Знакомство с вебкам моделью.

Отвлеченные темы
Ответить
miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 29 окт 2013, 22:37

JuliaWhite писал(а):
miszkam писал(а): а я хочу найти такую, которая чистой вышла из этого всего, не такой желчной как вы)
А зачем такой сложный путь? Может проще сразу в монастыре поискать? Там чище некуда.
Да я просто под Достоевского хотел проканать, написав про чистоту)
знаете - на словах я Лев Толстой, а не деле *уй простой)
На самом деле у меня много фетишей, например ступни и запах, но каколд не один из них)
тут уже дословно было описано почему я ищу, просто отдельные участницы ленятся читать, им лишь бы свое мнение высказать.
и жаль, что та особа, которая так верно подметила мотивацию моего поиска не написала мне в gmail ;)

Аватара пользователя
JuliaWhite
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2013, 05:14

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение JuliaWhite » 29 окт 2013, 23:01

miszkam писал(а): Да я просто под Достоевского хотел проканать, написав про чистоту)
знаете - на словах я Лев Толстой, а не деле *уй простой)
На самом деле у меня много фетишей, например ступни и запах, но каколд не один из них)
тут уже дословно было описано почему я ищу, просто отдельные участницы ленятся читать, им лишь бы свое мнение высказать.
и жаль, что та особа, которая так верно подметила мотивацию моего поиска не написала мне в gmail ;)
Ну вот про фетиши Вы ещё ничего не писали, очень интересно. С этого надо было начинать. :biggrin:

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 29 окт 2013, 23:07

JuliaWhite писал(а):
miszkam писал(а): Да я просто под Достоевского хотел проканать, написав про чистоту)
знаете - на словах я Лев Толстой, а не деле *уй простой)
На самом деле у меня много фетишей, например ступни и запах, но каколд не один из них)
тут уже дословно было описано почему я ищу, просто отдельные участницы ленятся читать, им лишь бы свое мнение высказать.
и жаль, что та особа, которая так верно подметила мотивацию моего поиска не написала мне в gmail ;)
Ну вот про фетиши Вы ещё ничего не писали, очень интересно. С этого надо было начинать. :biggrin:
хаха, щас еще 8 страниц не по делу в ветке появится)
а все дело в том, что предложив вам написать я как бы первый шаг в проявлении симпатии оставил вам.
а вы как дети малые стесняетесь, хоть и вполне взрослыми вещами по жизни занимаетесь.
вот такое у меня мнение)

Аватара пользователя
JuliaWhite
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2013, 05:14

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение JuliaWhite » 29 окт 2013, 23:55

miszkam , Ну вот на 8-ой странице Вы наконец написали свои истинные мотивы. Только как уже было сказано, в осуществлении Ваших эротических фантазий модели Вам вряд ли помогут. Обратитесь лучше по адресу - на специализированные сайты фетишистов или ещё куда-нибудь, там больше толку будет.

Философия

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Философия » 30 окт 2013, 06:29

miszkam , я не желчная,просто тут и ежу понятно, что у вас какие-то пунктики (назовем их фетишами),а вы приходите к нам сюда и вместо того, чтобы открыто заявлять о них, какую-то хрень про кв и про чистые души пишите. вы как тот кот в мешке :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Hiden » 30 окт 2013, 06:59

miszkam
Я не в теме футфетиша, да и вы не в моем вкусе :biggrin:

Somewhere

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Somewhere » 30 окт 2013, 08:27

фетиши ещё какие то приплёл!Вот щегол! :new_girl_haha: Ты думаешь все работают на каме из-за секс. аппетита??Или из за денег?Не думаю что большинство девушек ПОСТОЯНОО horny and wet и действительно любят все эти фетиши хааахха!!Мы актрисы,молодой человек :JC_spank:

Философия

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Философия » 30 окт 2013, 08:54

да он не понимает этого, судя по всему

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Hiden » 30 окт 2013, 10:02

HotBritney22 писал(а):по виду и не скажешь - нормальный парень вроде :facepalm:
а вы где то видели извращенцев у которых на лбу написано люблю фут фетиш? :biggrin: все они свиду приличные, даже те дяденьк которые любят женское белье носить)

Философия

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Философия » 30 окт 2013, 10:07

более того - даже те, кто себе в жопу любит совать огромные пробки и кабачки :biggrin: :biggrin: :biggrin:, часто выглядят нормально

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Cat1993 » 30 окт 2013, 15:20

Философия писал(а):более того - даже те, кто себе в жопу любит совать огромные пробки и кабачки :biggrin: :biggrin: :biggrin:, часто выглядят нормально
насмешили!
А на счет белья, помню в привате отвернулась от камеры и трясу попой, поворачиваюсь а парень уже в розовом лифчике аааааааааааааха, я сразу лицо за камеру и хохотать. Еще один кадр в подгузниках сидел....
Пардон за оффтоп :)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение matnoeslovo » 31 окт 2013, 08:25

Боже мой, Хаски) Извините, конечно, но не удивляюсь Вас читать... вы прямо Лао-дзы во плоти или мудрец с Тибетских гор.... А мы нуууу просто бабы! Что с нас взять? Тупые курицы! Лишь бы посплетничать да с мужиков поболее содрать бабла... Если Вы такой умный, то почему тогда такой бедный?)))) А если серьезно.... Вам тут не надоело? Идите займитесь своими делами. ПИшите стихи, вот и пишИте) Издайте сборник в конце концов))) Займитесь полезным делом, и не лезьте в наше бабье дело)))

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение matnoeslovo » 31 окт 2013, 08:32

hasci100 писал(а):как им не иметь желчи мщения и ненависти к мужикам?
ну как им оставаться домашними принцессами? как им не смотреть погано и с непребрижением после тех слов какие они видят ежедневно в чате?
я скажу тебе честно, после 30 минут сидя у кого то в комнате из моделей, меня начинает трясти от всего что им говорят.....да мир с красками теряет все краски от дибилизма прямоты и простоты....
приходят суки как в магазин за бухлом, у меня 100 рублей на пузырь и я уже пьян.....
как остаться с доброй душой и человеком глядя на потребителей и сволоту?
из них многие и не виноваты в том что они там, есть причины которые застовляют и вынуждают.
хорошо что у тебя еще есть место вере.....
в них доступность как тебе это кажется, потому ты и здесь.
Ну кто знает, кто знает... Я желчнее не стала. И как некоторые девочки писали, что стали циничнее в плане мужчин-нет... Да, лучше стала понимать мужчин. Хуже ж относиться не стала... Наоборот даже в каком-то ключе лучше, трепетнее... Они ж такие....ах.... трогательные и беззащитные в своей похоти и безоружные к красоте нашей))) ахаха))) И к каждму мему я до сих пор отношусь, как к человеку, а не как к набору букв на экране или кошельку с долларами ( если это, конечно, не 2-х минутный дрочер)...

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение matnoeslovo » 31 окт 2013, 08:37

а к автору топика.... А с чего вы взяли, что кв в Москве-это такая сладкая приманка для девушек, да еще и достойно зарабатывающих? Тут у многих свои кв. и не одна. Многие с Питера. Я вот с свой любимый и самый красивый Питер никогда в жизни на Мск не променяю))) А как вы вообще представляете себе знакомство? Ну напишет вам девушка и??? Вы ее ник потребуете и записи приватов что ли?))) лол

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение matnoeslovo » 31 окт 2013, 08:55

hasci100 писал(а): скучно мне, везде я в бане, надоел ни только вам.
на улицу ноги не идут.
да я и не лезу где вы о сессиях прокладках и месячных трепитесь, я в нейтральных водах.
да зло меня берет и на себя и на вас, вам кричишь, вы не слышетье
да понял я вас давно, что ни здесь надо с вами трепаться, в сайты надо идти.
на сайты денег нет, да и на сайтах я в бане, да и в сайтах---это ваша работа, которую я не перивариваю если честно, потому и здесь, здесь равноправие, здесь вы легко можите пройти стороной и забить на меня, как это сделали многие...
меня и берет псих---что один, и ни до кого не докричишься)))
не надо нам кричать, нам каждый день кричат, оглохли уже, потому и не слышим идиотов)))))))))))

Ясно))
А зря Вы на улицу не ходите, так и депрессию недолго подцепить...
Так то оно так-форум для того, чтоб писать... Но мы Вас не всегда понимаем, и Вы нас в свою очередь-тоже)
А зачем Вам докрикиваться? Все здесь взрослые люди, никого и ничего не изменишь. Что такого вы хотите донести до моделей на этом форуме???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей