Знакомство с вебкам моделью.

Отвлеченные темы
Ответить
DollGlamour

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение DollGlamour » 29 окт 2013, 09:40

Популярные стереотипы о женщинах

Что о женщинах думают мужчины:


1. Все женщины хотят выйти замуж.
2. Все женщины любят «плохих парней».
3. Если женщина говорит, что у нее болит голова, это предлог отказаться от секса.
4. Женщины не любят говорить о сексе.
5. Все женщины - сплетницы.
6. Женщины могут часами разговаривать по телефону.
7. Женщины любят создавать проблему из ничего и тут же истерить по ее поводу.
8. Женщины либо красивые, либо умные.
9. Женщины глупее мужчин.
10. У женщин нет логики.
11. Женщины всегда на диете.
12. У женщин нет чувства юмора.
13. Женщины не умеют дружить друг с другом.
14. Женщины плохо водят машину и совершенно не умеют парковаться.
15. Женщины плохо разбираются (или вообще не разбираются) в технике.
16. Одежда и косметика — смысл жизни каждой женщины, поэтому они обожают ходить по магазинам.
17. Женщины всегда опаздывают.
18. Все женщины любят розовый цвет.
19. Все блондинки глупы.
20. Рыжие женщины особенно темпераментны.

Бестия
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:44

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Бестия » 29 окт 2013, 09:50

читайте внимательнее)) вот конкретно вы тоже на большее вряд ли способны)[/quote]

аффтар, у меня с чтением все в порядке, образование обязывает:) А что для вас большее? Небольшой, но пользующийся отличной репутацией и спросом бизнес в СПб устроит? И лично заработанная однушечка в престижном пригороде СПБ (президентский дворец из окон вижу)? Дальше понтоваться, или примите за аксиому, что в вебкаме люди разные и по разным причинам?:) И да, все мои мужчины всегда знали о моем небольшом хобби. Относились по-разному. Но вот с вашим отношением - в сад послала бы, однозначно. Впрочем, у мужчины, который первым делом понтуется родительской квартирой - шансов нет изначально, в моем случае. Потому и советую - поправьте консерваторию, чтобы с женщинами лучше складывалось.
ПС - мир тесен, я часто бываю в мск....дальше продолжать?:) Пишу не просто так:)))

Бестия
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:44

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Бестия » 29 окт 2013, 09:51

А Москва она разная, да...Капотня тоже Москва:)

DollGlamour

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение DollGlamour » 29 окт 2013, 10:01

Не сомневалась в Вашем комменте,это как для Вас написано. ;)
Вот думаю-дай порадую хаски,пусть самоутвердится лишний раз. :biggrin:

DollGlamour

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение DollGlamour » 29 окт 2013, 10:22

Лает-собака.
Вы больше на щенка похожи.Тявкаете что то,а половину мне не понять и не осилить -ваш слог для моих глаз очень сложен,поэтому извиняйте,не читаю Вас особо,а сюда зашла изза кол-ва срача.Мы же бабы,а они и в Африке бабы. :biggrin:
А что вот Вы здесь забыли,счастливый отец семейства ?
Мужские разговоры и вещи Вас перестали интересовать? ;)


Ой знаете,ко мне в последнее время ТАК ЗАЧАСТИЛИ всякие там сисси и слейвы,просто облава какая то!Напялят женское бельё и трещат на девчачьи темы.Может у них тоже всё начиналось как у Вас...Вы поаккуратнее там,а то как бы список на вас не примеряли ;) :biggrin:

Somewhere

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Somewhere » 29 окт 2013, 11:09

матЕматике.....господи... :huyase:

Somewhere

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Somewhere » 29 окт 2013, 11:34

дело в том,что я на дух не перевариваю людей,которые не знают родного языка.Вызывают у меня чувство отвращения.Вроде бы понятно, но как будто бы гавном написано

DollGlamour

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение DollGlamour » 29 окт 2013, 12:15

В большинстве случаев как человек пишет-так и разговаривает.Вы просто не представляете,как человека выдаёт его почерк,манера письма и т. д и т. п,ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
Разумеется,бывают явные опечатки,бывает и так,что среди моделей многие просто забывают русский язык по причине того,что всё общение проходит на английском и пр.НО конкретно в вашем случае всё очевидно.
Вы настолько неграмотный человек....создаётся впечатление,что и среднего образования у Вас нет...

Ваши попытки сочинять стишки или завоевать модель,которая Вам нравится ,как минимум смешны и нелепы.


Я кстати тоже забываю русский язык-ставлю не в тех местах знаки препинания,а где то и вовсе не ставлю.Разучаюсь правильно писать и излагать свои мысли и мне дико стыдно-вот вам и гуманитарий,блин.Но я хотя бы в этом признаюсь. :( :(
А за Вас мне стыдно вдвойне ...Еще и оправдываетесь.
Так что неудивительно что ваши интересы это гаражи и пьянки. :russian:

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение елена_ленина » 29 окт 2013, 15:22

Хаски признайтесь , Вам приятно любое внимание :biggrin:

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 29 окт 2013, 19:40

Бестия писал(а):читайте внимательнее)) вот конкретно вы тоже на большее вряд ли способны)
аффтар, у меня с чтением все в порядке, образование обязывает:) А что для вас большее? Небольшой, но пользующийся отличной репутацией и спросом бизнес в СПб устроит? И лично заработанная однушечка в престижном пригороде СПБ (президентский дворец из окон вижу)? Дальше понтоваться, или примите за аксиому, что в вебкаме люди разные и по разным причинам?:) И да, все мои мужчины всегда знали о моем небольшом хобби. Относились по-разному. Но вот с вашим отношением - в сад послала бы, однозначно. Впрочем, у мужчины, который первым делом понтуется родительской квартирой - шансов нет изначально, в моем случае. Потому и советую - поправьте консерваторию, чтобы с женщинами лучше складывалось.
ПС - мир тесен, я часто бываю в мск....дальше продолжать?:) Пишу не просто так:)))[/quote]

ну почему родительская-то? я понимаю, что выгляжу молодо, а вы привыкли общаться с жирными престарелыми бизнесменами из 90-ых и в вашем понимании молодой человек не может заработать деньги, по крайней мере легально) я кстати для вашего контингента мужиков даже термин придумал - ПЕРИН! это смесь пердуна и мерина) классический перин - женатый. в общем термин полезный - пользуйтесь)

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 29 окт 2013, 19:45

DollGlamour писал(а):В большинстве случаев как человек пишет-так и разговаривает.Вы просто не представляете,как человека выдаёт его почерк,манера письма и т. д и т. п,ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
Разумеется,бывают явные опечатки,бывает и так,что среди моделей многие просто забывают русский язык по причине того,что всё общение проходит на английском и пр.НО конкретно в вашем случае всё очевидно.
Вы настолько неграмотный человек....создаётся впечатление,что и среднего образования у Вас нет...

Ваши попытки сочинять стишки или завоевать модель,которая Вам нравится ,как минимум смешны и нелепы.


Я кстати тоже забываю русский язык-ставлю не в тех местах знаки препинания,а где то и вовсе не ставлю.Разучаюсь правильно писать и излагать свои мысли и мне дико стыдно-вот вам и гуманитарий,блин.Но я хотя бы в этом признаюсь. :( :(
А за Вас мне стыдно вдвойне ...Еще и оправдываетесь.
Так что неудивительно что ваши интересы это гаражи и пьянки. :russian:
-ТО -ЛИБО -НИБУДЬ
главный бич современной интернет-молодежи и не только.

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 29 окт 2013, 19:53

HotBritney22 писал(а):почему ж неинтересно-то ? очень даже интересно, а автор самое главное и игнорирует.Непонятно же что он собственно предлагает? кто что понял? квартира , трешка....
Уважаемый, Вы чем позиционируете себя как достойного кавалера?
1) Квартира, сколько м2, город, район, угловая, неугловая, первый этаж, последний, фото квартиры, ремонт бабушкин или свежий евро, новострой, вторичное жилье,состоит ли под финансовым арестом,, на кого оформлена не дай бог на будущую тещу.
2) Зарплата достойная? Размер зар-ной платы в месяц, сколько тратите на свое личное содержание? Дополнительный доход? Банковские счета?
Помнится отрывок из Дюймовочки - сколько невеста съедает зернышек в день - ползернышка, теперь посчитаем ползернышка на 365 дней.... ОГО! много невеста кушает
3) машина, марка, год выпуска, пробег,фото
4) ну и собственно переходим к финальной стадии САМО СОКРОВИЩЕ В СТУДИЮ! рост, вес, фото, не судим, не женат, вдовец, сколько лет...
хммммммммм пока достаточно.
Вы сначала заинтересуйте нас, получается - квартира у меня, а вы все ничего не умеете. Пришел, ничего не предложил, ничего не понятно совсем
Вы написали 945 символов сарказма.
Вы даже не удосужились зайти на страницу вконтакте, потому что там и фото, и вес и возраст примерно понятны, и даже качество ремонта)

Философия

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Философия » 29 окт 2013, 20:37

я вот тоже склоняюсь к мысли, что он куколд, наверняка вопрос о том, возбуждает ли чьего-то мужчину то, что мы хоть виртуально, но изменяем - верхушка айсберга. За этим наверняка последует нехитрый сценарий, где его девушка должна будет кого-то **хать перед ним. Скорей всего сам ТС страдает либо проблемами с эрекцией, либо у него мизерный пенис. Потому ищет гф здесь, наивно полагая, что здесь больше шансов на понимание.
Но ТС не учел того, что здесь нормальных девушек, пожалуй, больше, чем в жизни. Нам извращенцев хватает в чатах, а в жизни нужны состоявшиеся мужчины, абсолютно нормальные в постели.
Сюда же весьма логично вписывается то, что первым делом он сообщил о своей кв в мск, тк гелфренд должна использовать его в корыстных целях и игнорировать как мужчину.
понятно, что здесь он это будет всячески отрицать, но иначе затея слишком глупа для мужчины старше 16-лет

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 29 окт 2013, 20:50

Философия писал(а):я вот тоже склоняюсь к мысли, что он куколд, наверняка вопрос о том, возбуждает ли чьего-то мужчину то, что мы хоть виртуально, но изменяем - верхушка айсберга. За этим наверняка последует нехитрый сценарий, где его девушка должна будет кого-то **хать перед ним. Скорей всего сам ТС страдает либо проблемами с эрекцией, либо у него мизерный пенис. Потому ищет гф здесь, наивно полагая, что здесь больше шансов на понимание.
Но ТС не учел того, что здесь нормальных девушек, пожалуй, больше, чем в жизни. Нам извращенцев хватает в чатах, а в жизни нужны состоявшиеся мужчины, абсолютно нормальные в постели.
Сюда же весьма логично вписывается то, что первым делом он сообщил о своей кв в мск, тк гелфренд должна использовать его в корыстных целях и игнорировать как мужчину.
понятно, что здесь он это будет всячески отрицать, но иначе затея слишком глупа для мужчины старше 16-лет
а я хочу найти такую, которая чистой вышла из этого всего, не такой желчной как вы)

Аватара пользователя
JuliaWhite
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2013, 05:14

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение JuliaWhite » 29 окт 2013, 21:49

miszkam писал(а): а я хочу найти такую, которая чистой вышла из этого всего, не такой желчной как вы)
А зачем такой сложный путь? Может проще сразу в монастыре поискать? Там чище некуда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя