Знакомство с вебкам моделью.

Отвлеченные темы
Ответить
capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение capitoshka » 27 окт 2013, 21:44

Babochka писал(а):ну зачем же вы так сразу..халява..у большинства моделей есть мемберы с которыми они просто общаются и без денег,когда время есть )))
мне просто интересно почему именно веб модель нужна вам девушка..а не секретарши или продавщицы))))
Вот и я про то же, если бы Вы озвучили причину, почему ищите именно вэбкам модель, тогда бы возможно и пропал налет покупки. А так как Вы ищите именно модель а не просто девушку ... Модель покупают, а девушку завоевывают, ухаживают и бла бла бла :biggrin:
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 27 окт 2013, 21:45

Babochka писал(а):ну зачем же вы так сразу..халява..у большинства моделей есть мемберы с которыми они просто общаются и без денег,когда время есть )))
мне просто интересно почему именно веб модель нужна вам девушка..а не секретарши или продавщицы))))
а вы напишите вконтакте и узнаете )))

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 27 окт 2013, 21:47

hasci100 писал(а):
miszkam писал(а):
hasci100 писал(а):)))))))))))) здесь любое слово не от модели расценивается как теракт)
очень жаль, но вас не поймут здесь модели)) у них здесь гримерная, здесь они отдыхают от всех кто в сайтах с ними.
так тогда вы понимайте и вы пишите)))
дело в том что модели на меня уже ни как не реагируют, я здесь только ради одной девченки.
я уже мульен раз побывал здесь в бане...
скажу честно, здесь дамы далеко ни те что в камах сидят, там они тебе мило улыбаются а здесь на тебя кислоту запросто выльют)))
какой ник у этой девченки? где ее посмотреть можно?
просто интересно по кому же так сохнуть можно))

Babochka

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Babochka » 27 окт 2013, 21:47

спасибо,но у меня есть любимый мужчина! :-D

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 27 окт 2013, 21:49

capitoshka писал(а):
Babochka писал(а):ну зачем же вы так сразу..халява..у большинства моделей есть мемберы с которыми они просто общаются и без денег,когда время есть )))
мне просто интересно почему именно веб модель нужна вам девушка..а не секретарши или продавщицы))))
Вот и я про то же, если бы Вы озвучили причину, почему ищите именно вэбкам модель, тогда бы возможно и пропал налет покупки. А так как Вы ищите именно модель а не просто девушку ... Модель покупают, а девушку завоевывают, ухаживают и бла бла бла :biggrin:
вот сначала невнимательно читаете, а потом приходится все пояснять) я ведь написал, что для серьезных отношений. так о какой покупке может идти речь? тогда уж только о серьезной покупке )))

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 27 окт 2013, 21:51

Babochka писал(а):спасибо,но у меня есть любимый мужчина! :-D
а ваш мужчина знает о вашей работе? и как, это его заводит? хмм..может быть таким образом мы частично отвечаем на вопрос почему вебкам модель?)

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение capitoshka » 27 окт 2013, 22:01

miszkam писал(а):
capitoshka писал(а):
Babochka писал(а):ну зачем же вы так сразу..халява..у большинства моделей есть мемберы с которыми они просто общаются и без денег,когда время есть )))
мне просто интересно почему именно веб модель нужна вам девушка..а не секретарши или продавщицы))))
Вот и я про то же, если бы Вы озвучили причину, почему ищите именно вэбкам модель, тогда бы возможно и пропал налет покупки. А так как Вы ищите именно модель а не просто девушку ... Модель покупают, а девушку завоевывают, ухаживают и бла бла бла :biggrin:
вот сначала невнимательно читаете, а потом приходится все пояснять) я ведь написал, что для серьезных отношений. так о какой покупке может идти речь? тогда уж только о серьезной покупке )))
Ну мало ли что Вы пишите, согласитесь, нет оснований Вам верить. Здесь все блюдут конфиденциальность, и вряд ли кто-нибудь обнаружит себя в контакте. Я лично, свою почту (а это не так лично, как страница в контакте) даю только тем мемберам, кого знаю достаточно давно, и уверена в их адекватности.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

miszkam
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 14:02

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение miszkam » 27 окт 2013, 22:04

capitoshka писал(а):
Ну мало ли что Вы пишите, согласитесь, нет оснований Вам верить. Здесь все блюдут конфиденциальность, и вряд ли кто-нибудь обнаружит себя в контакте. Я лично, свою почту (а это не так лично, как страница в контакте) даю только тем мемберам, кого знаю достаточно давно, и уверена в их адекватности.
да ради бога, можете мне на почту написать (miszkam@gmail.com)
только приатачьте где вас посмотреть можно)

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение capitoshka » 27 окт 2013, 22:07

miszkam писал(а):
capitoshka писал(а):
Ну мало ли что Вы пишите, согласитесь, нет оснований Вам верить. Здесь все блюдут конфиденциальность, и вряд ли кто-нибудь обнаружит себя в контакте. Я лично, свою почту (а это не так лично, как страница в контакте) даю только тем мемберам, кого знаю достаточно давно, и уверена в их адекватности.
да ради бога, можете мне на почту написать (miszkam@gmail.com)
только приатачьте где вас посмотреть можно)

=)))))))))))))))))))))))) ну вот, все, без комментариев
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение capitoshka » 27 окт 2013, 22:12

hasci100 писал(а):)))))))))) а мне почту свою дай и страницу в контакте)))) ну мы ведь давно друг друга знаем))))))))))))))))))
аааааааа понял) я не адекватен)))))))))))))

capitoshka------это для вас)))))))))))))))))
:) правильно понял :biggrin:
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение capitoshka » 27 окт 2013, 22:13

hasci100 писал(а):capitoshka----хорошая девченка, бывает иногда не с той ноги вставшая, но в целом хорошая девченка)))
хаски, я с Вами никогда не общалась даже, с чего вы взяли?=)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение black_heart » 27 окт 2013, 22:26

miszkam писал(а):
Luci писал(а):Понятное дело. Дрочер решил на халяву шоу посмотреть, ещё и по участвовать.)) :biggrin:
эти дрочеры вам еду оплачивают и без них вы скорее всего померли бы с голоду, потому что конкретно вы ни на что большее не способны)
убила бы за такие слова, ну так если Вы такой молодец, то идите знакомьтесь на сайтах с моделями, не на "халяву", и отношение к Вам будет, как к мемберу, а то устроили цирк, Вы вправду думаете что кто-то Вам даст свои контакты или вот так возьмут и переедет жить к Вам?

Somewhere

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Somewhere » 27 окт 2013, 23:27

так говорит,что дрочеры нам еду оплачивают, а мы как будто для них ничего не делаем.Вот просто сидим, а они нам деньги дают,что за бред?????Вы сядьте на пару часов на камеру, тогда и поговорим! :pirate: Все кто никогда не работал в этой области, не понимают что это труд.Может быть не физический, но моральный,и оооой какой не простой.

Luci

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение Luci » 28 окт 2013, 00:20

miszkam писал(а):
Luci писал(а):Понятное дело. Дрочер решил на халяву шоу посмотреть, ещё и по участвовать.)) :biggrin:
эти дрочеры вам еду оплачивают и без них вы скорее всего померли бы с голоду, потому что конкретно вы ни на что большее не способны)
:huyase: :huyase: :huyase: Ничего себе. А я не знала. Конкретно я имею образование. Имею хороший опыт работы в разных сферах ( причём работы у меня всегда были интересные и не унылые ). И зарабатывала я до вебкама не хуже.

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Знакомство с вебкам моделью.

Сообщение елена_ленина » 28 окт 2013, 00:42

miszkam , не знаю ваших мотивов знакомства именно с моделью , не злые мы , просто работа такая, морально тяжелая. Этот форум о бизнесе и никак не сайт знакомств.


ДА, МЫ НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ!!!!!! КАКУЮ ЧЕСТЬ ВЫ НАМ ОКАЗАЛИ,решив познакомится :new_girl_haha:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя