Anthocyanin

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Anthocyanin

Сообщение matnoeslovo » 21 янв 2014, 13:35

Девочки, подскажите, кто-нибудь использовал краску антоцианин без аммиака для окраски волос? Расскажите о впечатлениях и в жизни и в работе? что-то захотелось кардинальных перемен)

если кто не в курсе, то вот ссылка

http://vk.com/bright.world

Luci

Re: Anthocyanin

Сообщение Luci » 21 янв 2014, 14:29

Пробовала на накладных прядях и на чёлке своей. Не плохая краска. Но цвет термоядерный. На корнях головы пару недель не смывается. Цвета яркие если хорошо осветлён волос. У меня 2 ярких розовых оттенка было и фиолетовый с голубым.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Anthocyanin

Сообщение matnoeslovo » 22 янв 2014, 05:28

А цвет полностью сходит? А то я как-то покрасилась оттеночным шампунем в шоколадный, потом полгода с ржавыми волосами зодила..(

Luci

Re: Anthocyanin

Сообщение Luci » 22 янв 2014, 12:19

Тут не могу ничего сказать. Я брюнетка. Походила месяца полтора с ярко розовой чёлкой. И потом опять закрасила в чёрный. А смоется или нет не знаю. Купите на всякие пожарные прядку на заколке белого цвета. И попробуйте на ней. У меня цветные пряди до сих пор лежат, но я их редко одеваю и мыла только пару раз. Поэтому не скажу ничего точно. Я слышала чтобы смыть такую краску надо кока-колой мыть волосы. Она вроде хорошо вымывает.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Anthocyanin

Сообщение matnoeslovo » 22 янв 2014, 12:28

Спасибо)

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Anthocyanin

Сообщение saraconnor » 31 янв 2014, 06:18

Крашусь антоцианином несколько лет, в разные цвета. Могу рассказать все, что интересует :) покупать лучше не в этой группе, которую вы указали, сама краска стоит гораздо дешевле.
Яркие цвета ложатся хорошо на обесцвеченные волосы. Скорость вымывания цвета зависит от того, на сколько здоровые волосы у вас. Лучше пользоваться шампунем той же фирмы :)
Холодные цвета вымываются быстрее, теплые дольше. Краски можно смешивать между собой для новых оттенков. Краска не вредит волосам, ламинирует их, в общем, красота :)

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Anthocyanin

Сообщение Irena » 31 янв 2014, 22:25

А седые волосы на висках как эта краска себя ведет? Девочки какую только краску не пробовала два раза голову помыла все снова видна седина, думала на хну перейти да как посмотрела ролик как ее наносить столько мороки с хной .Может что посоветуете ?
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Luci

Re: Anthocyanin

Сообщение Luci » 31 янв 2014, 22:47

У меня волосы привередливые. Берут только 2 краски. Cenko color и брилианс. Седых волос уже предостаточно. Я вообще после 20 стала седеть. А первый волосок аж в 15 обнаружила. Так вот другие краски вообще не берут седые волосы. А эти две отлично. А хной и басмой красилась когда то. Седые волосы вообще не закрашивает.

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Anthocyanin

Сообщение lisa1 » 01 фев 2014, 08:27

Я красилась этой краской без осветления волос,в красный,получился малиновый:)но смылся быстро тк волосы были сожженные(((только полоска красная так и осталась,где был свой цвет у корней,теперь крашу тоником и жду когда свои отрастут,чтобы опять закрасить в красный:)но уже ровнее.краска понравилась волосы не жгет,и даже оживила чуток,но у меня была странная реакция на кожу головы,зуд и жжение пару дней,потом все прошло,девочки у кого-нибудь было такое?я после этого немного боюсь снова красить этой краской,а аммиачной больше не хочу волосы мучить

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Anthocyanin

Сообщение saraconnor » 01 фев 2014, 09:53

lisa1 проведите тест на аллергию, вообще краска эта гипоаллергенная, не должно такого быть, но мало ли что
Про волосы - если сделаете кератиновое восстановление, и потом покрасите антоцианином, будет и держаться и долго, и волосы подлечите :)

Luci

Re: Anthocyanin

Сообщение Luci » 01 фев 2014, 11:34

У меня уже писала с корней волос эта краска не смывалась пару недель. Хоть волосы много раз мыла. Корни были ядрённо розовые. А ещё на лоб немного попало. Так тоже где то неделю пятнышко держалось.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Anthocyanin

Сообщение matnoeslovo » 01 фев 2014, 14:08

saraconnor, а Вы где заказывали? Не дадите ссылку?
Хотя я уже что-то расхотела краситься) все мои друзья сказали, что в такие цвета красятся только малолетки, шлюхи и психи)))) ахаха)) Но летом, может, попробую все же

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: Anthocyanin

Сообщение total_pozitive » 01 фев 2014, 14:25

и какие они друзья после этого? одно название

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Anthocyanin

Сообщение Irena » 01 фев 2014, 17:01

Может я не правильно поняла ,но есть там в палитре и золотистые и коричневые оттенки ?
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Anthocyanin

Сообщение matnoeslovo » 01 фев 2014, 23:15

Ну на то они и друзья-чтоб говорить начистоту, что думают) но это парни-друзья так сказали. Все же мужское мнение меня более волнует

Да, есть нейтральные тона. Хочу для пробы в белый покраситься, а уж потом в какой-нить фиолетовый)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей