Знакомство с вебкам моделью.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Yulya_elle » 28 окт 2013, 21:54

Малолетка очередная сопливая сидит
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

Философия

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Философия » 28 окт 2013, 22:05

miszkam писал(а):
Философия писал(а):
miszkam писал(а):


какие же вы пардон закомплексованные, как это ни странно ))) вечно вам кажется, что вас хотят купить с потрохами. я же упомянул возможность переезда в мск, а в нашем городе 10 млн. человек, и наверное девушке не стоит переезжать к первому москвичу, который освоил интернет и нашел этот форум. ведь переезд в любом случае это серьезное мероприятие.

а в каком районе Москвы? а то может, игра вообще не стоит свеч :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ахахаха, а вы сами из москвы и просто хотите поближе к центру переехать, что такие вопросы спрашиваете? )[/quote]
ну так может вы из Троицка (тоже Москва типа) или из Бирилево, так че я с вами знакомиться буду :-D :-D :-D

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение SashaGrejj » 28 окт 2013, 22:11

Miss_Iza писал(а): Но боюсь, что в конце Вы будете разочарованы, ибо вебкам модели в большинстве своем самые обычные девушки, ничего сверхнеобычного в их внешности или мозгах нет
Плюс мильон. Ну, кроме меня, разве что :biggrin: Я серьезно
hasci100 писал(а): Все дело именно в деньгах и вы слишком хорошо стали разбираться в мужиках.
Если бы мы слишком хорошо разбирались в мужиках, мы бы не работали в вебкаме, а были замужем за миллионерами
Насчет того, что отношений в вебкаме не может быть, не согласна, мне сильно нравятся двое мужчин, с которыми познакомилась в вебкаме, оооооочень мне нравятся
Хаски, че вы по девке-то сохнете???! Возьмите ее в приват, накидайте ей сюрпризов сотен на пять или на штуку, проявите свои чувства!
Насчет товарно-денежных отношений - по сути, любая работа и услуги - это продажа себя, просто это так по-русски - написать, что вот, сука продажная, а за границей, скорее всего, к этому относятся по-другому и с пониманием (хотя я терпеть не могу стереотипные суждения типа "все американцы идиоты, французы жадные, русские мужики алкоголики и русские девушки бляди" и т п)

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение SashaGrejj » 28 окт 2013, 22:41

Ну не обязательно же ее просить раздеться в привате! Пусть расслабится и отдохнет от дрочеров, она вам благодарна будет
Счастье не в деньгах, а в их количестве и в том, на что их можно потратить и как применить
А вы случайно не тот, который сломал ногу и писал сюда?
Последний раз редактировалось SashaGrejj 28 окт 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение SashaGrejj » 28 окт 2013, 22:47

hasci100 писал(а):я ни когда и ни одну из вас не считал продажной сукой.
вы нормальные девчонки, но работа вас и меняет и даже калечит, большей частью именно деньгами.
Ко мне это не относится. Если бы не вебкам, я бы так и осталась наивной дурочкой, которую можно наебывать кому не лень. Утрирую, конечно, но частично права. И это не значит, что я теперь все измеряю деньгами. Еще в школе, когда были диктанты/сочинения/изложения, учительница выходила из класса, и ко мне выстраивалась очередь одноклассников, которым я помогала написать и исправляла ошибки, при этом абсолютно ничего не требуя взамен. А потом опять дралась на переменах с пацанами из класса. Так что не стоит быть слишком добрым к тем, кто этого не заслуживает.

Somewhere

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Somewhere » 28 окт 2013, 22:52

может у вас денег просто нет,хаски? жена ещё увидит что вы на сайтах спускаете и яйца вам оторвет хахаха :biggrin:
и если вы хотите познакомиться с девушкой по которой так сохните,вам прямая дорога в приват! так как,как это не прискорбно,другого выхода нет.Ваши стишки тут на фиг никого не проймут,только уж совсем безнадёгу какую. И жалко мне вас как то,ей Богу! И жену вашу жалко особенно, угораздило же её вот так выйти замуж, а у муженька после 23 лет брака крышу снесло!!! у вас дети должны быть моего возраста!!! Вам не стыдно??

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение SashaGrejj » 28 окт 2013, 23:00

Это называется кризисом среднего возраста?

Somewhere

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Somewhere » 28 окт 2013, 23:03

это называется е*ануться хахахахха А если честно,не зря говорят седина в бороду - бес в ребро

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 28 окт 2013, 23:08

Философия писал(а): ну так может вы из Троицка (тоже Москва типа) или из Бирилево, так че я с вами знакомиться буду :-D :-D :-D
а вы хотя бы из Троицка или Бирюлево? )

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 28 окт 2013, 23:10

hasci100 писал(а): ) вы меня извините конечно такого примитивного но приват в вебкаме для той девушки которая мне нравится----для меня кощунство к ней.
я женат 23 года, живу с одной, ругались, сходились расходились, но ни когда не мерили отношения в деньгах.
деньги это только счастливые минуты жизни, хреново жить без денег, но в их количестве существует беда.
весь веб кам с низу и до верху строится на деньгах, какие могут быть отношения между моделями и мемами?
да ни каких----изначально заложены деньги.
я если и сохну, то в стороне и молча.....ну почти молча....
я ни лезу к ней, да и я для нее никто) так что это только вирт мечта воображение симпатия ....назовите как хотите)))
нет ну реально, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, что это за дама! скиньте ее ник хоть на e-mail чтоль, я обещаю не фапать! ))

Luci

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Luci » 28 окт 2013, 23:25

miszkam писал: а чтож тогда перешли?
Новых ощущений захотелось. Свободы действий. В вебкаме одно не верное слово от дрочера и он в бане.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Cat1993 » 29 окт 2013, 04:44

Вот бабы они и в Африке бабы :)
Развели тут перепалку на 5 листов. Не нравится предложение, не пишите.
А с тобой, hasci, что работа меняет и колечит я согласна. Но колечит она больше тех, кто приходит в вэбкам в 16-18
Если человек адекватный пришел в 30-40, то он уже состоялся как личность

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение SashaGrejj » 29 окт 2013, 05:37

Как это - в 16?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Cat1993 » 29 окт 2013, 06:37

ну в стране у нас много что можно...........вот так, в 16

Somewhere

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Somewhere » 29 окт 2013, 08:09

вообще то, все кто здесь на форме-работают на камере.Или вам админ приглянулся,хихи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей