Надоедливый мембер

Отвлеченные темы
Ответить
April
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:22

Надоедливый мембер

Сообщение April » 04 ноя 2013, 23:02

Всем привет! Девочки, у меня такой вопрос. Некий мембер, почему-то решил что мы непременно должны встретится где-то в Европе. Такие предложения были и раньше от мемберов, но все они кроме пространных разговоров ничем не заканчивались. Разумеется, я и с этим джентльменом обсуждала этот вопрос. И вот, он ставит меня перед фактом, что он купил билеты во Францию себе и требует, что бы я немедленно приехала к нему. Я уже несколько раз откладывала, а теперь уже не знаю, какую отмазку придумать, что бы не ехать. Ругаться мне с ним неохота, потому что когда-то он оставлял много денег просто за общение. Но ехать я не собираюсь по многим причинам...И вот какую причину придумать, что бы она выглядела убедительно ? Спасибо.

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Надоедливый мембер

Сообщение oops » 05 ноя 2013, 00:41

не дали визу ;) Самая, что не на есть веская причина. Офиц-но Вы безработная, для большего впечатления- опишите попытки типа-вы сдали заявку, боюсь-переживаю завтра встреча в визовом центре, что-как себя вести и бла бла.А потом растройтесь ;)

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: Надоедливый мембер

Сообщение Exzotica111 » 07 ноя 2013, 11:45

April, его случайно не Pedro зовут? Из Португалии он? ))
Просто ко мне мембер один и тот же под разными никами ходил и требовал прямо встречу непременно во Франции ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей