Посоветуйте! Личная жизнь..

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 01 ноя 2013, 18:54

о, а куда делся тот товарищ!?
спасибо! я вот не понимала или не хотела этого понимать! и поэтому занялась повышением самооценки и уверенности в себе! :)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 01 ноя 2013, 18:59

Амели писал(а):
Lenkaaa писал(а):вы меня не оскорбили..

ну это все было на протяжении 5 лет и я любила несмотря на это и не думала что все закончится! и да, друг...я простила его за это давно!
Lenkaaa OMG какой вы добрый человек, вечно хорошие девушки ищут не совсем нормальных мужчин, вас должны на руках носить с таким характером.
Я когда то встречалось с мальчиком, мне было 18 лет, любовь была безумная. Мы с ним поехали на море, начали ссориться и он поднял на меня руку, а потом ногой ударил меня по пятой точке. Естественно мы разошлись, но обида была дикая, что на меня подняли руку (хотя моя мама себе позволяла до 18 лет меня бить)
Через 2 года я встречаю этого человека, а чувство мести меня не покидало. Я с ним начинаю ходить по кафе (типа у нас опять чувства), а потом приглашаю к себе домой и избивала эту сволочь очень сильно, вот так я продумала план мести, конечно моих сил не хватило бы сильно покалечить его, но я все продумала и напала из под тишка. В итоги все закончилось милицией, но я не жалею что ему отомстила, мне стало легче.
Это я к чему, что должен сделать мужчина что бы вы его перестали уважать раз и навсегда? А ведь есть такие неадекватные что челюсть ломают, а то и хуже. если во время не уйти. Я считаю это предательство, когда какой то козлина, пусть даже любимый поднимает руку.
да вот как то так! на руках не носил никто, а я еще такая малюсенькая, грех не носить)))но вот увы...и вы задали вопрос что он должен сделать, я даже не знаю что ,чтоб меня обидеть! я не могу обижаться и злиться долго,я сразу остываю..но не забываю конечно! я все помню.это да!
а вы молодец) так избили что аж милиция приехала! я знаете мечтала быть такой девушкой, боевой, решительной! всегда предстваляла себя такой! но в реале куда там))но я буду совершествоваться!)

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Miss_Iza » 01 ноя 2013, 19:34

Амели писал(а): Через 2 года я встречаю этого человека, а чувство мести меня не покидало. Я с ним начинаю ходить по кафе (типа у нас опять чувства), а потом приглашаю к себе домой и избивала эту сволочь очень сильно, вот так я продумала план мести, конечно моих сил не хватило бы сильно покалечить его, но я все продумала и напала из под тишка. В итоги все закончилось милицией, но я не жалею что ему отомстила, мне стало легче.
Аааа... вот это вы отмочили, ахренеть, я в легком ступоре, теперь знаю как надо мстить бывшим :-D
А по теме, автор, посылайте лесом, трите все контакты и живите долго и счастливо, патологическтие эгоисты - это тот тип людей, которых надо обходить стороной, вот просто возьмите за правило не связываться с такими, ничего хорошего они вам дать не смогут, только моральные и материальные ресурсы будут высасывать для себя любимых. Жизнь с такими совсем не сахар)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 01 ноя 2013, 19:53

webmod писал(а):Все у тебя будет хорошо ленка)
не переживай, жизнь многому учит.
когда то тебе надоест быть слишком доброй для того кого ты любишь, когда нибудь, ты заставишь любить себя.
все будет хорошо, я знаю, поверь.
спасибо, я верю,по другому никак!) вы прям зарегистрировались чтоб мне ответить! :)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 01 ноя 2013, 19:54

Miss_Iza писал(а):
Амели писал(а): Через 2 года я встречаю этого человека, а чувство мести меня не покидало. Я с ним начинаю ходить по кафе (типа у нас опять чувства), а потом приглашаю к себе домой и избивала эту сволочь очень сильно, вот так я продумала план мести, конечно моих сил не хватило бы сильно покалечить его, но я все продумала и напала из под тишка. В итоги все закончилось милицией, но я не жалею что ему отомстила, мне стало легче.
Аааа... вот это вы отмочили, ахренеть, я в легком ступоре, теперь знаю как надо мстить бывшим :-D
А по теме, автор, посылайте лесом, трите все контакты и живите долго и счастливо, патологическтие эгоисты - это тот тип людей, которых надо обходить стороной, вот просто возьмите за правило не связываться с такими, ничего хорошего они вам дать не смогут, только моральные и материальные ресурсы будут высасывать для себя любимых. Жизнь с такими совсем не сахар)
ну он сам сказал что с ним нелегко, и что он вот такой весь офигенный и что с ним хочет много девушек встречаться и у него вариантов много! я офигела от этой фразы!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 01 ноя 2013, 20:06

я поняла! ну я не хотеоа обидеть если что) просто обратила внимание что сегодня зарегистрированы!

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение SashaGrejj » 01 ноя 2013, 20:48

Амели писал(а): Через 2 года я встречаю этого человека, а чувство мести меня не покидало. Я с ним начинаю ходить по кафе (типа у нас опять чувства), а потом приглашаю к себе домой и избивала эту сволочь очень сильно, вот так я продумала план мести, конечно моих сил не хватило бы сильно покалечить его, но я все продумала и напала из под тишка. В итоги все закончилось милицией, но я не жалею что ему отомстила, мне стало легче.
:huyase: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Просто ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну вы даете!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 02 ноя 2013, 00:17

аа, так это хаски ))ну вроде мне он давал неплохие советы! у меня претензий нет к нему!)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 02 ноя 2013, 11:31

не надо злость держать ни на кого!))так тебе легче самому будет!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 02 ноя 2013, 11:53

ну каждый выбирает сам что ему нужно! я предпочитаю не лзть туда где ждут и тем более если я не шарю))
спасибо за приятные слова1)


ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение ppperfectwoman » 03 ноя 2013, 13:26

фиалка, на самом деле я не говорила про грубость. женщину грубость не украшает и отпугиаает мужчин. я говорила про недоступность и про то что мужчине надо дать понять что ты без него проживешь а вот он без тебя проживет но не так хорошо как с тобой. вот так)

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение fialka_fialka » 03 ноя 2013, 18:52

ppperfectwoman писал(а):фиалка, на самом деле я не говорила про грубость. женщину грубость не украшает и отпугиаает мужчин. я говорила про недоступность и про то что мужчине надо дать понять что ты без него проживешь а вот он без тебя проживет но не так хорошо как с тобой. вот так)
Да уж пожалуй вы правы, тем более не стоит на таких тратить свое драгоценное время и энергию, но я тут не только мужчин имела ввиду))) Просто порой попадаются экземпляры, что не знаешь как и отделаться от них)))
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение ppperfectwoman » 03 ноя 2013, 19:51

и то верно))))
но с другой стороны никогда не знаешь как жизнь повернется поэтому лучше расставатся друзьями.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение fialka_fialka » 03 ноя 2013, 20:13

ppperfectwoman писал(а):и то верно))))
но с другой стороны никогда не знаешь как жизнь повернется поэтому лучше расставатся друзьями.
хаха, ну у меня личные ассоциации))) и я просто счастлива, что все в далеееееком прошлом)))) была б умнее, не тратила б свою молодость и силы понапрасну)))
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей