovo » 14 фев 2014, 13:39

ой да, плевать) я все равно тут, кроме мемов мало кого вижу) косо покроашу-смоется)

littlelisa

Re: Anthocyanin

Сообщение littlelisa » 14 фев 2014, 13:50

saraconnor писал(а):
littlelisa писал(а):
В Питере Вы Снежану имеете ввиду?)
да, ее) и мы на ты вроде были
Точно.

littlelisa

Re: Anthocyanin

Сообщение littlelisa » 12 май 2014, 10:25

Покрасила значит часть головы в голубой, легла спать, проснулась хипстером блеать

littlelisa

Re: Anthocyanin

Сообщение littlelisa » 17 май 2014, 00:49

HotBritney22 писал(а):да! я как раз такой красный и искала цвет, нашла в палитре Directions ...А сколько нужно упаковок на длинные волосы 2 или 3? и как быстро смывается, предыдущая краска красного цвета смылась за неделю. Посоветуйте еще какой-то бальзам хороший, чтобы цвет держался.
смотря какая длина. если сомнения есть, то лучше три взять, не понадобится дак на следующий раз оставить можно.

чем хуже волосы (после осветления испорчены, например), тем дольше краска будет держаться.

бальзамом не пользуюсь, просто смываю после покраски водой с уксусом разведенным, держит цвет очень хорошо.

Беатрисса
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 17:47

Re: Anthocyanin

Сообщение Беатрисса » 21 июл 2015, 17:50

Подскажите, где заказывать эту чудо краску. В группах ВК от 900 до 1100 за один цвет=(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя