девочки!хелп!появилась сыпь в интимном месте!

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: девочки!хелп!появилась сыпь в интимном месте!

Сообщение Amnesiya » 22 ноя 2013, 19:13

Думаю,можно.А можно и лазером убрать.Если ножка тонкая ,то ичистотелом уберется.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: девочки!хелп!появилась сыпь в интимном месте!

Сообщение Амели » 22 ноя 2013, 20:04

спасибо, вы как врач- онлайн консультант)))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: девочки!хелп!появилась сыпь в интимном месте!

Сообщение vialyona » 22 ноя 2013, 20:44

Думаю, это может быть контагиозный моллюск. здесь смертельного ничего нет, но сами вы его не уберёте. и не вздумайте выдавливать! а то их ещё больше станет. у меня такое было, в бассейне подхватила..и тоже в интимно месте. вылечить это возможно только лазером или выжиганием у гинеколога. сходите к врачу, она распознает что это. мне выжигали и было это ужасно больно, кричала на весь кабинет. а после мазала мазью антивирусной с месяц..главное , не медлите, идите в частную клинику, если очередь в больнице.запустите - не избавитесь.. работать было очень сложно с этой заразой, да и вообще - неприятно от себя самой..так что лечитесь!!! можете прогуглить про контагиозный моллюск и сравните со своим.

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: девочки!хелп!появилась сыпь в интимном месте!

Сообщение Amnesiya » 22 ноя 2013, 21:06

Очень может быть...Но ,яд говорю- это надо видеть....а по описанию,все три варианта подходят.

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: девочки!хелп!появилась сыпь в интимном месте!

Сообщение Amnesiya » 22 ноя 2013, 21:15

Амели писал(а):спасибо, вы как врач- онлайн консультант)))
Не за что)единственный момент,учтите ,что в области декольте,лице и плечах остаются следы(шрамы,свытлые,темные пятна)после практически любых манипуляций.Потому всё нужно делать крайне аккуратно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей