Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Отвлеченные темы
Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Inga_ » 14 дек 2013, 22:40

зы: страницы нужно не чистить, а удалять!!!!

MummyMama

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение MummyMama » 15 дек 2013, 17:39

А поговорить с ним и вправить мозги, что ребенку нужен определенный уровень образования для которой нужна хорошая материальная база если конечно любящий папочка не хочет, чтобы его чадо переняло эстафету матери и нестабильноработающего отца. Как я понимаю папочка не в силах проявить свои отцовские полномочия в плане обеспечения от и до материально если спокойно относился к тому, что Вы беременная работали. Как у него с возможностями оплачивать обучение языкам, развитие ребенка в разных кружках, можно и уроки на скрипочке сюда приобщить. Папочка то как? Финансово ниче, потянет? Или весь гонор ушел в отцовские амбиции, а попросту в эгоизм, типо все мне и ребенка до кучи, а тебе проблемы и переживания раз не оценила меня такого замечатального с проблемами, но без обязательств... Жестко ставьте его перед фактом, что ему нужно будет конкретно делать если он получит ребенка. Вы уверены, что не струсит? Даже собачка требует напряга, не то что уж собственный ребенок. Может просто не задумывается, а очень хочет Вам насолить, ну и конечно же "все мне любимому"...

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 17 дек 2013, 12:03

MummyMama писал(а):А поговорить с ним и вправить мозги, что ребенку нужен определенный уровень образования для которой нужна хорошая материальная база если конечно любящий папочка не хочет, чтобы его чадо переняло эстафету матери и нестабильноработающего отца. Как я понимаю папочка не в силах проявить свои отцовские полномочия в плане обеспечения от и до материально если спокойно относился к тому, что Вы беременная работали. Как у него с возможностями оплачивать обучение языкам, развитие ребенка в разных кружках, можно и уроки на скрипочке сюда приобщить. Папочка то как? Финансово ниче, потянет? Или весь гонор ушел в отцовские амбиции, а попросту в эгоизм, типо все мне и ребенка до кучи, а тебе проблемы и переживания раз не оценила меня такого замечатального с проблемами, но без обязательств... Жестко ставьте его перед фактом, что ему нужно будет конкретно делать если он получит ребенка. Вы уверены, что не струсит? Даже собачка требует напряга, не то что уж собственный ребенок. Может просто не задумывается, а очень хочет Вам насолить, ну и конечно же "все мне любимому"...
Для него это не аргумент, у нас с ним абсолютно разные взгляды на правильное воспитание и развитие. Я считаю, что ребенка нужно максимально занять интересным и полезным времяпрвождениям( футбол, языки или та же игра на скрипочке). Он за улицу, что не нужно никого напрягать и занимать, так как сам так воспитывался. Вообщем то, что одобряю я, он против этого. Ему важно отобрать сына и тем самым причинить мне боль . А что делать с ребенком, он даже и не знает, спихнет его бабушке и будет заниматься делами поинтересней. Но это так мои рассуждения на тему:" Если бы остался с папой ". Этого никогда не будет :pirate: Я ребенка вынашивала , рожала , днем и ночью о нем заботилась на протяжении трех лет и продолжаю это делать без чьей либо помощи . И кто-то там будет решать будет он со мной дальше жить или нет?!!!!!!!! Впадаю в состояние аффекта, когда мой благоверный пытается меня этим самым запугивать. Возможностей, желания и времени на развитие ребенка у него ноль. И ну не тот это человек с кем полюбовно можно все обсудить и решить. Единственное решение - побег. Вот недавно например был случай. Задержалась после тренажерки на час , подругу встретила в городе. Когда пришла домой, никого не было. Ключи у нас одни на двоих были. Оказалось, что он забрал ребенка со всеми вещами и увез его к родителям , а сам уехал на работу в ночь. Трубку он не брал в течении 2 часов, все это время я шаталась по улице , не знала где мой сын, как попасть в квартиру и т.д. Только у моего отца получилось дозвониться к этому придурку . Я сразу же пошла к его родителям за ребенком и к моему огромнейшему удивлению мне сына никто не собирался отдавать .Сказали либо ты остаешься вместе с ребенком , либо уходишь одна. Родители у него такие же странные люди :facepalm: Я решила, что возьму себя в руки и не буду предпринимать поспешных действий. Проучу всех в другой более удобный момент, когда соломки себе подстелю, чем сейчас и занимаюсь.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

DollGlamour

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение DollGlamour » 17 дек 2013, 13:07

Вы меня извините но если знаете какой это неадекватный человек почему у Вас ОДНИ КЛЮЧИ НА ДВОИХ?Как это вообще? :huyase:

DollGlamour

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение DollGlamour » 17 дек 2013, 13:08

А вообще всё правильно делаете-подстелите себе соломы побольше!
Блин,мужики обиженные жизнью такую сучность показывают что нам,бабам и не снилось :pirate:

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 17 дек 2013, 14:01

DollGlamour писал(а):Вы меня извините но если знаете какой это неадекватный человек почему у Вас ОДНИ КЛЮЧИ НА ДВОИХ?Как это вообще? :huyase:
Одни на двоих у нас были около двух-трех дней , затерялись где-то. Я теперь таких ситуаций не допускаю. Документы все спрятала, кое-какие отвезла к родителям. И со спортом подвязала, ребенка ни на секунду не оставляю.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Nata » 17 дек 2013, 17:17

Вы так за хлебом выйдете, а он замки поменяет и с ребенком к родителям. Хорошо хоть разрешили остаться вместе с ребенком. Вам и правда нужен побег хорошо спланированный и побыстрее. Поудалять комнаты и чуть ли не поменять сайты о которых знает муж.
А с ним надо хорошей быть, чтобы он даже подумать не мог. И к вам, чтобы придраться не мог и выкинуть что-то подобное

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 20 дек 2013, 10:30

Девочки, а если не удалять страницы , а просто Украину заблочить. Он же не найдет тогда никаких данных. У меня есть еще одна новая страница о которой муж не знает, но ее надо поднимать долго , а с такими активными периодами хрен ты ее поднимешь и из жопы выберешься. На своей старенькой хоть что-то заработать можно, жалко ее удалять.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Luci

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Luci » 20 дек 2013, 13:33

Через анонимайзеры и прокси он сможет вас найти.

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 20 дек 2013, 18:50

О он даже слов таких не знает . А тем более как это все в действии происходит
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Nata » 20 дек 2013, 19:21

Ametista писал(а):О он даже слов таких не знает . А тем более как это все в действии происходит
Вы можете рисковать, а можете всё гладко сделать. Если ему делать нечего лишь бы испортить вам жить, то он и прокси найдет и анонимайзер, еще и зарегится и приваты всем знакомым разошлет. Нужен вам этот риск? Уверены ли вы что он на такое не способен?

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 23 дек 2013, 05:26

Да уж лучше 10 раз перестраховаться, вы правы.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение SmallCandy » 25 дек 2013, 14:00

У меня конечно такой жопы не было..но что то вроде того присутствует тоже соломку стелю себе...тоже на хрен бы послала,рассказала о всей его ущербности и его семейке тоже...вот вообще я добрый человек...но ваших родственеиков ей богу всех троих бы подарвала в их же квартире :pirate: ...да когда ребенок еще сложней...Ametista вы дипломат))))а далеко планируете бежать? Плохо когда дебилы плодятся...уж родители должны какую то мудрость приобрести...
Знаете на что я надеюсь?вот пройдете вы этот ад,потерпите чуть чуть и заживете с сыном припеваючи,он вам потом благодарен будет что он этого го..а его отмазали...не сдавайтесь
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Luci

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Luci » 25 дек 2013, 16:27

Я от своего мужа тоже не могла долго избавиться. Тоже тяжелая семейная жизнь была. Не смейтесь, но мне помогли заговоры. Я нашла какой то заговор в книжке ( уже не помню какой ) Но я его рубашкой должна была мыть пол и читать заговор во всей квартире. Рубашки он не носил, и я это сделала его кофтой. И как ни странно он ушёл. Даже соседи удивились как он легко сдался.

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 25 дек 2013, 17:10

SmallCandy писал(а):У меня конечно такой жопы не было..но что то вроде того присутствует тоже соломку стелю себе...тоже на хрен бы послала,рассказала о всей его ущербности и его семейке тоже...вот вообще я добрый человек...но ваших родственеиков ей богу всех троих бы подарвала в их же квартире :pirate: ...да когда ребенок еще сложней...Ametista вы дипломат))))а далеко планируете бежать? Плохо когда дебилы плодятся...уж родители должны какую то мудрость приобрести...
Знаете на что я надеюсь?вот пройдете вы этот ад,потерпите чуть чуть и заживете с сыном припеваючи,он вам потом благодарен будет что он этого го..а его отмазали...не сдавайтесь
Cпасибо за поддержку :) :) :) Мне сейчас так ее не хватает, один на один с этим козлом. Вчера вот поработать мне не дал, сидел в игры компьютерные рубился восьмой час подряд. Компьютер вырубила, сказала раз работать мне нельзя значит и играть он не будет. Вообщем компьютер он после этого чуть не разбомбил,давай провода все вырывать и прятать. А я себе установу дала, проработать как минимум еще две недели , не лезть с ним в открытый конфликт, а потом уже собрать все заработанное и свалить. Но все сложнее в таких стрессовых ситуациях держать себя в руках :aggressive: . Куплю новопассит, буду ему в чаек подливать , чтоб вел себя поспокойнее и спать пораньше ложился, хоть возможность поработать появится.
Бежать планирую не так далеко для моего случая, в другой город. Я бы и в другую страну свалила, но у нас общий ребенок , и для того что бы свалить мне нужно от него разрешение на вывоз ребенка за границу, а об этом и мечтать не стоит до того момента пока ребенок сам не сможет принимать решения.
Родителя лишены напрочь всякой мудрости и это я говорю не от обиды, были времена когда мы только узнавали друг-друга и общались более менее нормально. Но так и не сложилось , неудивительно, что у них такой сын. Я с ними не общаюсь , как и мои родители с ними. Я бы с удовольствие собрала бы их всех на одном квадратном метре и подорвала бы, не извиняйтесь за свои слова, подбодрили :Laie:
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя