Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Отвлеченные темы
MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение MiaDolce » 19 янв 2014, 13:18

Попробуйте, девочки, на айхербе коэнзим, я пью четвретый день и не нарадуюсь - отпахала 2 дня подряд в спортзале по 2.5 часа, 12 часов ночи, а мне спать совсем не хочется, мне обычно зимой даже без нагрузок в 3 часа дня подремать уже охота ... прочитайте отзывы- сами все поймете. У него действие не такое сильное как у кофе , более мягкий и здоровый эффект. Я пила вот этот http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High ... =null&ic=4
Красота спасет мир!

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение MiaDolce » 19 янв 2014, 18:03

LauraPalmer писал(а):спасибо за инфу. надо попробовать, но наверняка, поскакав вот так неделю, потом проспишь два дня.энергия ведь будет черпаться из своих собственных ресурсов.
Это Вы описали дейстие кофеина :)
Вот немного инфы про Коэнзим
Кофермент Q необходим для нормальной жизнедеятельности живых организмов и, прежде всего, для функционирования тканей с высоким уровнем энергетического обмена.
Коэнзим Q10 контролирует и снижает повышенное артериальное давление, восстанавливает и поддерживает энергетический обмен в сердечной мышце и стенке коронарных сосудов, препятствует развитию ишемической болезни сердца, коронарного артериотромбоза, инфаркта миокарда.

Коэнзим Q10 является природным мощным иммуномодулятором, эффективно и быстро восстанавливает недостаточность функций иммунной системы, активизирует антимикробную и противовирусную защиту организма. В полной мере способность Коэнзима Q10 усиливать иммунитет проявляется в его эффективности при пародонтозе и опухолевой болезни, в способности заживлять поврежденные ткани и тормозить рост злокачественных клеток.

Коэнзим Q10, по результатам экспериментальных и клинических исследований, обладает свойствами эффективного геропротектора (защитника от старения). Он способен не только продлить жизнь, но и насытить ее энергией, здоровьем, молодостью, наполнить человека любого возраста ощущением остроты и радости жизни.
Показания:

Коэнзим Q10 необходим всем здоровым лицам после 30 лет для укрепления и оздоровления организма, повышения его энергетического и жизненного тонуса, для профилактики преждевременного старения и снижения функций иммунной системы.

Коэнзим Q10 показан для комплексной терапии и профилактики гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, синдрома хронической усталости, вторичных иммунодефицитных состояний, заболеваний десен (парадонтоз), при оксидантных стрессах и в курсе лучевой и химиотерапии опухолевых заболеваний. Коэнзим Q10 эффективен как радиопротектор для предупреждения повреждающего действия ионизирующей радиации, при оксидантном стрессе и избыточном весе.
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение Liv » 19 янв 2014, 20:47

http://www.iherb.com/Solgar-Acai-Extrac ... gels/18603
а я вот это принимаю. Это антиоксидант. Супер прилива энергии не обещают, мне просто тренер посоветовал для поддержания молодости и красоты.

еще вот эти витаминки пью http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Ha ... lets/32323

волосы получше стали. на ногтях особо не отразилось (но я их шеллаком постоянно порчу).

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение matnoeslovo » 20 янв 2014, 03:39

http://www.iherb.com/Now-Foods-5-HTP-Do ... Caps/39956

А я 5 НТР давно принимаю. Улучшает настроение, бодрит, делает более спокойным и улучшает сон.

http://www.iherb.com/ProLab-Caffeine-20 ... lets/24460

А по утрам иногда кофеин принимаю.

Exzotica
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:19

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение Exzotica » 23 сен 2014, 10:32

Привет. Кто-нибудь принимал Carnitin pro caps ?
В магазине обещали прилив энергии.пью второй день толку пока нет что-то.
http://xn--80atndddeheo.xn--p1ai/produc ... -pro-caps/

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение Liv » 23 сен 2014, 12:28

он действует только при кардио-тренировках. просто так без спорта смысла нет пить. я перед тренировкой на беговой дорожке принимала. меня прям распирало, час могла пробежать без проблем.

Exzotica
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:19

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение Exzotica » 23 сен 2014, 12:36

Liv писал(а):он действует только при кардио-тренировках. просто так без спорта смысла нет пить. я перед тренировкой на беговой дорожке принимала. меня прям распирало, час могла пробежать без проблем.
Ясно, спасибо. А для энергии что лучше пить?

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение lisa1 » 23 сен 2014, 12:40

а я тоже хотела карнитин начать пить но пугает побочка бессоница я и так ей мучаюсь периодически , есть какие то у вас побочные эффекты девочки? тоже хочу попробовать а всё не решусь ни на что кроме протеина

Exzotica
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:19

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение Exzotica » 23 сен 2014, 12:49

lisa1 писал(а):а я тоже хотела карнитин начать пить но пугает побочка бессоница я и так ей мучаюсь периодически , есть какие то у вас побочные эффекты девочки? тоже хочу попробовать а всё не решусь ни на что кроме протеина
Я пью сегодня уже второй день. Бессонницы пока нет. Спала хорошо. Сегодня еще перед фитнесом выпью. Посмотрю,какой эффект будет. Напишу потом

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение Liv » 23 сен 2014, 14:13

Exzotica писал(а):
Liv писал(а):он действует только при кардио-тренировках. просто так без спорта смысла нет пить. я перед тренировкой на беговой дорожке принимала. меня прям распирало, час могла пробежать без проблем.
Ясно, спасибо. А для энергии что лучше пить?

коэнзим, витамины, вроде как радиола розовая тоже помогает.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение Liv » 26 сен 2014, 09:59

Девочки, спешу поделиться! Заказала на iherb.com всякие витаминки, коллаген, коэнзим, короче за шесть дней все дошло из Америки (в Питер). На сайте до конца сентября действует специальное предложение-доставка сервисом BoxBerry. Стоимость доставки фиксированная, 8 баксов, независимо от суммы и веса заказа. Доставляют в почти любой город России. На первый заказ скидка 10 %. Может, кому полезна будет эта информация))
я так рада безумно-обычно ждала недели три заказы с этого сайта)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение matnoeslovo » 13 окт 2014, 21:27

Liv писал(а):Девочки, спешу поделиться! Заказала на iherb.com всякие витаминки, коллаген, коэнзим, короче за шесть дней все дошло из Америки (в Питер). На сайте до конца сентября действует специальное предложение-доставка сервисом BoxBerry. Стоимость доставки фиксированная, 8 баксов, независимо от суммы и веса заказа. Доставляют в почти любой город России. На первый заказ скидка 10 %. Может, кому полезна будет эта информация))
я так рада безумно-обычно ждала недели три заказы с этого сайта)
Подскажите, там смс-оповещание приходит или надо звонить в пункт выдачи уточнять?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение Liv » 14 окт 2014, 00:57

смс приходит, да и отследить на сайте BoxBerry можно по номеру заказа.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение Britney22 » 28 июл 2015, 13:41

я очень хотела заказать на этом сайте конзим и еще кое-что, что девочки рекомендовали и вот мне нравится http://ru.iherb.com/Promax-Nutrition-En ... Each/31070 , для работы идеально. Но сайт не дает мне оформить заказ, все хорошо пока я не дохожу до паспортных данных. Паспорт украинский, но живу не на Украине , ввожу свои данные, сайт пишет что неправильные данные ввела и все дальше не пропускает.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Пищевые добавки для молодости, красоты и энергии!

Сообщение NewLuci » 28 июл 2015, 14:21

Неужели такие батончики полезны для здоровья? Целлюлита от них не будет?
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей