внешность

Отвлеченные темы
redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: внешность

Сообщение redd$dds » 29 май 2015, 20:14

ходила я на курсы визажа лет этак 6 назад.. и скажу вот что - до этого я столько литературы читала про макияж, плюс женские журналы, что ничему меня там собственно и не научили - я все это умела и раньше. единственное - набила руку на "чужое лицо".

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: внешность

Сообщение Nata » 29 май 2015, 22:04

.
Последний раз редактировалось Nata 01 июн 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Rox.Fox
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2015, 23:19

Re: внешность

Сообщение Rox.Fox » 29 май 2015, 23:36

А вот у меня уже паранойя, работаю в этой сфере второй год, последние два месяца перерыв. Один мембер жизни не дает. Раньше я работала на студию, с первого дня он мне писал, мол дружбу дружил со мной, помогал иногда советами и т.д. Но вот два месяца назад ему это наверное надоело, начал шантажировать, всех подробностей рассказывать не буду, но шоу ему не устраивала, денег с него не качала, данных своих не давала. Но он нашел меня во всех соц. сетях. Пришлось все удалить, но скрины друзей в соц.сетях он сделал. У меня МЧ есть, мы почти три года вместе, но о моей супер профессии он не знает, он мусульманин, если узнает, то это крах всему. Ну а работать мне надо, помогать семье, младшему брату и сестре с мамой. Но вот очень боюсь в онлайн выходит, я тому мемберу наврала что в больнице со сломанной ногой лежу. А сама уже придумала много бреда, я русоволосая, думала купить яркий парик, как-то внешность преобразить, чтоб будто бы и не я, создать новую страницу на мфс и дальше работать как и не было этой ситуации. На камеру я вся такая естественная и милая, а если войти в придуманный "образ" треш-модели, может и не узнает? Уже не знаю что делать и у кого совета попросить :facepalm:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: внешность

Сообщение Nata » 29 май 2015, 23:41

Меняйте образ и идите на другой сайт, на мфк скорее всего спалит в любом парике, и меняйте интерьер обязательно.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: внешность

Сообщение Milaya » 30 май 2015, 00:22

Rox.Fox писал(а): Но он нашел меня во всех соц. сетях. Пришлось все удалить, но скрины друзей в соц.сетях он сделал. :
Вот удивляюсь , как они находят вообще. Я именем представляюсь другим, город другой называю, возраст другой. И все равно, некоторые находили. КАК!? они что тысячи профилей просматривают, чтобы найти :-D

Rox.Fox
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2015, 23:19

Re: внешность

Сообщение Rox.Fox » 30 май 2015, 01:34

Milaya
Как вариант по фото в гугле. Если работаете в студии, мог найти дуреху, которая в профиль кидает фото из вк, пригрозить ей, ну а та быстро скажет ему все (еще одна причина почему больше в студии не работаю)
Так же, замечала у некоторых мемберов с открытым профилем "гаджет" в разделе о себе, в таблице указанны странны моделей, которые заходят к нему в профайл.
Есть супер-умники, которые вычисляют по айпи адрессу

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: внешность

Сообщение FuckYeah2 » 31 май 2015, 09:20

а вот мне интересно,насчет ресниц, DayanaDiva,у нее ресницы накладные,как думаете? каждый раз клеить их? Просто когда наращивала на максимальную длину-и то короче были) Насчет щипет-под конец носки ресниц у меня начинает щипать( и еще неудобно очень-ни глаз не потереть если что-то попало,ни умыться как следует-боишься что ресницы поломаешь.раньше как-то умудрялась еще макияж наносить с ними,потом просто не красила глаза с ними.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: внешность

Сообщение Liv » 01 июн 2015, 10:05

накладные. никаких проблем наклеить ресницы нет-это проще и быстрее, чем тушью накрасить.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: внешность

Сообщение FuckYeah2 » 01 июн 2015, 19:42

Liv писал(а):накладные. никаких проблем наклеить ресницы нет-это проще и быстрее, чем тушью накрасить.
а клей в глаз не может попасть?) знаю всякие разные есть красивенькие и с перьями )) а они одноразовые?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: внешность

Сообщение Liv » 02 июн 2015, 20:52

клей наносите на сами ресницы тонким слоем, в глаза ну никак не попадет, у меня из натуральных волос, многоразового использования. я не знаю, сколько можно их носить, думаю, очеень долго, месяцами, притом что я каждый день почти работаю в них.

Бага
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 09:10

внешность

Сообщение Бага » 13 авг 2017, 09:14

привет

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

внешность

Сообщение croco » 18 авг 2017, 12:40

Я думаю, сходить к визажисту для обучения подходящему макияжу именно в proper случае и стилисту по прическам не помешает, по крайней мере, у меня заработки выросли в два раза после этого. Из своего опыта могу порекомендовать голубые линзы, у кого карие глаза.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

внешность

Сообщение Luci168 » 18 авг 2017, 16:44

Действительно не помешает. Сходите. Лишнем не будет. А вот по поводу линз, ношу их лет хрен знает сколько. Но мне лично больше нравятся карие глаза. Но почему то мне не очень идут. Работала в фиалковых прикольно но почти не видно. Ещё одну зелёную и одну голубую линзу одевала. Тоже внимание привлекало. Мне очень нравятся зелёные линзы. Голубые я почему то не люблю. Но хорошо они видны только если камера хорошая. С вебкой вообще не видно. И настройки на камере должны быть определённые. При обычных тоже не видно. А вообще в линзах цветных очень не удобно. Ещё оттеночные более менее удобные, но на камере их не заметно будет. Они только на солнце видны.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

внешность

Сообщение croco » 19 авг 2017, 11:51

Многое, наверно, зависит от того, какие линзы покупать, я вот эти беру FreshLook Colors Blends, sterling grey, камера logitech 920, голубенькие такие прикольненькие глаза получаются при моих натуральных темно-карих. Есть и другие цвета, правда я их не пробовала :)

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

внешность

Сообщение Luci168 » 19 авг 2017, 12:18

У меня freshLoook тоже были. Но только через видео камеру видны. Причём цвет был очень яркий. И только рядом с камерой было видно. И
есть вебка 920 также. Не знаю как у вас с ней видно. И кстати sterling grey никак не может быть голубеньким. Это светло серый.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей