индивидуальный стиль работы

Отвлеченные темы
Ответить
lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

индивидуальный стиль работы

Сообщение lisa1 » 07 окт 2013, 05:56

;)
Последний раз редактировалось lisa1 11 окт 2014, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение Амели » 07 окт 2013, 14:22

Ну так покажите попу, но не в тот момент, когда они просят show ass. Я им отвечаю на такие вопросы, что я не собачка, которая по команде будет все выполнять, а лучше не реагировать на такие вопросы. Лично я, стараюсь не лежать без движения, встану покручусь и народу больше набегает. Всегда удивлялась моделям, которые лежат как не живые, лицо каменное, ничего не говорят, только пишут и далеко не красавицы, а зарабатывают столько за смену, как я за неделю) Я уже пыталась, лежать без движения и писать только одну фразу in pvt и что? комната была почти пустой.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Философия

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение Философия » 07 окт 2013, 21:02

Амели, это вам так кажется, да и мемы привыкли, а вы перестанете крутиться и через неделю нормально все будет с приватами, лежу, как тюллень уже года 4, все окей, в начале карьеры тоже крутилась. Общаться общаюсь с ними

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение Амели » 07 окт 2013, 21:28

я стараюсь больше лежать, чем крутиться, но мне в час надо 50$ зарабатывать и если я не успеваю, а до часа осталось 15 мин, я начинаю выплясывать, хоть на голове буду стоять, но мне нужна эта сумма и видимо мемберы привыкли, а когда лежу, начинают писать, скучно у меня в комнате, то еще им чего то не так и боюсь если совсем тюленем лягу, то ничего не заработаю.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение Rozochka » 08 окт 2013, 19:23

Именно этот страх очень сильно и очень многим мешает))) Типа я сяду - и все убегут.
Убегут. Но только те, с кого вам и так толку мало - фри дрочеры всякие и скорострелы.
Солидная публика не задерживается у круть верть моделей. Когда ты постоянно в движении - ты теряешь контакт с ними, интригу.
согласна с Философией - не бойтесь недельку повести себя по иному. Успокойтесь. Все появица.
Я раньше крутилась, как дурочка.
Щас за всю смену могу попу от стула не оторвать. И что? Зарабатываю куда как больше, чем когда вертелась. Тьфу тьфу :-D

Хотя модели все разные, что хорошо работает у одной - может по иному быть у другой.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение Амели » 09 окт 2013, 00:03

Rozochka писал(а):Именно этот страх очень сильно и очень многим мешает))) Типа я сяду - и все убегут.
Убегут. Но только те, с кого вам и так толку мало - фри дрочеры всякие и скорострелы.
Солидная публика не задерживается у круть верть моделей. Когда ты постоянно в движении - ты теряешь контакт с ними, интригу.
Спасибо, вы мне добавили уверенности, хватит перед ними из кожи вон лезть, посижу недельку, вернее полежу, а потом они привыкнут.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение Irishka1 » 09 окт 2013, 03:57

Rozochka писал(а): Убегут. Но только те, с кого вам и так толку мало - фри дрочеры всякие и скорострелы.
Солидная публика не задерживается у круть верть моделей. Когда ты постоянно в движении - ты теряешь контакт с ними, интригу.
Подпишусь под вашими словами.
Никогда не кручусь - работа есть. И мемберы наоборот хвалят мой стиль работы.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение saraconnor » 09 окт 2013, 13:56

как прочитала про кручения-верчения, так сразу вспомнился мне мой меп на имливе) первые несколько дней, как открылась, тоже крутилась-вертелась. мем этот часами сидел во фри, один раз сходил в короткий приват. А потом, когда мне вертется надоело, он часами мне во фри моз выносил: вот раньше ты была хорошая модель, танцевала, а сейчас сидишь и печатаешь))) Забанила я его :)
по теме: я кручусь, когда настроение есть. show ass/body тоже по настроению или типы прошу, если на жасмине

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение Annasmit » 09 окт 2013, 15:11

Ой меня такие тоже достают, "а чего ты такая грустная?", или "ты что устала?", "не в настроении?", "чего не танцуешь?". Как же это добивает(((( Как начала работать, старалась танцевать, были приваты даже танцевальные, был мембер который любил когда я танцевала в труселях, потом пропал куда то...Сейчас все меньше хочется отрывать задницу от стула, набежит толпа халящиков и пялятся, а я злиться начинаю.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение lisa1 » 09 окт 2013, 17:00

вот и я злюсь , иногда аж до слёз доводят , когда один и теже с первого раза не понимают и достают покажи да покажи ! а может это пмс :biggrin:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение Rozochka » 09 окт 2013, 18:04

Мне кажется, что умение работать спокойно, не поднимая попы от стула и т.п. приходит с опытом и возрастанием уверенности в себе.
Большинство новеньких моделей начинают с бурной деятельности во фри. Думаю все этим занимались ;)
А по мере возрастания уверенности в себе и становления как модели возникает некий attitude, который в итоге помогает расслабиться на камеру и спокойно залечь. :-D :-D
И эта уверенности действует на мемов неотразимо.
Часто слышу например перлы вроде - Твой игнор и равнодушие такие возбуждающие :-D :-D
И наиболее запомившееся из долгого привата без раздевания: I m so hot now cuz of you! I will go to someone naked to cum and be back in 2 minutes! :-D :-D
Самое смешное - действительно вернулся через пару минут и мы спокойно болтали дальше))))

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: индивидуальный стиль работы

Сообщение saraconnor » 11 окт 2013, 10:37

Rozochka, вот это вы мастер! ;)
побольше бы таких мемов))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей