Не могу заставить себя похудеть!

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение solaris » 01 сен 2013, 23:37

abby писал(а):
HotBritney22 писал(а):Мне нравятся фигурки у моделей-ангелов Виктория Сикритс, там и попки и грудки и ножки-не тощие, интересно сколько они весят, просто те модели,которые плоскодонки,когда кожа на костях-это мне не нра.

У всех этих моделей рост от 170 и вес примерно 48-58 кг.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Амели » 02 сен 2013, 15:12

solaris писал(а):
Амели писал(а):Девочки, я хожу на пластику и инструктор меня просто достала, уже есть желания вообще поменять фитнес зал. Каждый раз когда я прихожу на занятия, она меня при всех критикует, говорит что у меня бедра вообще отсутствуют и что бы я повнимательней посмотрела на себя в зеркало и увидела свой недостаток, вот так она мне вчера сказала. Бедра у меня 91 см, а талия 65 см. Вот как реагировать? Или она сука или я чего-то не понимаю.
А других инструкторов там нет? Можно ей просто посоветовать заткнуться и делать свою работу, так как ей платят не за бла бла, а за другое, а вообще соотношение у вас как раз самое отличное, я знаю потому что у меня такое же и все мужики в чатах слюни пускают на мои curvy бедра. ))
Она именно по стрип пластики одна. Но стрип пластика у нее как зарядка, ножками подрыгали, березку сделали и немного на шесте повисели, вообщем отличная разминка перед тренажерным залом. А я представляла по другому стрип пластику, научиться красиво и sexy двигаться. Кстати у этой инструктарши квадратная фигура, она же бодибилдинг, там бедер, талии и груди нет, только плечи широкие, как мужланка. Посоветовать заткнуться, я ей культурно намекала, видимо она не поняла.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение solaris » 02 сен 2013, 15:49

Амели писал(а): Посоветовать заткнуться, я ей культурно намекала, видимо она не поняла.
Ну да просто сказать что вы в ее комментариях по поводу вашей фигуры не нуждаетесь и надеетесь на понимание.

Kiss4u
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 12:02

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Kiss4u » 25 сен 2013, 14:19

при весе 75 и росте 175 у меня 4,5 размер груди и соотношение 105 75 105 примерно)вот когда худею немного у меня очень лицо меняется,скулы впадают)забавно)на лице все сразу видно))я писала в поддержку той девушки,которая переживает за свой вес и тд)вы должны себе нравится и перестать неправильно питаться,стараться держать себя в форме и быть привлекательной с вашим типом фигуры)*

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение елена_ленина » 25 сен 2013, 20:26

Полненькме девушки вполне могут пользоваться успехом. Когда только начинала работать весила 43-45 кг меня никто в приват брать не хотел, сейчас прибавила в весе , мемберы говорят что стала похоже на женщину, есть что потрогать :-)

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Irena » 04 ноя 2013, 20:45

Амели писал(а):Девочки, я хожу на пластику и инструктор меня просто достала, уже есть желания вообще поменять фитнес зал. Каждый раз когда я прихожу на занятия, она меня при всех критикует, говорит что у меня бедра вообще отсутствуют и что бы я повнимательней посмотрела на себя в зеркало и увидела свой недостаток, вот так она мне вчера сказала. Бедра у меня 91 см, а талия 65 см. Вот как реагировать? Или она сука или я чего-то не понимаю.
Амели,
.посмотри как мне понравилось вот это инструктор
http://www.youtube.com/watch?v=kFDoC_9S ... 85F33D7284
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Cat1993 » 02 дек 2013, 18:45

Я хочу отварного картофеля, селедки и водки. И хорошую компанию.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение capitoshka » 02 дек 2013, 18:56

Cat1993 писал(а):Я хочу отварного картофеля, селедки и водки. И хорошую компанию.
Прям крик души=)))
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Amnesiya » 02 дек 2013, 22:24

Амели,не обращайте внимания!это зависть!А вообще талия теряется немного,потому что косые мышцы живота постоянно в работе.И не ленитесь,больно все равно работайте,только Вы в силах изменить своё тело.Позанимайтесь немного дома дополнительно.Есть программа рассчитанная на 50мин.в домашних условиях,поверьте очень рабочая и для розтяжки и для силы.Могу скинуть ссылку или сами плгуглите:Юлия Зайченкова "гибкая сила".Там 5 сезонов.Удачи!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Амели » 02 дек 2013, 23:26

Amnesiya писал(а):Амели,не обращайте внимания!это зависть!А вообще талия теряется немного,потому что косые мышцы живота постоянно в работе.И не ленитесь,больно все равно работайте,только Вы в силах изменить своё тело.Позанимайтесь немного дома дополнительно.Есть программа рассчитанная на 50мин.в домашних условиях,поверьте очень рабочая и для розтяжки и для силы.Могу скинуть ссылку или сами плгуглите:Юлия Зайченкова "гибкая сила".Там 5 сезонов.Удачи!
Спасибо, я уже давно к ней не хожу и в спорт зал тоже. Перестала ходить не только из- за тренера по стрипу, но из-за тренера тренажарного зала, тот тренер который в зале, сказала что мне наоборот нужно уменьшить бедро и для этого мне у нее надо брать частные занятия. Вообщем они меня запутали и раскручивать меня на деньги не позволю. Я один раз брала у нее занятия за 100 гривен, так что мне каждый раз ей отдавать по 100 гривен. Набрали каких то дур невоспитанных.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Irena » 03 дек 2013, 00:16

Amnesiya писал(а):Амели,не обращайте внимания!это зависть!А вообще талия теряется немного,потому что косые мышцы живота постоянно в работе.И не ленитесь,больно все равно работайте,только Вы в силах изменить своё тело.Позанимайтесь немного дома дополнительно.Есть программа рассчитанная на 50мин.в домашних условиях,поверьте очень рабочая и для розтяжки и для силы.Могу скинуть ссылку или сами плгуглите:Юлия Зайченкова "гибкая сила".Там 5 сезонов.Удачи!
А скиньте ссылку ,я поискала видео удалено защита авторских прав (((но отзывы отличные об этих занятиях
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Амели » 03 дек 2013, 02:02

специальными упражнениями бедра можно накачать, может у них от природы широкие бедра. Лично я у "тренеров" спорт зала не заметила округлых бедер, они как мужланки были, одни плечи и руки накаченные. Одна по стрип пластике все мечтала быть похожа на бодибилдинга, это же уродство с перекаченным телом ходить молодой девушке.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.


Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Amnesiya » 03 дек 2013, 11:23

Упражняйтесь на здоровье!

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Irena » 03 дек 2013, 14:59

Спасибо ,но вот что мне выдает http://www.ex.ua/search?s=%D1%8E%D0%BB% ... 0%B2%D0%B0
это надо закачать ? Уж прости что туплю но лишний раз лучше спрошу а то я такой спец (((
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей