Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 09 дек 2013, 06:01

Всех приветствую :) Долго думала как назвать свою темку ,так как ничего похожего не нашла. Решила ограничиться тегами. Размусоливать не буду, пока вкратце объясню суть проблемы.
Стала я серьезно задумываться над тем, чтоб развестись с мужем. Даже в эмоциях сказала ему об этом. На что этот козел стал меня шантажировать, мол расскажу в суде чем ты занимаешься, и сына тебе не видать. Даже и не знаю как себя вести после его слов. С одной стороны я понимаю, что это полный бред, что это просто слова и ничего он доказать не сможет и как вообще на на такое заявление может отреагировать суд... Вообщем я в полной растерянности, думала может найти адвоката и объяснить ему всю происходящую картину,чтобы избежать в суде неприятных сюрпризов и чувствовать себя более уверенно. Посоветуйте как быть, стоит ли вообще опасаться таких заявлений? Могут ли в суде зацепиться за это и оставить ребенка с отцом???? Я думаю,что консультироваться по-любому придется с адвокатом и обсуждать с ним больную рабочую тему...
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение twixa » 09 дек 2013, 09:03

У вашего мужа есть прямые на вас улики и доказательства? он записывал ваши приваты или знает пароли ко всем страницам? Если у него нет прямых доказательств,то КАК суд ему поверит? Вы можете страницу на вебкаме временно очистить и никак никто ничего не узнает.

Ребенка из-за вебкама с отцом не оставят. Тем более если вы из России,то там это не наказуемо вроде.

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Irena » 09 дек 2013, 09:52

Может быть поступить более дипломатично, предложите ему просто пожить отдельно ?
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение life is beautiful » 09 дек 2013, 11:09

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Luci » 09 дек 2013, 12:33

Если есть возможность пристройте трудовую книжку, а сами снимите квартиру для работы. И якобы ходите на работу. А через какое то время подайте на развод. ( Я свою трудовую пристроила к подружке и плачу за себя налог. Работаю типа секретаршей на пол ставки с минимальной з/п.) Это если в деньги упирается. Если вы уже успели что нибудь отложить, то устраивайтесь на обычную работу. И иногда подрабатывайте.
Можете попробовать для конспирации парик, макияж ядрённый, паранджу, маски и т.д. смените пароли, комнаты рабочие.

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 09 дек 2013, 16:25

twixa писал(а):У вашего мужа есть прямые на вас улики и доказательства? он записывал ваши приваты или знает пароли ко всем страницам? Если у него нет прямых доказательств,то КАК суд ему поверит? Вы можете страницу на вебкаме временно очистить и никак никто ничего не узнает.

Ребенка из-за вебкама с отцом не оставят. Тем более если вы из России,то там это не наказуемо вроде.
Нет, абсолютно никаких доказательств, кроме того, что он знает название сайта и мой ник. Страничку почищу конечно от греха подальше. И да я понимаю, что он только воздух сотрясает своими словами, но на душе все равно не спокойно . Нужно продумать все отходные пути. :pirate: :pirate: :pirate:
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 09 дек 2013, 16:31

Irena писал(а):Может быть поступить более дипломатично, предложите ему просто пожить отдельно ?
Я уже пыталась так поступить. Спокойно , без истерик разъяснила ситуацию, а он сделал вид , что вроде бы все понял и поддерживает мое решение. Но после первого же моего ухода из дома в магазин, вернулась я в пустые стены. Этот отморозок забрал сына, все вещи и документы. На телефон не отвечал , засел у родителей. Пришлось включать актрису и унижаться, рассказывать какая я дура, как я его люблю и хочу все наладить. Это не тот человек с которым можно таким образом решить все вопросы. Он очень неадекватный , понимает, что я за него не держусь и манипулирует мной с помощью ребенка.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 09 дек 2013, 16:49

life is beautiful писал(а):Вот же козлина какая! Очень вам сочувствую, непростая ситуация. Муж наверняка знает ваш рабочий сайт и ваш ник. И если что, привлечь доказательства, наверное, несложно. Поговорите сначала с адвокатом. Очень сильно за вас обидно. Как представлю себя в такой ситуации - муршки по телую
Обидно не то слово, эта сволочь можно сказать 5 лет прожила за мой счет. У меня даже декретного отпуска не было. Я была вынуждена зарабатывать себе на роды , будучи с пузом выше носа. Включаться в работу сразу же после, так как нужно было платить за аренду. Вообщем практически полностью содержать семью, плюс выслушивать регулярно какая я ущербная, что не могу себе найти нормальную работу как все люди. А теперь вот еще шантаж со стороны "любимого" мужа заслужила. Теперь глядя на свою жизнь, я четко понимаю , что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя открывать свою жопу перед ними. Пусть он самый любимый и преданный в данный момент и никого ближе нет , всегда наступит тот кризисный час . А рано или поздно он наступит по-любому , когда он воспользуется информацией и все обернется против вас. Девочки не повторяйте моих ошибок, сто тысяч раз подумайте прежде, чем кому-то открыться. И это касается не только наших мужей, парней, а всех кто нас окружает.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 09 дек 2013, 17:04

HotBritney22 писал(а):Возможно вам стоит утроиться на офиц. работу на время и развестись с мужем, в суде представите документы с работы. Мужу ничего не останется больше делать как дать вам развод, а дальше чем вы занимаетесь он уже не сможет контролировать. Какой-то период времени придется поработать на офиц. работе, во время судебных разбирательств лучше будет оставить вебкам.
Да я уже составила себе примерный план действий. С хождением на официальную работу будет сложновато , так как ребенок сейчас болеет и всегда при мне , в садик отвести возможности нет и оставить не с кем. Развод дело долгое и после подачи заявления проходит достаточно времени, чтоб я успела пристроить свою трудовую как посоветовала Luci, в салон которая держит моя подруга. Поработаю там парикмахером временно, будет получаться со временем буду выходить работать , нет, налог заплачу. Сейчас зарабатываю деньги на побег, буду перебираться в другой город поближе к родителям и снимать там квартиру. Главное , чтоб интернет не подвел . Городишко маленький :(
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 09 дек 2013, 17:07

Luci писал(а):Если есть возможность пристройте трудовую книжку, а сами снимите квартиру для работы. И якобы ходите на работу. А через какое то время подайте на развод. ( Я свою трудовую пристроила к подружке и плачу за себя налог. Работаю типа секретаршей на пол ставки с минимальной з/п.) Это если в деньги упирается. Если вы уже успели что нибудь отложить, то устраивайтесь на обычную работу. И иногда подрабатывайте.
Можете попробовать для конспирации парик, макияж ядрённый, паранджу, маски и т.д. смените пароли, комнаты рабочие.
Спасибо за полезный совет :tickle: Так и сделаю.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Luci

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Luci » 09 дек 2013, 17:14

Я помню тоже планировала побег. Только мне повезло. Все были удивлены как мой муж легко сдался и оставил меня в покое. Тоже ещё тот вампир. Сколько нервов было потрачено. Вам бы вообще куда нибудь далеко из страны свалить. Я то со своим не расписывалась и ребёнок оформлен только на меня. Мне тут гораздо проще.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение SmallCandy » 11 дек 2013, 15:39

Пусть он самый любимый и преданный в данный момент и никого ближе нет , всегда наступит тот кризисный час . А рано или поздно он наступит по-любому , когда он воспользуется информацией и все обернется против вас. Девочки не повторяйте моих ошибок, сто тысяч раз подумайте прежде, чем кому-то открыться. И это касается не только наших мужей, парней, а всех кто нас окружает.

Вот это уж точно...все блин видимо одинаковые как чувствуют что не под контролем так такое говно лезет :pirate: а все от чего?от собственной несостоятельности и от комплексов...последнее дело когда детьми манипулируют или наоборот хотят с ребенком дома присадить...убогие..

удачи вам!!!я думаю действительно надо с адвокатом посоветоваться и найти его слабое место...пусть знает что он унылое дерьмо
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 14 дек 2013, 02:12

SmallCandy писал(а):Пусть он самый любимый и преданный в данный момент и никого ближе нет , всегда наступит тот кризисный час . А рано или поздно он наступит по-любому , когда он воспользуется информацией и все обернется против вас. Девочки не повторяйте моих ошибок, сто тысяч раз подумайте прежде, чем кому-то открыться. И это касается не только наших мужей, парней, а всех кто нас окружает.

Вот это уж точно...все блин видимо одинаковые как чувствуют что не под контролем так такое говно лезет :pirate: а все от чего?от собственной несостоятельности и от комплексов...последнее дело когда детьми манипулируют или наоборот хотят с ребенком дома присадить...убогие..

удачи вам!!!я думаю действительно надо с адвокатом посоветоваться и найти его слабое место...пусть знает что он унылое дерьмо
Спасибо вам девочки за поддержку и за советы . Надеюсь, что вскоре я ему отвечу взаимностью так сказать и заживу по-новому. Сплошной вынос мозга , а не семейная уютная жизнь . Думаю, что после развода я не скоро на мужика посмотрю. Вооружусь тойсом и буду жить себе в гармонии , лол)))))) Носки он не разбрасывает , жрать не просит, молчит да ублажает еще и деньгу приносит . Мечта)))))))))
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Irena » 14 дек 2013, 12:16

Может в плане конспирации сразу уехать к родителям ,что бы он думал что там то ты уж точно не работаешь , сменить ники на сайтах ,а самой снять тихонечко квартиру для работы. В любом случае мы за тебя переживаем и будем поддерживать вот козлище ,ну как можно беременной женщине работать на сайте и не стыдно ему было, однозначно таких кастрировать надо :pirate:
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Inga_ » 14 дек 2013, 22:39

Ametista писал(а):? Могут ли в суде зацепиться за это и оставить ребенка с отцом????
может, если у мужа есть (или он их найдет) доказательства вашего аморального поведения.
и ребенку до 14 лет.
обычно это долгие тяжбы сроком на год два. проигрывает тот, у кого первым сдают нервы :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей