Звонить или не звонить?

Отвлеченные темы
Ответить
MarrySunny
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:10

Звонить или не звонить?

Сообщение MarrySunny » 24 дек 2013, 13:16

Такая ситуация сложилась.Живу с парнем.Любим друг друга.Но на выходных очень поссорились. Он предложил уехать мне на пару дней домой.Я без скандала ,спокойно собрала вещи и ушла. Вчера не звонила к нему целый день,жуткая ломка была.Вечером вышла с подругой выпить по пару коктейлей.После них мне стало очень плохо, поехала домой,весь вечер лежала в постеле. Вот сегодня уже второй день нашей ссоры.Очень хочу позвонить ,нереально просто.Но понимаю что нужно дать ему отдохнуть от меня.Лучше будет если он сам сделает первый шаг.Короче,не знаю как поступить...девочки,помогите советом :(

Vasilisa1923
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:08
Откуда: Россия

Re: Звонить или не звонить?

Сообщение Vasilisa1923 » 24 дек 2013, 14:13

MarrySunny писал(а):Такая ситуация сложилась.Живу с парнем.Любим друг друга.Но на выходных очень поссорились. Он предложил уехать мне на пару дней домой.Я без скандала ,спокойно собрала вещи и ушла. Вчера не звонила к нему целый день,жуткая ломка была.Вечером вышла с подругой выпить по пару коктейлей.После них мне стало очень плохо, поехала домой,весь вечер лежала в постеле. Вот сегодня уже второй день нашей ссоры.Очень хочу позвонить ,нереально просто.Но понимаю что нужно дать ему отдохнуть от меня.Лучше будет если он сам сделает первый шаг.Короче,не знаю как поступить...девочки,помогите советом :(
мда уж...мужики такие мужики. не звони конечно. подожди хотя бы еще пару дней.

Настя:)
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:39
Откуда: Питер

Re: Звонить или не звонить?

Сообщение Настя:) » 24 дек 2013, 16:13

MarrySunny писал(а):Такая ситуация сложилась.Живу с парнем.Любим друг друга.Но на выходных очень поссорились. Он предложил уехать мне на пару дней домой.Я без скандала ,спокойно собрала вещи и ушла. Вчера не звонила к нему целый день,жуткая ломка была.Вечером вышла с подругой выпить по пару коктейлей.После них мне стало очень плохо, поехала домой,весь вечер лежала в постеле. Вот сегодня уже второй день нашей ссоры.Очень хочу позвонить ,нереально просто.Но понимаю что нужно дать ему отдохнуть от меня.Лучше будет если он сам сделает первый шаг.Короче,не знаю как поступить...девочки,помогите советом :(
Ну каждый случай индивидуален..смотр о чем ссора и кто виноват.. Ссоры это вообще последнее дело.. Многие вещи решаются путем разговора и договора.. Я бы подождала в такой ситуации, пусть подумает еще.. Да и самой есть время подумать..

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Звонить или не звонить?

Сообщение Fairytaily » 25 дек 2013, 05:19

MarrySunny писал(а):Такая ситуация сложилась.Живу с парнем.Любим друг друга.Но на выходных очень поссорились. Он предложил уехать мне на пару дней домой.Я без скандала ,спокойно собрала вещи и ушла. Вчера не звонила к нему целый день,жуткая ломка была.Вечером вышла с подругой выпить по пару коктейлей.После них мне стало очень плохо, поехала домой,весь вечер лежала в постеле. Вот сегодня уже второй день нашей ссоры.Очень хочу позвонить ,нереально просто.Но понимаю что нужно дать ему отдохнуть от меня.Лучше будет если он сам сделает первый шаг.Короче,не знаю как поступить...девочки,помогите советом :(
Позвоните и что скажете? Позвонить Вам хочется, потому что у Вас нет жизни кроме него, и он это чувствует - стал задыхаться в отношениях. Займитесь собой, отвлекитесь, сходите в салон и тп - он сам позвонит! Они чувствуют, когда нам хорошо без них- проверено!!!!
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей