Посоветуйте! Личная жизнь..

Отвлеченные темы
ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение ppperfectwoman » 03 ноя 2013, 20:28

понимаю. а ты попробуй подумать иеаче. я, например, решила на это посмотреть как на приобретенный опыт. после отношений таких ты точно знаешь чего не хочется. а этр большой плюс.
кстати, лена, в ткму топика. ты еаступаешь на те же нрабли. что с пкрвым мужкм, что со вторым любовником. значит еще урок ее усвоила и тебе нужно еще время в такого типа отношениях чтоб ясно для себя понять что тебе это не нравится.
я вот никогда никого не жалею. если человек попал в ситуацию и ничего не делает чтобы ее ищменить, значит на самом деле ое получает удовольствие. :pirate:

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение oops » 03 ноя 2013, 22:37

;) есть люди -"жертвы", которым нравиться быть ущемленными, униженными, оскорбленными, и что жалели.И государство -Г, и солнце не то, и стены давят. А есть те кому одного раза достаточно, чтоб в след раз близко не подпускать развитие по прошлому сценарию. ;)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Nata » 03 ноя 2013, 22:52

Лена старается изменить что-то, чтобы выйти из этой ситуации. Поэтому и просит тут совет. :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Nata » 03 ноя 2013, 22:55

fialka_fialka писал(а): хаха, ну у меня личные ассоциации))) и я просто счастлива, что все в далеееееком прошлом)))) была б умнее, не тратила б свою молодость и силы понапрасну)))
А я так к этому отношусь: Эх, было время потусила! Славно погуляла! :)
Ведь столько разного было, есть что вспомнить. Если только всё воздушно и одухотворенно, то и вспомнить в результате нечего.
А так столько всяких перепитий, сериал снимать можно, насыщенная жизнь :)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Посоветуйте! Личная жизнь..

Сообщение Lenkaaa » 04 ноя 2013, 00:12

да, я уже поняла что наступаю на те же грабли! сразу не поняла...теперь понимаю, и чем дальше тем больше! и не нравится мне быть униженной и т.п! иначе так бы и дальше делала.а я изменить хочу! самой не получается, вот спрашиваю)

у меня пока сериал не поснимаешь)) :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя