Тиосульфат натрия

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Тиосульфат натрия

Сообщение fialka_fialka » 12 ноя 2013, 15:39

Назначил дерматолог, но мне хватило ума пойти в другую поликлинику, где медсестра отказалась делать мне укол, сославшись на возможные непредсказуемые последствия, напугала и заинтриговала прям. Начиталась историй в интернете, теперь боюсь последствий. Кто-нибудь пробовал это чудо-средство? Мне уже много лет, и вот наконец решила избавиться от прыщей и угрей, уже очень долгое время мечтаю об этом, но как бы наверняка узнать, не будет ли тех страшных последствий, о которых пишут. Еще фитнесом занимаюсь, а это вещество понижает давление, так что в общем страшновато, а тренировки хочу продолжать.
Буду благодарна за любую информацию
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение WhatIsLove » 12 ноя 2013, 15:56

Сомневаюсь я, что тиосульфат поможет вам от прыщей избавиться. Ваш дерматолог, видимо, решила Вам кровь почистить таким образом, но не факт вообще, что это Вам нужно, а риск аллергических реакций довольно большой.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение fialka_fialka » 12 ноя 2013, 16:25

Как же узнать наверняка, будет ли аллергическая реакция? Вроде все у меня в порядке всегда было, но я даже от гриппа лекарства не люблю принимать, я за здоровое питание и спорт, но в моем случае к сожалению это не помогло... А так аллергия только на пенициллин, есть ли возможность заранее узнать о реакции на препарат? Или может лучше уменьшить дозу? мне 10 мл назначили,но его ведь от 5 до 50 вводят, так что это вроде не так много. Спасибо вам за ответ
Теперь вообще не знаю, что делать, вы уже не первый человек, который говорит, что этот препарат мне не поможет, а эмоксипин внутримычшечно вообще ни к чему прописан, придется наверно искать другого доктора((( Потому и не хожу по докторам- не знаю, как и где выбрать хорошего, и по-моему они все только усложняют, одно лечат, а другое калечат(((
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение Miss_Iza » 12 ноя 2013, 20:24

А в чем причина то угревой сыпи, хотя бы предположительно? Вы случайно не из Сибирского региона? Насчет лекарства, можете попробовать, но вряд ли оно поможет (суровое неврачебное имхо), потому что рассчитано на лечение отравлений тяжелыми металлами, а причина прыщей у взрослых людей - это обычно различные нарушения ЖКТ.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение fialka_fialka » 12 ноя 2013, 20:33

С желудком все нормально, питаюсь не совсем регулярно, но проблем с желудком нет, иногда, правда, переедаю, но стараюсь контролировать себя, гадости всякие уже забыла когда ела- ну разве что тортиком могу побаловаться и шоколадкой иногда, но очень редко. Пища вся вареная, из мяса только курица и рыба в основном, овощи, каши, супы, даже хлеб почти не ем. Алкоголь вообще уже 4 года не пила. Бывает, что перед месячными высыпает немного, и поры расширенные, точки черные, у нас у всей семьи такая кожа. Нет, не из Сибирского региона, я с Южного округа. Про тиосульфат начиталась уже, страшно все же так рисковать, мало ли какая реакция будет.
Последний раз редактировалось fialka_fialka 12 ноя 2013, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение Амели » 12 ноя 2013, 21:09

это лекарство чистит организм и его необязательно колоть, а можно пить, может вы уже прочитали в инете.
Проблемная кожа после 25 лет-это уже с гормонами непорядок. Вы проверяли гормоны?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение fialka_fialka » 12 ноя 2013, 21:25

Амели
Да, читала о том, что его можно пить, а вы лично пробовали? Или может знакомые, которых вы лично знаете? Сказать откровенно мне страшно это и колоть, и пить, но может у меня просто богатая фантазия, я вообще трусиха, люблю себя и дорожу своим здоровьем- нам ведь еще детей рожать. Если есть информация по этому поводу, было бы интересно узнать от непосредственно принимавших его. То, что обещают, весьма соблазнительно, но есть и негативные отзывы, так что тут гарантий никаких, но все же, согласитесь, безопаснее под чьим-то наблюдением принимать препарат, и ни один врач не пропишет вам его пить...
Гормоны не проверяла, но тут тоже нужен компетентный врач, это вообще очень специфическая тема, и меня не сильно высыпает, но мечтаю о действительно хорошей коже даже без черных точек
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение Амели » 12 ноя 2013, 21:43

Лично я его не пила, мой муж раз в год чистит организм. Он это лекарство 5 дней пил, еще с глиной запивал, но на вкус сказал гадость. У него тоже проблемная кожа, но он пил в целях скинуть несколько кг. Если честно я не заметила что он стал лучше выглядеть, кожа как была жирной и вся в порах расширенных, так и осталась. Побочных эффк. никаких не было, разве что в туалет как утка бегал.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение fialka_fialka » 12 ноя 2013, 21:49

Амели
Подскажите, сколько лет он этим занимается? Да, пишут что гадость на вкус, но большинство вкусняшек вредные))) Мне ж его колоть прописали, боюсь вдруг какая реакция будет. А как он с глиной его запивал именно? Что это за глина такая? Какими дозами он пьет его? Эх, мне вот спорт больше нравится, в туалет тоже после этого стала нормально ходить, простите за подробности)
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение Амели » 12 ноя 2013, 22:09

там целая история, как он организм очищает. у него вся семейка повернута на этом. Они увлекаются corol club -это бады от туда и глина. Заказывают они в Москве этот корол. Во время очищения организма, 5 дней не ест ничего, что бы кушать не хотелось, пил глину. И вот это лекарство, оно чистит кишечник, печень. Одна ампула на 100 гр воды. Я думаю вам это глина не нужна, вы же не собираетесь голодать. Но муж перед тем. как все это пить, сдавал кровь на анализ. Я не врач, но вкалывать себе что-то без анализов не рискнула, мало ли какая реакция организма будет на это тиосульфат.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение Амели » 12 ноя 2013, 22:15

.
Последний раз редактировалось Амели 13 ноя 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение fialka_fialka » 12 ноя 2013, 22:24

Может быть результаты будут, но чуть позже? Организму наверно время нужно, чтобы перестроиться. Я себя так надеждами лично тешу))) Голодать я точно не собираюсь, это не про меня, а вот если надумаю, то придется ограничивать себя в белковой пище. Что ж, посмотрим, но сначала нужно сделать тест или на всякий пожарный к другому дерматологу заглянуть. Еще она мне эмоксипин прописала, а он вообще для глаз, так что я в полной растерянности. Амели, спасибо вам за информацию, мне знакомая вообще сказала, что глупости тиосульфат пить, но я не особо врачам доверяю, им невыгодно правду говорить. Анализы крови у вашего мужа наверно улучшились? А если его пить, он тоже давление понижает? Каким-либо способом отражается на сердечной деятельности?
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение Амели » 12 ноя 2013, 22:32

.
Последний раз редактировалось Амели 13 ноя 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение Амели » 12 ноя 2013, 22:38

.
Последний раз редактировалось Амели 13 ноя 2013, 14:53, всего редактировалось 2 раза.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
anabel
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:18

Re: Тиосульфат натрия

Сообщение anabel » 12 ноя 2013, 22:40

Девочки, правильное питание есть залог здоровья. Тут не только прыщи пройдут)))
Погуглите систему питания по Чичагову.
Вы такие красивые вещи говорите. Вам, наверное, очень трахаться хочется?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей