Посоветуйте! Личная жизнь..

Отвлеченные темы
Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Sabrina26 » 31 окт 2013, 12:54

hasci100 :new_girl_blush:
+100000000000000
а оказывается Вы не такой уж и хам :viannen_3: раньше читала Ваши блоги и думала *ВОТ ГАДЁНЫШ КАКОЙ...* А оказывается Вы очень даже интересный человек.и самое главное-рассудительный. :tickle:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 13:00

вы правы! мне это уже не один человек говорит! и про психолога и про детство! именно оттуда и пошла, точнее с подростковаого периода..и конкретно в ситуации с мальчиками...я слишком близко к сердцу это воспринимала видимо...раньше этого не замечала и только снова наступая на те же грабли меня осенило: никто никогда мне не предлагал встречаться, не ходил за мной, не ухаживал(муж в том числе),те кто ммне нравились в школе взаимностью не отвечали, да и было их пару мальчиков и все..я если уж влюблюсь то все - пиши пропало! может и развился комплекс...а муж добил просто мою самооценку до конца.. я довольно закрытй и замкнутый человек, всегда такой была..мне надо время чтоб чувствоать себя свободно с каким то определенныйм человеком.. и то редко когда это происходит..
я уже подумывала про психолога, но это ж надо найти его нормального еще..

насчте друга,не знаю.. кому либо доверять я не могу изза работы, и он меня знает луше чем кто ли бо еще..
Последний раз редактировалось Lenkaaa 31 окт 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 13:01

hasci100
да, вы правы...к сожалению не мое это!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Nata » 31 окт 2013, 14:59

...

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение ppperfectwoman » 31 окт 2013, 20:19

ох....ленка...читаю я вас и прям себя увидела стописят лет назад. потераля я дквственность с любимым. мной любимым. для еего я была удобной девчонкой с которой можно делать все. денег одолжиьь и забыить аернуть потрахатся выпить за ее счет прихрлить покушать и прятать от друзей. а ч мкчтала о свадьбе. не работал пил. но я любила. и делала все что он пожелает. и он мне так же говорил что не любит меня и что решение его бросить я должна принимать сама. так я сущкствовала шесть гребанных лет в ожидании. мля даже стыдно сказать. я не понимала когда девочки говорили об оргазме. я не знала что это такое. то есть он хоть это не потрудился для меня сделать. разбудить во мне женщину. поступила в институт, в столице. два года любила на расстоянии а он умудрялся не всегда быть найденым когда я в свой город приезжала на пару дней.

а потом я встретила мальчика. мы с ним долго дружили. через полгода случайно поцеловались и тогда у меня лампочка включилась наверное. в тот же день я поехала домой и поставила жирную точку. для себя. и я почуствовала облегчение. с того дня я начала жить. мы еще некоторое время дружили со вторым мальчиком. потом подружились и письками. и вот недавно исполнилось 13 лет как мы впервые увиделись. и мы до сих пор вместе. и до с х пор любим. а секрет один - свобода. и я и он свободны. каждый из нас имеет право на самореализацию времяпровождение с друзьями, пьянки когда надо снять стресс и невинный флирт. никто никого не ждет дома и не жертвует собой. зачем? подумай сама. зачем мужчине женщина живущая только еоо нтересами? о чем с ней говорить? я вообще не понимаю людей расстающихся из за разных интересов. если все общее и все время вместе это же скуууууууучно. вы же делаете ремонт в квартире, меняете цвета и делаете перестановку....так и с человеком. если все время рялом и однообразно...вмереть от скуки можно.
про мужчин. я никогда не была девушкой популярной. небольшой рост пухленькая девушка из глубинки. с длиными юбками потому что мама сказала что в таких ходят порядочные. в свои 30 я выгляжу в разы лучше. потому что я уверенна в себе я знаю что я могк нравится потому что я умна интересна независима хорошо выгляжу могу борщь сварить и в постели огонь. много уверенности мне дала именно моя работа. она меня раскрепостила. поэтому пошлите ка вашего мальчика (хотя он и не ваш) куда подальше. если не можете борсить работу воспользуетесь ею чтобы заработать деньги и открыть свою сексуальность, чувтвенность, нахер бросайте ненужную шелуху. ярлыки и комплексы. и поверьте все пиидет. и мужики будут вас покорять и даже если вы им откажете, они будут вас любить и говорить о вас....вот это женщина!!

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение ppperfectwoman » 31 окт 2013, 20:22

извините за ошибки...телефон...такси))) надеюсь читабельно

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 20:43

ничего, читабельно))
да, я так же ии вела себя с мужем,но разница в том что секс у нас был хороший, его волновал мой оргазм и я обязательно должна была получить их несколько иначе он не отсвал от меня)))именно самого его отношение ко мне было не очень...
насчет вебкама,я уже 3 года тут и пока что неуверенность некуда не делась! я тоже не была популярной, всегда комплексовала изза своей фигуры,я очень миниатюрная,всегда хотелось чтоб нормальные формы были а не "доска-два соска"( а все говорят что им нравятся такие девушки..ну у кого вкус такой ..даже девушки знакомые..а я не понимаю..мне не нравится))
да и в сексе эта работа не помогла..я не опытна ,не скажу что бревно но не огонь точно..не пойму этого второго..если ему секс нужен только :russian: из меня любовница не очень...хотя секс я очень люблю)))

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 21:29

не, оргазм был с мужем я писала..с этим парнем за те немногие разы был только один раз...мне сложно было до конца расслабиться поначалу...и я не имитировала, никогда этого не делала и не буду! и он это я думаю понял...и не любой! не всех волнует получила девушка оргащм или нет...не по себе сужу а по рассказам знакомых...
нет,не ради денег,деньги меня уж точно не волнуют)

вы знаете,мне это все говорят , даже этот парень сказал что я очень хороший человек! и что с того?! я от этого только страдаю..

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение ppperfectwoman » 31 окт 2013, 22:36

хаски вы гнетете свое поэтму не слыгите других. но дело не в этом.
если девушка модель и если она этим занимается она такая же как и все мы. не может быть женщина наполовину беременна. она или беременна или нет. проблема елены в том что она отдает всю себя в том что она не уверенна в себе и в том что когда не складываются отношения она ищет проблему в себе.
с таким букетом мужчине трудно было бы полюбить ее. так что для того чтобы стать счастливой для еачало надо принять себя такой какая есть. научится себя уважать и заставить других себя уважать. стать уверенной в себе. тогда у вас( я вам обещаю дизнь изменится к лучшкму.
и кстати, я тоже хороший человек, но это еще не профессия. мужчины не в состояеии влюбится только потому что женщина хорошая и добрая. им надо коечто еще. недоступночти игры разнообращия кофе в постель а иногда и еа голову. а еще я от саоих друзей знаю ( специально для хаски живых реальных мужчин) больше всего мужчин пугает назойливость. дайте мужчине аозможность покорять вас. ее один раз а каждый раз и тогдаему с вами интересно. у еего не будет вркмени думать о ком- то другом.
пример
милый, я тут два билета в театр купила. пойдкм?
- ой, дуся у меня футбол.
- хм....ну ладно, тогда я еаверное пойду с васей, он мне давно предлагал кофе с ним попить.

а этого любовеичка....хотя я думаю вы просто сублимироваои свою потребность когото любить а он как раз под рукой, отпустите. не ваш.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 01 ноя 2013, 08:48

я уже поняла что делала все неправильно! как плдумаю что я писала,самой противно( не знаю зачем я так делала...но больше не буду!
не думаю что сублимировала! я уже писала что только после развода я не хотела никаких чувст , никаких отношений! я не отошла, мне надо было время....с ним пошла развеяться,но не думала что пойдет все не так...я сопротивлялась этим чувствам довольно долго пока не поняла чо поздно пить боржоми! приехали!
к новым отношениям я сейчас тем более не готова и не хочу прежде всего! я не могу предстваить что со мной рядом какой то другой человек..аж противно думать об этом, а пока увства к нему пройдут - это будет очень не скоро, и я вот подумала, раз уж так то может стоит попробовать исправить ситуацию...понятно что ему надо время,что ему отношения не нужны.что чувства к бывшей еще не прошли...
я готова отпустить если у него будет девушка.конечно я уже ничего не сделаю...но пока нет никого, хочу попробовать может я смогу !но вот не знаю как и что делать...
Последний раз редактировалось Lenkaaa 01 ноя 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 01 ноя 2013, 08:48

а насчет психолога, поищу, поузнаваю, может кто знает хорошего...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 01 ноя 2013, 10:13

не. как раз чужое мнение меня не волнует,когда я знаю как мне поступить, но если я не знаю или не понимаю что делать, поэтому и спрашиваю. я в мужчинах не разбираюсь совершенно, и опыта общения у меня с ними нет тоже! муж один с котрым я общалась...ну и этот парень! ну а вебкам это не совсем то. тут опыта не наберешься...
насчет модели ,я это давно знаю что это не мое ,еще кога начала только работать, 3 года назад, это не новость)))просто сразу я не могу взять уйти, я не найду работу с такой зп, поэтому потихоньку буду и свою профессию развивать и тут пока что...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 01 ноя 2013, 11:02

ну я в эти игры играть не умею, я да, прямолинейна. я знаю это....и он мне все сказал уже...он не готов к отношениям , сказал если я хочу то будем друзьями...то есть ему не особо это надо. есть хорошо, нет - ну и пофиг!
и дело в том что я после первой встречи так и спросила , мы друзья ? я все понимаю, секс, выпили...а он меня убедил что нет, что мы не друзья, что все хоршшо и т.п. на конкретные вопросы не отвечал...и вот наконец заговорил! зналаб я это с самого начала , не дошло б до этого...

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение fialka_fialka » 01 ноя 2013, 18:04

ppperfectwoman писал(а):ох....ленка...читаю я вас и прям себя увидела стописят лет назад. потераля я дквственность с любимым. мной любимым. для еего я была удобной девчонкой с которой можно делать все. денег одолжиьь и забыить аернуть потрахатся выпить за ее счет прихрлить покушать и прятать от друзей. а ч мкчтала о свадьбе. не работал пил. но я любила. и делала все что он пожелает. и он мне так же говорил что не любит меня и что решение его бросить я должна принимать сама. так я сущкствовала шесть гребанных лет в ожидании. мля даже стыдно сказать. я не понимала когда девочки говорили об оргазме. я не знала что это такое. то есть он хоть это не потрудился для меня сделать. разбудить во мне женщину. поступила в институт, в столице. два года любила на расстоянии а он умудрялся не всегда быть найденым когда я в свой город приезжала на пару дней.

а потом я встретила мальчика. мы с ним долго дружили. через полгода случайно поцеловались и тогда у меня лампочка включилась наверное. в тот же день я поехала домой и поставила жирную точку. для себя. и я почуствовала облегчение. с того дня я начала жить. мы еще некоторое время дружили со вторым мальчиком. потом подружились и письками. и вот недавно исполнилось 13 лет как мы впервые увиделись. и мы до сих пор вместе. и до с х пор любим. а секрет один - свобода. и я и он свободны. каждый из нас имеет право на самореализацию времяпровождение с друзьями, пьянки когда надо снять стресс и невинный флирт. никто никого не ждет дома и не жертвует собой. зачем? подумай сама. зачем мужчине женщина живущая только еоо нтересами? о чем с ней говорить? я вообще не понимаю людей расстающихся из за разных интересов. если все общее и все время вместе это же скуууууууучно. вы же делаете ремонт в квартире, меняете цвета и делаете перестановку....так и с человеком. если все время рялом и однообразно...вмереть от скуки можно.
про мужчин. я никогда не была девушкой популярной. небольшой рост пухленькая девушка из глубинки. с длиными юбками потому что мама сказала что в таких ходят порядочные. в свои 30 я выгляжу в разы лучше. потому что я уверенна в себе я знаю что я могк нравится потому что я умна интересна независима хорошо выгляжу могу борщь сварить и в постели огонь. много уверенности мне дала именно моя работа. она меня раскрепостила. поэтому пошлите ка вашего мальчика (хотя он и не ваш) куда подальше. если не можете борсить работу воспользуетесь ею чтобы заработать деньги и открыть свою сексуальность, чувтвенность, нахер бросайте ненужную шелуху. ярлыки и комплексы. и поверьте все пиидет. и мужики будут вас покорять и даже если вы им откажете, они будут вас любить и говорить о вас....вот это женщина!!
В последнем согласна на все 100%
Не стоит людям отдавать всю себя сразу, без особых на то причин-как правило люди этого не ценят. Сама по жизни замечала, что с наглыми и норовящими тебя использовать стоит быть погрубее и понаглее, и они будут чуть ли не молиться на вас...А доброту вашу воспринимать как слабость, и неумение постоять за себя.
Абсурдно, конечно, но так оно часто и бывает. Любите и цените СЕБЯ, тогда так же к вам будут и окружающие осноситься
Разумеется, не все люди свиньи, но бОльший процент их таков....(
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Амели » 01 ноя 2013, 18:53

Lenkaaa писал(а):вы меня не оскорбили..

ну это все было на протяжении 5 лет и я любила несмотря на это и не думала что все закончится! и да, друг...я простила его за это давно!
Lenkaaa OMG какой вы добрый человек, вечно хорошие девушки ищут не совсем нормальных мужчин, вас должны на руках носить с таким характером.
Я когда то встречалось с мальчиком, мне было 18 лет, любовь была безумная. Мы с ним поехали на море, начали ссориться и он поднял на меня руку, а потом ногой ударил меня по пятой точке. Естественно мы разошлись, но обида была дикая, что на меня подняли руку (хотя моя мама себе позволяла до 18 лет меня бить)
Через 2 года я встречаю этого человека, а чувство мести меня не покидало. Я с ним начинаю ходить по кафе (типа у нас опять чувства), а потом приглашаю к себе домой и избивала эту сволочь очень сильно, вот так я продумала план мести, конечно моих сил не хватило бы сильно покалечить его, но я все продумала и напала из под тишка. В итоги все закончилось милицией, но я не жалею что ему отомстила, мне стало легче.
Это я к чему, что должен сделать мужчина что бы вы его перестали уважать раз и навсегда? А ведь есть такие неадекватные что челюсть ломают, а то и хуже. если во время не уйти. Я считаю это предательство, когда какой то козлина, пусть даже любимый поднимает руку.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей