внустренние метания про мужиков, прошу совета

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Linakiss » 14 янв 2014, 05:55

я ему уже сказала все, он говрит подожди до оговоренного срока еще 2 недели)
вообще не надо пытаться подняться за счет кого-то..что он еще с нас будет требовать за то что пустит к себе жить?..
насчет внешности с этим у меня ок все вроде, буду работать иногда...т.к. временя то малос маленьким ребенком
а то что у других семьи хорошие я рада, а то многие сейчас считают что любви нет, в отношениях одна ложь, все только на взаимной выгоде.Радостно видеть что это не так....(хотя мы не можем знать все, что у других людей на самом деле)
Думаю прислушаюсь к словам сказанным на форуме.
Спасибо за совет!Счастья вам!

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Melody » 14 янв 2014, 17:27

Мужиков в топку. Люди могут меняться только в худшую сторону. Для начала разберитесь в себе. А оно вам надо? Разве вы этого заслуживаете? Или на них двоих мир клином сошелся? Мужиков больше на свете нет? Не берите в привычку довольствоваться тем, что есть. Добивайтесь большего. Зарабатывайте денег и любите себя ;) шопинг, косметолог, массажики. С ребенком попутешествуйте ;) Потом взгляните на себя в зеркало и посмотрите как расцвели. И в путь за новым принцем ;) И не забудьте, что вы никогда не останетесь одна - у вас есть ребенок, подумайте, как на нем все отразится. Желаю вам новой большой и светлой любви. А те, что у вас на примете - ими сыты вы не будете ;)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: внутренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Linakiss » 14 янв 2014, 17:51

Melody, спасибо!
Я все-таки верю что в лучшую могут меняться, я по крайней мере сама уже несколько лет пытаюсь измениться, но прходится над собой раотать много, над собой нелегко работать, поэтому видимо в худшую сторону и меняются.. :)

Аватара пользователя
Linaxxx4
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 08:49

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Linaxxx4 » 14 ноя 2014, 06:20

:pirate:
Последний раз редактировалось Linaxxx4 28 ноя 2014, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Anna19 » 16 ноя 2014, 06:25

Linaxxx4 писал(а):А я не могу себя заставить расстаться с любимым человеком :pirate: я тоже говорю нужно любить себя , нельзя изначально позволять обращаться с тобой так , столько обид , столько слез , разговоров "по душам" , постоянные ссоры из за денег уже столько раз говорилось не признаваться в своих заработках . Если расстались ничего хорошего уже не будет , третий раз уже пытаемся ужиться вместе . Меня ничего не может удержать ни отношение хорошее ни жизнь красивая. Просто есть чувства именно к нему :viannen_3:
Ох, как я вас понимаю. Я всем подружкам всегда советовала, уважай себя, послала куда подальше и живи дальше.И со всеми своими ухажерами/парнями могла спокойно расстаться и пострадать 2-3 дня.А вот с этим своим возлюбленным никак. Тысячи ссор, непонимание, тоже расстования, а потом снова мирись-мирись.И с одной стороны понимаю,что сейчас бы уже о нем и не вспоминала, а с другой тянет только к нему.
А особенно давит,это чисто женское остаться никому не нужной. Все вокруг меня по парам.Родители столько лет вместе и счастливы в браке.Все мои сестры,братья с семьями. Все подружки или замужем или собираются. Я уже и в спортзал ходила и на курсы визажистов, пытаясь отвлечься.Не помогает мне.Я со спортзала прихожу в пустой дом, где никого нет.Сама спать ложусь,сама просыпаюсь,сама завтрак готовлю,сама ем...Хотя и душой и телом понимаю,что вот это мой недо-принц,явно не мое...

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение oops » 16 ноя 2014, 13:06

Ох, как я вас понимаю. Я всем подружкам всегда советовала, уважай себя, послала куда подальше и живи дальше.И со всеми своими ухажерами/парнями могла спокойно расстаться и пострадать 2-3 дня.А вот с этим своим возлюбленным никак. Тысячи ссор, непонимание, тоже расстования, а потом снова мирись-мирись.И с одной стороны понимаю,что сейчас бы уже о нем и не вспоминала, а с другой тянет только к нему.
А особенно давит,это чисто женское остаться никому не нужной. Все вокруг меня по парам.Родители столько лет вместе и счастливы в браке.Все мои сестры,братья с семьями. Все подружки или замужем или собираются. Я уже и в спортзал ходила и на курсы визажистов, пытаясь отвлечься.Не помогает мне.Я со спортзала прихожу в пустой дом, где никого нет.Сама спать ложусь,сама просыпаюсь,сама завтрак готовлю,сама ем...Хотя и душой и телом понимаю,что вот это мой недо-принц,явно не мое...[/quote]
Если Вы разумом осознаете, что НЕ ВАШЕ, да ЕЩЕ И НЕ ДО ПРИНЦ-наступите на горло своему Я и возьмите тайм аут, зачем себя насиловать?!Ощущение будто Вы с ним из-за окружения, быть как все ваши подружки НЕ СЧАСТЬЕ.Жизнь одна-зачем её растрачивать на идиотов?!Почему бы не пожить РАДИ СЕБЯ И В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?!

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение SmallCandy » 15 дек 2014, 21:58

Может конечно поздно пишу но может кто то зайдет прочтет..
"Казалось бы выбор очевиден" но ВЫ РЕВИТЕ!!! вам не кажется что ваша душа и сердце плачет... придется ходить в его церковь?но вы не хотите!!!!
Зачем вы себя сами хотите насиловать?на что вы надеетесь если все противоречит вашему внутреннему миру???на квартиру???да она вам осточертеет при таком духовном гнете
простите что грубо...я понимаю что свои сложности
и вы правы силы с ребенком ох как понадобятся а вам придется их тратить на защиту себя...
у меня такой ситуации не было но я два раза в жизни дала слабину "за удобства" и да..жалею..надо было выбрать путь пусть не легче но по душе
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей