девочки!нужна помощь!

Отвлеченные темы
Ответить
Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

девочки!нужна помощь!

Сообщение Sabrina26 » 22 сен 2013, 11:56

.всем доброго времени суток. Я хочу попробывать себя в вебкаме. Но не знаю с чего начать. Расскажите на каком сайте лучше зарегистрироваться,на что обратить большее внимание,с чего вобще лучше начать.хочу узнать об этой сфере как можно больше...заранее спасибо большое за помощь!

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: девочки!нужна помощь!

Сообщение Rainbow » 22 сен 2013, 19:57

Sabrina26 писал(а):.всем доброго времени суток. Я хочу попробывать себя в вебкаме. Но не знаю с чего начать. Расскажите на каком сайте лучше зарегистрироваться,на что обратить большее внимание,с чего вобще лучше начать.хочу узнать об этой сфере как можно больше...заранее спасибо большое за помощь!
С прочтения форума. Интересно, почему до половины новеньких не доходит эта простая истина? Или вы думаете, что вам кинутся по сотому разу пересказывать содержание всех тем?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: девочки!нужна помощь!

Сообщение Nata » 23 сен 2013, 00:42

Sabrina26 писал(а):.всем доброго времени суток. Я хочу попробывать себя в вебкаме. Но не знаю с чего начать. Расскажите на каком сайте лучше зарегистрироваться,на что обратить большее внимание,с чего вобще лучше начать.хочу узнать об этой сфере как можно больше...заранее спасибо большое за помощь!
Бред! Что на такое можно ответить?!!
Ппц!

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: девочки!нужна помощь!

Сообщение xPandorax » 23 сен 2013, 03:55

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

leo

Re: девочки!нужна помощь!

Сообщение leo » 07 ноя 2013, 17:31

привет, я помогу, напиши свой скайп, пообщаемся , все расскажу где что что и как, не слушай их и не парься

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей