внустренние метания про мужиков, прошу совета

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Linakiss » 13 янв 2014, 16:15

Привте всем!Постораюсь кратко...Мне 28. У меня внутренний конфликт, умом понимаю пусть идет все как идет, время покажет. Но тяжело..почему-то. У меня натянутые отношения с бывшим, общий ребенок маленький еще и года нет..Он раньше оскорблял, не верил что ребенок его,потом не хотел помогать, сейчас в общем поверил и постоянно говорит что хочет семью, дал месяц на размышление,хочет жениться.Он второй раз за полгода предлангает уже, 1й раз я сразу нет сказала, а сейчас подумала - может он исправился и меня любит правда. Нужно сказать у меня еще были дружеско-любовные отношения с одним человеком до того как он типа предложение мне сделал. около года,он очень хороший и чувства у меня были, он и помогал и подарки дарил(бывший скупой)но он не будет со мной, я не та. Казалось бы выбор очевиден - стараться выстррить отношения с тем кто хочет семью..но я не знаю что со мной, уже 10 дней реву, с одной стороны я давно хочу семью, но у меня какой-то осадок на душе что ли после всего что было. И тем более не изменился он и не любит меня, вообще никого он не любит. С первым другом-любовником отношений теперь никаких, хотя мне очень не хотелось его терять...Все кругом хотят чтоб мы поженились с отцом ребенка, особенно мои родственники, потому что у него квартира есть, а сейчас они мне снимают. У меня утром одно решение - сказать ему нет пока не поздно и венрнуть отношения с другом если получится, а вечером другое встаю на папашину сторону. Вариант пожить вместе он отвергает, т.к. баптист верующий, надо жениться сразу, еще хочет чтоб я в церковь его ходила, а я категорически не хочу....Самое плохое, что эти мысли забирают силы а с ребнком силы ой как нужны. Помогите советом как справиться, быть сильнее, и вообще как лучше поступить. Зваранее благодарна.

Babochka

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Babochka » 13 янв 2014, 16:25

лично моё мнение..если есть сомнения УЖЕ в отношениях..надо или не надо..то рано или позно это всё придёт к НЕ НАДО!люди просто так не меняются....они могут на время становиться хорошими..а потом когда поймут,что птичка в клетке..начинают показывать..своё Я..займитесь лучше ребёнком..если эти отношения не приносят вам счастья..а только лишь слёзы..тогда отпустите их..ничего хорошего из этого не будет!дважды в одну реку не войдёшь

Babochka

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Babochka » 13 янв 2014, 16:35

у меня была ситуация..была с мужчиной 3 года ждала у моря погоды..он старше меня был на 10лет..не был женат и не было детей..тянул кота за яйца..я познакомилась с другим..думала просто секс и ничего более...но всё закрутилось ..со временем другой стал мне доказывать ,что он достойный человек..словам не верю..верю поступкам..стал настаивать,чтоб я ушла ..я ушла от своего..начала жить в новым..так сказать)..ревеееелааааа мама дорогая в подушку..думала ой какая я дура..что же я наделала...а потом позвонила подруге ..ревела и говорила ей..и в то же время анализировала.что говорю...она мне возвращайся...я нет никогда!короче главное пережить это переломный момент..поверьте женщина влюбляется в отношение к ней..если у вас есть чувства к другому ..то смысл нырять в прошлую жизнь..идите к новому..новое всегда лучше и поверьте..чтобы не случилось..всё что не делается..делается к лучшему!и это реально так

и никогда не старайтесь угодить другим людям..это ваша жизнь и только ваша..пошли все к чёрту!!они сегодня хотят,чтоб вы жили вот так..а завтра захотят по другому..жизнь одна и только вам решать,как её прожить..

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Linakiss » 13 янв 2014, 17:04

Babochka, вы правы конечно..Просто замуж хочется, и ребенок у меня все же, страх что не получится выйти..Да и вдвоем было бы проще, одной то тяжело растить..А другой кстати на 10 лет тоже старше, но..он другую любит, хотя она отвергла его. все же вряд ли у нас что-то серьезное будет..И еще боюсь что если папше скажу Нет, он все равно нас не оставит, трудно когда люди не могут понять как к ним относятся..Кстати, мы в прошлом с папашей встречались то 3 меясца...толком серьезного тоже не было ничего, но нагадить в душу он успел

DollGlamour

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение DollGlamour » 13 янв 2014, 17:40

Запомните одну очень важную истину-В одну реку дважды не войти.
Теперь запомните следующую: Люди не меняются.В лучшую сторону-нет.Характер уже приобретённый -вот он такой,какой есть и то что сейчас опомнился так только чтобы в ''клетку'' заманить и остепениться.Что значит Вам раньше не верил а теперь поверил? :huyase: стало быть доверия у него к Вам нет,а это уже очень плохое начало!Да,ребёнка самой растить тяжело,но к сожалению по жизни бывает так,что вроде как папаша в семье а толку от этого ноль(помощи никакой)кроме пустых обещаний и бла бла бла)
Самый идеальный вариант это попробовать пожить вместе -год какой,и решить нужно оно Вам или нет,так как первый год ребёнка самый сложный период для родителей-покажет себя во всей красе Ваш мужчина!А сразу бежать замуж...Ну что за ерунда,в самом деле.Если он не считается с Вашим мнением .это опять таки нехороший знак.

Вы наверное просто боитесь одиночества,у женщин которые остались одни с ребёнком есть такой страх-но подумайте о ребёнке .Счастливая мама-счастливый ребёнок!Уверенная мама-уверенный ребёнок.И т.д.
Вы точно не останетесь одна:)Да вы уже не одна!:) ;)

Babochka

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Babochka » 13 янв 2014, 17:53

не надо париться..одна не одно..вы с ребёнком!..правильно Doll сказала...возвращаться не надо к нему нафиг вам это нужно....если толку не было..то что он сделал для начала,чтоб вы видели его изменения..языком чешет?так это мы все можем..забейте..это зима..утрите слезу..работайте..уделяйте внимание себе и ребёнку..перестаньте себя жалеть..бедная я несчастная..далеко на этом не уедите ..посидите и сама с собой внутри поговорите...расставьте в голове всё по местам..я уверена у вас дам бардак..не навязывайтесь в тому другу любовнику..не любит ..ну что делать..пусть будет другом..не придумывайте себе чувства...с бывшими уж решили порвать..не были счастливы..почему думаете что будите..забейте и наслаждайтесь жизнью..она прекрасна..воспитывайте малыша!всё будет гуд!

Luci

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Luci » 13 янв 2014, 18:09

Я бы точно не вернулась к такому папаше. Если раньше оскорблял, то и сейчас будет. Ещё и бабтисткой станете из - за него. Оно вам надо. Потом избавится будет от него тяжело.


Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение twixa » 13 янв 2014, 18:15

Ну вот чего я никогда в жизни не понимала и не пойму это вот такие вот ситуации,когда мужик (пусть даже и отец ребенка,что чаще всего и бывает) насрал в душу,поиздевался морально,а потом типа я такой хороший стал давай семью создадим. И женщины 99% им верят,наступают на одни и те же грабли по 20 раз. И к чему это всегда приводит? К разводу и расставанию в любом случае. Просто вопрос времени.

Здесь очевидно. Мужику просто надоело гулять,он "профукал" все тяжелое время с малышом,теперь пришел на готовенькое,а чтобы вы его по-быстренькому приняли манипулирует штампом,которого вы так ждете.
Очень низко. Ваше дело конечно выходить за такого или нет,но я бы вам искренне не желала бы такого мужа.

Аватара пользователя
Isida
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:40

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Isida » 14 янв 2014, 01:12

А мне кажется, что если он очень верующий, то это ему в церкви пастор внушил про семью, мол негоже ребенку без отца. Не думаю, что это его решение, осознанное. А то верю- не верю в отцовство - не надежно как- то. Потом еще не раз упрекнет этим.
Не хочется на работу? Откройте Forbes и найдите там свою фамилию. Не нашли? П**йте на работу.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение MiaDolce » 14 янв 2014, 01:16

Баптист? ;) Вы один раз сходите в его церковь и все поймете, в чем он варится и что он за человек :facepalm:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Isida
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:40

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Isida » 14 янв 2014, 01:30

И еще, думаю, что этот человек очень лицемерный. Гадить в душу, не признавать ребенка, а потом идти и расшибать лоб в церкви- что это, если не лицемерие. А то,что баптисткой станете с ним, так это точно.
Не хочется на работу? Откройте Forbes и найдите там свою фамилию. Не нашли? П**йте на работу.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение MiaDolce » 14 янв 2014, 01:46

Luci писал(а):;) Лучше одной, чем с кем попало.
Лучше быть с хорошим , чем одной :biggrin:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Linakiss » 14 янв 2014, 03:44

DollGlamur, на счет поверил-не поверил он сделал днк тест за свой счет..и он говорит что плохие слова были потому что он сомневался, он и матерью поссорился и со всеми, сейчас видно что он искренне семью хочет..это меня подкупает конечно, т.к.мало мужиков кто хотят семью.
Да, вы правы я боюсь одиночества, даже не так...я устала быть одна, всмысле без мужчины, без помоши мужской,хочется скорее быть не одной.
И вообще я могла сразу не соглашаться пробовать даже, надежда появилась, что он правда такой хороший, захотелось попробывать...да и чегот таить сексуально потянуло(но не было ничего и не будет скорее всего)


Babochka, спасибо за оптимизм, я вот тоже стараюсь практиковать оптимизм и мне это по душе :) Так вот я не могу все расставить по местам, замуж ведь хочу, все подруги замужем, а я одна чувствую себя белой вороной. вроде вариант хороший...и моя семья к мнению которой я всегда прислушиваюсь говорит : иди к нему..В общем и с семьей конфликт.
А в жизни много замечательного вы правы!

twixa он говорит иногда что это я во всем виновата, я же сказала что не знаю чей ребенок..но это было 1 раз, потом узи показало срок..Вы правы про то , что низко там манипулировать штампом.Просто видимо я уже разочаровалась в мужиках так, что на многое закрываю глаза, потому что кажется нормальных нет..

Isida, на лецемерии тоже был пойман. Сначала говорит что любит, потом отказывается от своих сло ви так далее.
Правда, надо в его церковь разок сходить, тем более он так этого хочет.


В общем сама глядя на свои посты вижу как я к нему отношусь, но когда он пишет или звонит не могу пока нет сказать. Надо набраться храбрости.По-моему дальше тяжелеее будет избавиться

Babochka

Re: внустренние метания про мужиков, прошу совета

Сообщение Babochka » 14 янв 2014, 04:15

Linakiss вы с ума сошли...мне 30 лет ..я всегда хотела раз и на всегда..не надо платьев и всякого этого..пофигу..но я за официальность...детей у меня нет.. в сентябре свадьба.... всему всегда своё время..нафига из за того что все замужем и вам на первого встречного(грубо говоря)наслаждайтесь жизнью,девочка моя!я тут видела,что вы вебку собрались кидать,потому что мч не любо ваше занятие...нафиг такой мч нужен и сам нифига и вы с носом останетесь..сидите и работайте..дайте себе красивую жизнь и ребёнку...молодая вы ещё..бэбик есть ..ну и супер...заработайте..сгоняйте в путешествие...забейте на всех окружающих...если вы хотите изменить свою жизнь,то начните с себя!!чё сидеть в 28 лет и реветь по 10 дней..вот делать то нечего..было бы из за кого..бывшего нафиг..пусть в церковь ходит..знаем мы их этих святошников..у нас в городе поп вечно голый с тёлками на бэхе гонял..вот это вера я понимаю)))))греет сердце)))вы чё страшная?инвалид? я не думаю...так что утрите слезу..приведите себя в порядок..поработайте и в путешествие с детём куда нибудь в италию..там женщин мало)))

и ещё раз..не старайтесь жить жизнью..которую вам пытаются навязать..все замужем..ну и счастья им..у меня все тоже замужем и детей понарожали..а у меня нет пока..но скоро будет)))
вы же понимаете в глубине души..что это вариант фигня..не стоит сходиться..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей