Посоветуйте! Личная жизнь..

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 10:19

Вобщем ситуация такая: с парнем общаемся полгода,я уже писала до этого об этом, там разные мелочи которые я не могла понять в его поведении. и наконец он сказал все как есть! сказал что у него такая работа ,что он устает очень сильно, а когда есть у него свободное время он проводит его с близкими ему людьми- друзьями! на вопрос что я тогда чужая. сказал что типа того. и вторая причина - бывшая девушка. расстались они год назад, и что он ее еще любит, что они начали общение, только как друзья, и когда я спросила что они могу вернуть все. он сказал что это уже не получится , что есть некоторые обстоятельства по которым это невозможно да у нее есть новый парень, она его любит...сказал что постепенно остывает к ней, что уже не переживает так сильно и что уже не парится и четко сказал что серьезных отношений не хочет, любви для него нет пока, и сказал что постепенно придет в себя и у него освободится место для другой девушки которую полюбит!
сказал что мне "нет" он не скажет, потому что это не правда, я хотела чтоб он сказал что все .что я ему не нужна, думала что может мне так легче будет забыть..но он сказал что я сама решать должна общаться дальше или нет,он меня отговаривать прекратить общение не будет. я сказала что хочу дальше и он сказал что значит будем общаться. и еще один момент - он переезжает в другой город жить изза работы, я и говорю какой тогда смысл в дальнейшем общении , он уверил что смысл есть и что будем созваниваться ,переписываться...и что мне надо подождать! и вот тут у меня вопрос или даже рассуждение...предположим отпустит его, освободится то место в сердце, нет же никакой гарантии что я займу это место, он сказал что есть много девушек которые с ним хотят быть, но пока он не хочет ни со мной ни с кем отношений...я зная это все..не знаю как это все может получится,общаться так можно очень долго, и в гости он сказал чтоб я приезжала, секс у нас был,не один раз...и так вот мы будем общаться общаться и тут он вдруг опа и полюбил что ли!? я то могу ждать годами и надеяться ,да и другого выхода у меня нет, я себя знаю, я так могу любить на расстоянии , других парней для меня не существует .не хочу никого, ни видеть ни общаться....просто что я в итоге останусь у разбитого корыта.. и что мне делать в этой ситуации?? раз он говорит общаться...не знаю, в растерянности просто...
общаемся 7 месяцев уже..
поначалу он меня все ласково называл, но все же закрыто себя вел. сейчас как то перестал плочти называть, по имени в основном, но более открыт что ли..я вот думаю я наверно все испортила этим распросами и смс. но мне понять надо было...да и он некрасиво поступил.зачем начинал со мной такое близкое общение, если знал что не готов, на этот вопрос он ответил " я думал что так смогу забыть" он думал а я теперь мучаюсь...(секс был с самого начала. он меня все звал звал, месяца 2, я только с мужем разошлась. не хотела никого видеть. депрессия жуткая была, но вес же согласилась, выпила, а меня вставляет очень быстро. после 50 гр виски я ему сказала что я уже все...но потмо он уговорил на покрепче, и в итоге я плохо вообще помню тот вечер,точнее ночь,но в итоге я к нему поехала домой...я когда в себя пришла была в диком шоке от того что я сделала! чтоб я на первом свидании сексом занималась. при том что это второй мужина в моей жизни..до сих про стыдно((но суть не в этом..писать еще можно очень много! было много всяких моментов.может по ходу дела еще расскажу)
как вы думаете есть ли у меня шанс на то что у него ко мне чувства возникнут и как себя вести чтоб не стать чужой ,а стать ближе?

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 10:47

вопрос не только к женской половине)
я на своем примере не могу сказать ничего, меня не любили...любила всегда я! и как это изменить я не знаю..можно сказть измором брала..с мужем пока были я не чувствовала его любви.а когда разошлись , он стал говорить что очень меня любит...

DollGlamour

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение DollGlamour » 31 окт 2013, 10:52

У Вас нет шансов.Парень Вас просто использует.Простите за прямоту.
А что-самый удобный вариант:хочет секса-всегда прибежит по первому зову !Оооочень удобно устроился-никаких обязательств,никаких отношений-супер.Вам ОНО НАДО?Вам нравится быть девчонкой на побегушках?Свистнул и вы побежали?Да таких как он пруд пруди!
Он ведь сам Вам даёт понять всеми своими ответами и выходками что сначала у него работа,потом друзья,потом бывшая девушка и бла бла бла.Вы на ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ.
И все эти смски-мужики ненавидят смски,особенно такие плаксивые-девчачьи с расспросами.Они их просто бесят:)Дождётесь что пошлет в грубой форме.А оно вам надо=ждать?
Займитесь собой.Посвятите себя работе,хобби,может найдите новое увлечение,пойдите учиться на какие то курсы для самообразования,читайте книги,ходите в кино с друзьями,одна,расширяйте кругозор, с мемберами в конце концов флиртуйте!Пусть уезжает.У Вас будет еще достойный мужчина ,который САМ за Вами будет бегать а не Вы за ним.
Если Вы не будете Сама себя любить никто не полюбит.А в данном случае Вы себя как минимум не уважаете.

DollGlamour

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение DollGlamour » 31 окт 2013, 10:56

Я так понимаю вы просто боитесь одиночества?А зря-оно тоже может быть прекрасным .И не таким долгим как вы думаете.:)
Мужчины же по сути охотники.А вы не даёте им себя завоевать...Настоящий мужчина хочет чувствовать себя мужиком рядом с женщиной а Вы им этого не даёте...Мне кажется это Ваша главная ошибка.

DollGlamour

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение DollGlamour » 31 окт 2013, 11:03

У вас сейчас стадия влюблённости....Не любовь а именно влюблённость.Когда она ответная,она прекрасна.Но длится не вечно-у неё всегда есть свой срок.
Что для вас ЛЮБОВь?Насколько сильно вы его любите?Настолько что готовы его отпустить и желаете счастья даже с другой?Тогда это может и любовь.Если же нет,то это влюблённость.совершенно точно пройдёт-и быстрее,если не будете видеться. ;)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 11:17

просто я вот боюсь чтоб не было как было раньше, я любтла одного человека 4 года, при том что заранее знала что шансов нет, обсотоятельства такие...он знал об этом но с ним я не говорила ни разу на эту тему...я не то что боюсь одиночества, я после развода вообще не хотела никаких отношений! я и с ним не хотела никуда идти...а он все не отставал! я то готова отпустить, я хочу чтоб ему было хорошо!
смс я не пишу уже и не буду. он наконец то все сказал...если б сказал сразу то и не было б смс никаких...только так привет, ну ничего такого ,никаких намеков на тот разговор или чувства мои к нему!
на других парней я не обращаю внимания. мне не интересено с ними даже общаться, голова только им забита, просыпаюсь и ложусь спать с мыслями о нем, и уже на танцы пошла, и рисовать начала, чтоб отвлечься,но не помогает!(
Последний раз редактировалось Lenkaaa 31 окт 2013, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 11:21

да и мы виделтсь 5 раз за 7 месяцев! так что это все равно не помогает..я что вижу что не вижу его - одно и тоже!я не успела от той депрессии отйти и встретившись с ним только хуже сделала! занала б не пошла б никуда...и по этой причине больше не хочу ни с кем ни ходить ни знакомиться..

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 11:54

да я и не говорю что он идеальный! и не считаю его таким) и в том то и дело что нет ничего..я его как человека не знаю вообще, он хитрый такой и эгоист , это все что я поняла...при встерече такой весь милый и хороший. и все пытается жалость к себе вызвать изза работы,что он ткой бедный несчастный...что разве надо чтоб было что то нажитое или за спиной много всего чтоб любить? хоть я его не знаю,но рядом мне с ним хорошо и комфортоно и очень хочу быть с ним...и лучших мне тоже не надо...
не надо мне мульен))))я не хочу чтоб в меня влюблялись ,не хочу кому то делать боьно, мне жалко их будет и я буду от этого мучаться что я не могу ответить взаимностью)
чтоб я себя боготворить начала это я не знаю что случиться должно! у меня никакой самооценки! и я не знаю откуда мне ее взять! :facepalm: я не скажу что я красавица но не урод, и фигура о которой мечтают многие, могу кушать и мне ничего за это не будет)), я за собой ухаживаю, не смотря на то что лишнего веса нет но я все равно массажи, процедуры всякие делаю...но черта с два это помогает! не знаю или не понимаю что мне делать чтоб быть в себе уверенной и самооценку повысить! :(

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 11:57

и я себе обещала что у меня будет один мужчина и на всю жизнь! очень обидно что все же с мужем расстались...вот второй теперь и я не хочу больше чтоб ко мне кто то прикасался! 8)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 12:15

так дело не в вебкаме ж...да,мне тут ряботать тяжело и я как раз сейчас работаю над тем чтоб уйти с нее..но сразу конечно это не выйдет! надо время чтоб по профессии раскрутиться! я все надеюсь что смогу заработывать тут много и все себе купить и помочь родителям , но не могу я себя пересилить..с большим усилием заставляю себя работаь и это меня угнетает ...
насчет кислоты я и не знаю появится она у меня или нет..за 27 лет не появилась)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 12:19

с мужем были очень тяжелые отношения, я ушла потому что он с меня высосал все, выжал как лимон! я ему все отдала, любовь. внимание, заботу, поддержку,время! все ему, себе ничего, все было только для него. я кроме него ни с кем не общалась, дома сидела и ждала...и работала тоже для него а взамен получала издевательства моральные, унижения, оскорбления, побои...мне просто в один момент не стало что отдавать..я ушла,чтоб просто не начать ненавидеть его, я не хотела этого чувства к человеку,котрого так любила! я и не испытывала ненависть к кому либо вообще и не хочу!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 12:22

мы с ним общаемся до сих пор, не смогли прекратить все! он для меня друг ,такой каких никогда не было и не будет! но как быть вместе если для меня он друг а я для него любимый человек?! жить вместе можно было б....но в плане интима...я не могу заниматься сексом через силу,когда нет влечения и таких чувств тем более они у меня есть к другому человеку...

JohnyD
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:14

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение JohnyD » 31 окт 2013, 12:29

Вы меня извините, не коим образом не хочу вас оскорбить, но я бы посоветовал вам обратиться к психологу.
он для меня друг ,такой каких никогда не было и не будет!
После всех унижений и даже побоев - он друг?

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 31 окт 2013, 12:38

вы меня не оскорбили..

ну это все было на протяжении 5 лет и я любила несмотря на это и не думала что все закончится! и да, друг...я простила его за это давно!

DollGlamour

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение DollGlamour » 31 окт 2013, 12:42

Вы меня тоже простите ,но не пробовали сходить к психологу?
Я без сарказма и шуток,я серьёзно.После всех унижений ОН ВАМ ДРУГ КАКИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО?Да Слава Богу что не было и БЫТь НЕ ДОЛЖНО!
Девушка,я уверена что вы замечательная.Но что же вы себя не цените совсем как женщину,как человека в конце концов?Почему вы настолько себя не уважаете?ЗАЧЕМ отдавать кому то себя целиком?Никто никогда этого не оценит.НИКОГДА ,понимаете?Кому от этого лучше?Вы вроде как и мужиков балуете и себе лучше не делаете.
Попробуйте сходить к психологу-разрисуйте ситуацию,пожалуйтесь на самооценку.Вам её нужно прежде всего поднять и тогда всё будет ОК.Может все проблемы из детства начались?Низкая самооценка это вам не шуточки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей