ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
DashkaKari
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:39

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение DashkaKari » 07 ноя 2009, 22:28

Хоть и уже давныым давно на себя работаю, но все таки выскажусь в защиту студий.
Почему жлобы?

А вы хоть кто-то риски вебкама просчитывали?
А затраты? на покупку компов, настройку, свет, аренда, комунальные?
А откаты правоохранительным органам?
Знала пару админов студий, в которых новеньким и белье покупали,чулки, игрушки , чай кофе и прочее, чтоб только хорошо работалось? Как вы думаете, много кто "спасибо" говорит?
Почему-то изначально все рассуждают с негативной точки зрения.

А по сути, никто никого силком не тащит, многие из нас пришли в этот биз по объяве или знакомству. Много ли кто назовет бизнесов или работу, где в тишине и спокойствии вы заработаете 500 + уе со своим графиком и прочими мансами?

По сути многих "прикормили", а мы вникли, научились, кто сами начал - молодцы - удачи, но говорить "жлобы или прочие негативы" - я считаю, некрасиво.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение Poetry4love » 08 ноя 2009, 00:19

Ну, жлобами я никого не считаю, но все же, оптимальный процент это 50. Большинство студий в крупных городах работают так. тех городах, в которых я работала в студиях никаких "откатов" не было.
А 20% это уж совсем черезчур. Вот представьте, девочка работает месяц, каждый день смены не менее 8 часов, заработала, допустим, 1000$, а получила 200... И стОит ли за такие деньги вообще в студии работать?
Обычно такой низкий процент бывает в относительно небольших городах, где 1-2 студии.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение marina2548 » 08 ноя 2009, 00:42

я на студии за 30% работала у меня было 6 сайтов открыто это ужасно :huyase: нигде не сосредоточишся :pirate: уважения никакого , если не вышла 100 грн штраф, кофе , сахарок и печеньки все свое. В итоге ушла в феврале, потом познакомилась с чуваком на сайте знакомств он предложил ту же работу за 45% проработала с 16 февр по май ушла на дом работать :) и теперь как бы и с ним работаю за 80 % и свои комнаты есть :biggrin: от него у меня жасмин но на нем не работаю сейчас :russian: не хочется :( но и связь не хочу терять с хозяином, он мне нравится :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: студия у него оч классная, но в то же время карта на зарплату у меня и зарплату с сентября не получаю от студии

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение WetAndHorny » 25 ноя 2009, 23:07

Всем привет=))
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

CuteLindaNataly
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 03:00
Откуда: украина

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение CuteLindaNataly » 09 дек 2009, 10:08

привет! я все еще работаю нп студии и вот по немногу собираюсь переходить на дом. У нас рабртать не возможно, чувствуешь себя рабой. Получаем меньше 30%. за пргул 50$ + куча других штрафов. Оключениее более чем на 10 мин., сон на рабочем месте ну и т.д. Вот новый год скоро и сказали больничные не принимаются и в отпуск не пускают если не наберешь в полтара раза больше. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Относятся как к мясу. Конечно по всему городу это самая лучшая студия и заработки лучшие, но так и сдохнуть можно!

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение carribian_riddle » 09 дек 2009, 14:42

CuteLindaNataly писал(а):привет! я все еще работаю нп студии и вот по немногу собираюсь переходить на дом. У нас рабртать не возможно, чувствуешь себя рабой. Получаем меньше 30%. за пргул 50$ + куча других штрафов. Оключениее более чем на 10 мин., сон на рабочем месте ну и т.д. Вот новый год скоро и сказали больничные не принимаются и в отпуск не пускают если не наберешь в полтара раза больше. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Относятся как к мясу. Конечно по всему городу это самая лучшая студия и заработки лучшие, но так и сдохнуть можно!
так в чем проблема? welcome регистрируй свои комнаты и наслаждайся отсутствием "начальства" :)

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение carribian_riddle » 09 дек 2009, 14:47

А я совсе некрасиво со своей студией поступила :viannen_3: - зарегила свои комнаты и на них на студии работала :lol: (камеру пока не купила и комп настраивала) правда студия была халявная- работай когда хочешь и сколько хочешь и не следил никто за нами :koo-koo: Но через недельку примерно совесть замучала..- ушла :Connie-JC_window:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение WetAndHorny » 09 дек 2009, 23:57

зарегила свои комнаты и на них на студии работала
ухахахха
шикарно =)))

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение carribian_riddle » 10 дек 2009, 08:19

WetAndHorny писал(а):
зарегила свои комнаты и на них на студии работала
ухахахха
шикарно =)))
а то :new_girl_dance:

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение marina2548 » 10 дек 2009, 15:42

првильно сделала :tickle:

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение teasinggirl » 27 дек 2009, 04:58

а я тоже зарегила комнаты еще с двумя девочками когда еще на студии работали и прямо там и начали на себя работать. пока компьютерщик пришедший копы подчинить не спалили что мы с других комнат работаем и пожаловался хозяину,который впринципе еще лет 10 был сам бы ничего и не понял! ну пришлось с ним "мило" побеседовать,зп н не дал за тот переод.слава богу там и денег то собо не было у меня я все проболела. но не выгнал нас. он думал мы сами уйдем, ан нет мы остались еще (у нас ни камер не было,ни место где работать) в общем то мы были самими лучшими на этой студии и если бы мы ушли,то ему было бы очень тяжело. в общем то месяца через 3 мы ушли)))

jen-jen
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:50

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение jen-jen » 16 янв 2010, 18:42

АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: ЗНАКОМИМСЯ ОБЩАЕМСЯ...ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение marina2548 » 16 янв 2010, 20:02

:tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 29 гостей