внешность

Отвлеченные темы
kisss4u
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:46

внешность

Сообщение kisss4u » 18 янв 2014, 14:18

девочки,как вы думаете стоит ли изменить внешность,то есть стать погламурней)как вы думаете увеличит ли это доходы?у меня нормальная внешность,но думаю нарастить волосы,ресницы ногти загар и тд)но борется желание быть естественной,не знаю)вы как думаете может у кого был подобный опыт и увеличились ли заработки?

DollGlamour

Re: внешность

Сообщение DollGlamour » 18 янв 2014, 14:40

Конечно увеличатся заработки!
Возьмите кредит на силиконовые сиськи размера минимум третьего,а лучше чем больше тем лучше!Сделайте губы пельмешки-такие чтоб на всю камеру-чтобы игрушку засасывало .
Сделайте себе метровые ногти-не забудьте на ногах тоже! Нарастите волосы себе -чтобы сразу было видно что Ваши родненькие,загар такой копченой курочки....И вы обогатитесь МГНОВЕННО!Вы сразу же взлетите в топ и потесните Никки и иже с ними-так как траффиka на Вас польётся немеренно.Ставьте потом цену сразу 10$ в минуту-так как кредит должен как то выплачиваться.
Блин нууу детский сад!

Babochka

Re: внешность

Сообщение Babochka » 18 янв 2014, 15:55

заработки увеличатся если вы не будите искать проблему в своей внешности...не надо так ломать себя под вебкам..понятно что приходят на картинку сначала..а потом уже возвращаются на шоу..можно просто хорошо выглядеть ..не наращивая волос..купите на заколках волосы..свои не портите и отстегнуть можно..ресницы..честно говоря я работала с ресницами..всё круто..но когда глаз слезиться..потом ппц как щипет ..и глаза красные как у рака)))) :-D поверьте ..на каждую внешность найдётся покупатель..должен быть изюм внутри..искра и сексуальность..хоть что то должно их заинтересовать))))если оно есть)

Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: внешность

Сообщение Mimimi » 18 янв 2014, 21:08

Я наращивала один раз реснички (ничего не щипет). Но на вебке эффект виден не был, ибо я не делала кукольные веера. Ноготочки наращиваю (свои что-то не хотят расти). Пошла в солярий (ради разнообразия).
Всё хорошо если в меру и не во вред себе) Я это делаю не для вебкама)) И соглашусь с бабочкой "поверьте ..на каждую внешность найдётся покупатель..должен быть изюм внутри..искра и сексуальность..хоть что то должно их заинтересовать))))если оно есть)"... Там порой такие "кхм" работают, а деньги лопатой гребут))))
НО СТОПУДОВО ПОМОЖЕТ ЗАЛ!)) Накаченная попа вреда не принесет))
Либо делай своё дело с улыбкой, либо вообще не берись...

Babochka

Re: внешность

Сообщение Babochka » 19 янв 2014, 01:21

Mimimi когда сосёшь той шипет ещё как)))ахах

Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: внешность

Сообщение Mimimi » 19 янв 2014, 02:55

Babochka писал(а):Mimimi когда сосёшь той шипет ещё как)))ахах
У меня не щипало. Может потому что не на смоле... Мне больше маска мешала сосать(такая чисто на глаза из ткани, как венецианская)) один раз попробовала в ней поработать - 1 минет и она вся мокрая.
Либо делай своё дело с улыбкой, либо вообще не берись...

Babochka

Re: внешность

Сообщение Babochka » 19 янв 2014, 03:13

Mimimi я просто dt когда делаю писец потом глаза не открыть..сосёшь и одним глазом подглядываешь))) :biggrin:

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: внешность

Сообщение furbaby » 02 апр 2014, 22:01

Внешность очень важна!! Я считаю огламуриваться ради вебкама стоит! Ведь на красивую картинку дольше хотят смотреть, поэтому надо работать над собой, стараться выглядеть лучше, красивее... Мемберы вообще все замечают, и маникюр какой, и прически, и украшения, не все конечно, но некоторые подчеркивают какие-то детали во внешности, что им понравились. Еще ведь по прическам идентифицируют, кто из какой страны, заразы :-D

Luci

Re: внешность

Сообщение Luci » 02 апр 2014, 23:24

Мне на днях мембер сказал что не плохо было бы если бы у меня было меньше макияжа. Я ему предложила -в эксклюзиве за 7-99 смыть всё. Так не пошёл же.))

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: внешность

Сообщение matnoeslovo » 03 апр 2014, 08:07

Большинство мужчин, а значит, и мемберов, все ж предпочитаю natural beauty. губы, ногти, наклееные ресницы, мне кажется, на любителя. Многие любят, чтоб была hot, но такая, которую можно встретить на улице, то бишь соседская девченка. так что главное-не перегламуриться)

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: внешность

Сообщение panther » 03 апр 2014, 15:12

У меня нарощенны и волосы и ресницы, спортивное тело, но это я делала только для себя и мужа. Ради Вебкама нет, их вкусы так быстро меняются, что не угодишь.

meme1

Re: внешность

Сообщение meme1 » 04 апр 2014, 05:34

Я заметила одну тенденцию: красоток из силиконовой долины пруд пруди на сайтах,и просто красивых девок полным-полно,но половина из них,пытаясь заманить клиентуру своими формами,сидят во фри по полчаса и часами даже. И здесь возникает вопрос: чего мужикам не хватает? А есть так же другой сегмент,так сказать:-) это бабочки с грязной головой,извините :facepalm: и с таким,типа,секси голосом,что жесть просто)) Я не знаю,конечно,может быть,они в пвт такой жаркий дестройд устраивают,что на их нафталиновую внешность даже внимания никто не обращает :biggrin: Но красотой,видимо,наелся уже народ. Я же могу сказать о себе,что последние месяца 3 просто крашу ресницы,мой фанатизм остался в далеком прошлом) И,кстати,очень часто пишут,что естественная красота более притягательна.

Достаточно просто быть ухоженной,чтобы зарабатывать и не обязательно делать такой мэйк, как после атомной войны. Смешных див,в общем,достаточно) давайте не будем занимать их нишу ;)

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: внешность

Сообщение saraconnor » 04 апр 2014, 18:04

сколько уже говорилось об этом. На каждый тип найдется свой потребитель.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: внешность

Сообщение Cat1993 » 28 май 2015, 03:38

Боже, я хочу стать такой как Наташа из "сладкой жизни". Это же шикарная женщина, мечта поэта!!!! Мы с подружкой решили идти на курсы визажа )))))

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: внешность

Сообщение WhatIsLove » 29 май 2015, 19:37

я тоже на курсы собираюсь))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 25 гостей